Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "Научно Производственное Предприятие "ТОРИЙ" - Замечательная компания

Александр Сентябрёв:

Отрицательных сторон нет.

Отличная развивающаяся компания. С прекрасными перспективами. Очень хороший коллектив, в котором приятно работать. Адекватное руководство. Особых и проблем-то нет. Если возникают вопросы, тут же решаются в плановом порядке. Хорошая зарплата и выплачивается вовремя. Так, что только трудись. Смотрю - много отзывов негативных. Прошёлся по сайтам с отзывами - так вот эти писаки просто копируют и лепят свою грязь из отзыва в отзыв. Ну да Бог им судья. И ботам и заказавшим эту писанину.

23.01.2020 | положительный отзыв
ФГУП "НПП "Торий"

Мне в компании работать нравится. Пара организаций, в которых мне довелось трудиться, не приносила столько положительных эмоций, как работа в Тории. Хороший коллектив. Нормальное, дружащее с головой начальство. Нормальная и... Подробнее>>