Джоб Вест

Джоб Вест Харьков МОШЕННИКИ! Не ведитесь на их красивый офис и ФАЛЬШИВЫЕ обещания! Приехала в понедельник 22 декабря в Варшаву на работу горничной в гостиницу. Никто не встретил на автовокзале. Позвонила в офис на Украину, с пятого раза взяли телефон. Сказала им, что сижу на автовокзале с большой сумкой, вся замёрзшая, уже около 4 часов. Мне ответили, что подождите, мы Вам перезвоним. Прождала ещё 2 часа, никто не перезвонил. На те телефоны, что они мне дали в офисе у нас в Харькове, на Шевченко 32, ни кто не отвечает. На одном, постоянно автоответчик говорит на польском, только деньги снимаются при звонке, а второй вообще отключен. Прождав с 10 утра до 5 вечера, голодная и околевшая от холода, сидела на железных стульях на автовокзале заходнем, на улице минус, сижу плачу. Подходит ко мне полиция и просит меня показать документы. Я им показала документы, рассказа, что случилось и почему я вся в слезах. Один из них мне сказал, чтоб я купила билет и ехала обратно на Украину. Хорошо, что мне мужчина со Львова подсказал пойти в гостиницу, она находится прямо на автовокзале. Отдав 90 злотых за номер, а это более 400 гривен на наши, я уже в 8 утра ушла с гостиницы встречать автобус с Украины в надежде, что те, кто приехали на работу сжалятся и возьмут меня с собой на работу. Написала на куске картона «Помогите с работой». Пришёл автобус, начали выходить люди, поляки увидев меня с такой табличкой, что говорили между собой и смеялись на надо мной. Двое парней вышли с автобуса, один меня отвёл в сторону, закрыл собой табличку и говорит, идёмте с нами, мы сейчас созвонимся с нашим работодателем и попросим за Вас. Они позвонили кому то и говорят идём те на автобус. Спасибо большое Кирилу и Артуру с Черкасс, если б не они, я бы не знаю, чтоб я делала сама в этой стране. До сегодняшнего дня, а сегодня 24 декабря, мне так ни кто не перезвонил с Джоб Веста с Харькова. Им просто наплевать на людей! А в Польше на работе мне женщины сказали, что они много лет кидают людей их договором можно одно место подтереть, Вы по этому договору в жизни с них ни копейки не вернёте. А на сайтах их отзывы фальшивые! Я написала в первый день на них отзыв, так они его сразу удалили. Я смотрю у них на форумах zarobitchany.org , zagranicey.com и toneto.net одни положительные отзывы, а мой отзыв удалили. Значит, сами себе отзывы пишут! Прошу, нашу молодёжь помочь мне наказать Этих МОШЕННИКОВ И КИДАЛ С ХАРЬКОВА. Помогите распространить мой отзыв на разных форумах. Пусть люди не попадаются на удочку этих Кидал!

Гость 2015-09-30 02:02:49

Ездил от них в 2014 на мясокомбинат в Trzebnica , это возле Вроцлава - работа тяжелая , но терпимо , ночные смены (о которых не предупреждали) , 7 зл в час(обещали 8 ) , бесплатное жилье нормальное , питание и транспорт до работы .Еще мне говорили что встретят во Вроцлаве , а оказалось что нужно ехать в село . Однако в этом году захотел устроится по другой професии , и мне пообещали сделать годов

Саша 2015-06-21 22:31:55

Женя не [censored] Мне помогли поменять работу 2 раза! Контора надежная на 100%

женя 2015-04-28 17:21:35

Тоже ездил через данную фирму. Лапшу на уши вешать они спецы а вот своей работой заниматься у них в последних планах. Так вот кидают людей пачками, бабки дерут а обещания не выполняют, благо хоть отправили в польшу а там крутись сам, и им абсолютно пофиг что ты попал не на ту работу которую они обещали, директор просто бросает трубку и даже не хочет слышать о ваших проблемах!!!!

Елена 2015-02-18 02:20:44

Я случайно попала на этот сайт. Прочитав некоторые отзывы - меня посто возмутило прочитанное ... Напишу о себе: 4 года назад я осталась без работы и нужно было искать новую, моя знакомая сказала, что в Харькове есть фирма, которая помогает с работой за рубежом.Обратилась в эту фирму, лично я общалась всегда с Леночкой, мне оформили рабочую визу и я поехала работать на ткацкую фабрику, мы следили з

Сергеевич 2014-12-27 04:44:05

Вот люди пошли?! Мало того что эта Аня пострадала от ДЖОБВЕСТА, так ещё на неё такое писать. Или Вы может просто заблудились Танюша и Мариша. Вам же сказали, где деньги прятать нужно:) А я ЖДОБВЕСТУ деньги заплатил, В понедельник приду, всё обратно заберу, а их контракт им дупло засуну - пусть почитают!

Татьяна 2014-12-26 20:33:59

Уж не та ли это Аня которая пропала на следующий день после приезда в Варшаву с нашими деньгами??? Вот мы тебя и нашли!!! Это Таня и Марина, твои соседки по комнате, которых ты обокрала!!!! Мы только что получили свою зарплату за отработанный первый месяц и ты об этом прикрасно знала тварь!!! Когда пан Мариуш тебя привез с вокзала, мы тебе доверились и рассказали все про работу в гостинце и ч

Анна 2014-12-27 04:32:08

Дорогая Татьяна и Марина! Вы меня с кем то перепутали. Я с вокзала поехала на автобусе с Артуром и Кирилом, а не с каким то Мариушом. Они купили мне билет на автобус и отвезли к их знакомой. Я сейчас работаю в семье присматриваю за пани Кшисей –это по нашему Кристина. Она хоть немного говорит на русском, поэтому мне повезло. А вот её младшие ничего не понимают и злятся на меня, говорят, чтоб я быс

Татьяна 2014-12-26 20:02:23

Дмитрий Сергеевич 2014-12-27 04:41:31

18.04.2023
Джоб Вест отзыв

Были хорошие, за вакансию деньги 💸💰 взяли. Результат, прошло два года ни вакансии и деньги 💸💰 одни одговорки какие-то дебилы?

03.01.2022
Джоб Вест отзыв Екатерина

Екатерина:
  Всё Отлично! Читаю многие отзывы и поражаюсь... Написано людьми, либо под влиянием эмоций, либо не привыкших работать. Прежде всего, нужно выбирать Работу, а не зарплату. Обращалась несколько раз, минимальное время, через сколько приступила к Работе - это Неделя, максимальное Два месяца. Максимальное время получения первой зарплаты - это 55 дней, сначала было тяжело, но это было прописано в Контракте. Зашла в Интернет, хотела поздравить Чешских, Польских, Немецких и Харьковских ребят с Наступающим Новым годом, увидела, честно говоря, просто написанную ерунду... На так называемом "кидалове", можно продержаться 6-12 месяцев, с учётом распространения "плохих отзывов" - меньше, а если взять 5G интернет, то в 20 раз быстрее компания развалится...А ребята работают официально уже 15 лет!, неоднократно в этом убеждалась (в Больнице - работает страховка, в Полиции - есть официальная регистрация, да и зарплата приходит на Банковский Счёт официально, а не в виде возврата денег с Амазона, в связи с неправильно подобранным размером). Итак, про Размер... Если Ваш Размер Квалификации, Специальности, Специализации и Размер желания работать и заработать совпадают, то я нисколечко не жалею, что с Компанией Job West работала, работаю, и кстати собираюсь дальше работать...С НОВЫМ 2022 ГОДОМ, всех

29.11.2021
Джоб Вест отзыв Алексей

Алексей:
  Советую директору поменять менеджеров найти более помоложе и не экономить на молодых специалистах. Такая серьёзная фирма а менеджер Марина все модничает, никакая пластика уже не поможет если мозга нет давно на пенсию пора отправить или вы любите чтобы у вас бабушки древние работали с которых труха сыпется. На лицо овечье не напялишь лицо человечье.

15.09.2021 | положительный отзыв
Джоб Вест

Спасибо за классную вакансию на заводе! Зарплата выходит в 2 раза больше, чем дома получали ...

15.09.2021 | положительный отзыв
Джоб Вест

визу дали на неделю меньше
Работал в Чехии на автозаводе от них, классное жилье, особенно для пар. Откладывали по 1500$ в месяц ...

12.09.2021 | положительный отзыв

услуги агентства стоят недёшево
У меня все знакомые уехали от джоб вест на работу, кто в Чехию, кто в Германию. Я пока остановилась на польском заводе бытовой техники и не жалею: отличная зарплата, бонусы, жилье для пар отдельно-что еще нужно? ...

08.09.2021 | положительный отзыв
Джоб Вест

иногда сложно дозвониться до девченок
Ездили с девушкой 3 раза на работу, сначала в Польшу, потом в Чехию. Рекомендую всем ...

08.09.2021 | положительный отзыв

Админ подтер весь свежак
А куда делись все новые отзывы? ...

09.06.2021 | положительный отзыв
Джоб Вест

Устроила меня Ольга сиделкой в Германии, проживаю на месте, зарплату платят вовремя, на руки около 1300 евро выходит, как по мне очень даже ничего и при этом условия жилья отличные! ...

09.06.2021 | положительный отзыв
Джоб Вест

У нас в Мариуполе работал на металлургическом заводе, но это было давненько, сейчас с работой в городе стало печально, поехал в Европу, сейчас устроился в Германии тоже в этом направлении, на заводе работаю с металлом. Не скажу что легко, но это работа, а зарплата до двушки евро выходит иногда! ...

15.05.2021
Джоб Вест отзыв Саша

Саша:
  Спасиба девочкам за помощь с работой! По приезду на завод хату дали нормальную, не то что раньше общага в училище была

04.05.2021
Джоб Вест отзыв Динара

Динара:
  Спокойно можете обращаться в компанию джоб вест, я уже второй раз еду через них в Германию! Все условия предоставили как и обещали, зарплата. Мой вайбер для связи 0937946454, просьба только писать или звонить до 19 часов)

23.04.2021
Джоб Вест отзыв Влад

Влад:
  Компания помогла нам с девушкой с работой в Чехии! Молодцы - не обманули)

01.12.2017
Отзыв о работодателе «Джоб Вест»

долго оформляли документы на визу
Лена, да возле моря работать хорошо, но только летом! Там в сезон можно поймать хорошие чаевые. Но с октября там делать нечего и лучше перебираться на северную часть ... Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв
Джоб Вест

IP-регистраторы с РоЕ-коммутаторами Комбинированные решения в большинстве случаев разрабатываются для малых и средних систем безопасности. Удобство применения PoE-коммутаторов, совмещенных с регистраторами, заключается в том, что монтаж и запуск такой системы значительно упрощается. После прокладки кабельной инфраструктуры действует принцип Plug and Play – это значительно сокращает время на установку оборудования и уменьшает количество кабеля, что положительно влияет на надежность, и вносит эстетическую составляющую, которая окажется немаловажной, например, при строительстве системы безопасности в квартирах и домах или небольших магазинах. блок бесперебойного питания В современных аналоговых системах аналоговой составляющей имеется не так уж много. Камера и регистратор давно превратились в цифровые устройства, а аналоговым остался сигнал в кабеле между ними. IP-регистраторы с РоЕ-коммутаторами Комбинированные решения в большинстве случаев разрабатываются для малых и средних систем безопасности. Удобство применения PoE-коммутаторов, совмещенных с регистраторами, заключается в том, что монтаж и запуск такой системы значительно ...

15.02.2017

... Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
Джоб Вест

Народ, кто уже оформлялся в ооо джобвест скажите, договор у них рабочий или туристический? У кого контракт на руках -что они там пишут и какие обязательства на себя берут? есть ли гарантии возврата денег в случае чего? Отпишитесь здесь или пришлите в личку. А то ехать к ним долго, хочу все узнать заранее напрямую
... ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джоб Вест»

Основное название: Джоб Вест Другие названия: jobwest.com.ua Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: jobwest.com.ua Телефоны: +380675772278; +380937706002; +380956577799 Эл. почта: mail..[]..jobwest.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 57 Описание деятельности: jobwest.com.ua ДЖОБ ВЕСТ ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ ХАРЬКОВ!!!! КАНТОРА ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ с Харькова!!! Кинули на деньги, не работы не возврата денег!!! Как то, писал отзыв на сайте Заробетчане, так он там появился, а через несколько часов его удалили. Видимо они как то связаны, видимо они там сами себе отзывы пишут!!! У кого много денег и он хочет их подарить Мошенникам, прошу приезжать в офис по адресу: Украина, г. Харьков ул. Шевченко, 32, оф. 135. телефон +380675772278; Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Джоб Вест»

Основное название: Джоб Вест Другие названия: jobwest.com.ua Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: jobwest.com.ua Телефоны: +380675772278; +380937706002; +380956577799 Эл. почта: mail..[]..jobwest.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 56 Описание деятельности: jobwest.com.ua ДЖОБ ВЕСТ ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ ХАРЬКОВ!!!! КАНТОРА ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ с Харькова!!! Кинули на деньги, не работы не возврата денег!!! Как то, писал отзыв на сайте Заробетчане, так он там появился, а через несколько часов его удалили. Видимо они как то связаны, видимо они там сами себе отзывы пишут!!! У кого много денег и он хочет их подарить Мошенникам, прошу приезжать в офис по адресу: Украина, г. Харьков ул. Шевченко, 32, оф. 135. телефон +380675772278; Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Джоб Вест»

Основное название: Джоб Вест Другие названия: jobwest.com.ua Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: jobwest.com.ua Телефоны: +380675772278; +380937706002; +380956577799 Эл. почта: mail..[]..jobwest.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 56 Описание деятельности: jobwest.com.ua ДЖОБ ВЕСТ ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ ХАРЬКОВ!!!! КАНТОРА ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ с Харькова!!! Кинули на деньги, не работы не возврата денег!!! Как то, писал отзыв на сайте Заробетчане, так он там появился, а через несколько часов его удалили. Видимо они как то связаны, видимо они там сами себе отзывы пишут!!! У кого много денег и он хочет их подарить Мошенникам, прошу приезжать в офис по адресу: Украина, г. Харьков ул. Шевченко, 32, оф. 135. телефон +380675772278; Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Джоб Вест»

Основное название: Джоб Вест Другие названия: jobwest.com.ua Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: jobwest.com.ua Телефоны: +380675772278; +380937706002; +380956577799 Эл. почта: mail..[]..jobwest.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,55/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 55 Описание деятельности: jobwest.com.ua ДЖОБ ВЕСТ ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ ХАРЬКОВ!!!! КАНТОРА ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ с Харькова!!! Кинули на деньги, не работы не возврата денег!!! Как то, писал отзыв на сайте Заробетчане, так он там появился, а через несколько часов его удалили. Видимо они как то связаны, видимо они там сами себе отзывы пишут!!! У кого много денег и он хочет их подарить Мошенникам, прошу приезжать в офис по адресу: Украина, г. Харьков ул. Шевченко, 32, оф. 135. телефон +380675772278; Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Джоб Вест»

Основное название: Джоб Вест Другие названия: jobwest.com.ua Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: jobwest.com.ua Телефоны: +380675772278; +380937706002; +380956577799 Эл. почта: mail..[]..jobwest.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,55/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 55 Описание деятельности: jobwest.com.ua ДЖОБ ВЕСТ ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ ХАРЬКОВ!!!! КАНТОРА ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ с Харькова!!! Кинули на деньги, не работы не возврата денег!!! Как то, писал отзыв на сайте Заробетчане, так он там появился, а через несколько часов его удалили. Видимо они как то связаны, видимо они там сами себе отзывы пишут!!! У кого много денег и он хочет их подарить Мошенникам, прошу приезжать в офис по адресу: Украина, г. Харьков ул. Шевченко, 32, оф. 135. телефон +380675772278; Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джоб Вест»

Основное название: Джоб Вест Другие названия: jobwest.com.ua Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: jobwest.com.ua Телефоны: +380675772278; +380937706002; +380956577799 Эл. почта: mail..[]..jobwest.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,54/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 54 Описание деятельности: jobwest.com.ua ДЖОБ ВЕСТ ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ ХАРЬКОВ!!!! КАНТОРА ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ с Харькова!!! Кинули на деньги, не работы не возврата денег!!! Как то, писал отзыв на сайте Заробетчане, так он там появился, а через несколько часов его удалили. Видимо они как то связаны, видимо они там сами себе отзывы пишут!!! У кого много денег и он хочет их подарить Мошенникам, прошу приезжать в офис по адресу: Украина, г. Харьков ул. Шевченко, 32, оф. 135. телефон +380675772278; Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джоб Вест»

Основное название: Джоб Вест Другие названия: jobwest.com.ua Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: jobwest.com.ua Телефоны: +380675772278; +380937706002; +380956577799 Эл. почта: mail..[]..jobwest.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,54/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 54 Описание деятельности: jobwest.com.ua ДЖОБ ВЕСТ ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ ХАРЬКОВ!!!! КАНТОРА ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ с Харькова!!! Кинули на деньги, не работы не возврата денег!!! Как то, писал отзыв на сайте Заробетчане, так он там появился, а через несколько часов его удалили. Видимо они как то связаны, видимо они там сами себе отзывы пишут!!! У кого много денег и он хочет их подарить Мошенникам, прошу приезжать в офис по адресу: Украина, г. Харьков ул. Шевченко, 32, оф. 135. телефон +380675772278; Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джоб Вест»

опа, уже, и тд, видно что сотрудники мониторят а небойсь кто их фирму мутную обосрал, так вот вы уебаны галимые и что бы ваша фирма загнулась в муках адовых, что бы у вас и вашего директора ушлепка ебаного член отвалился, но как у вас, вы же бабы конченые которые нагло врут, других слов для этих пидорасов подобрать не возможно, думаете людей можно так кидать? а хуй вам пускай все знают что вы конченые мошенники и пиздоплеты пользующиеся доверием!
нема! ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джоб Вест»

Основное название: Джоб Вест Другие названия: jobwest.com.ua Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: jobwest.com.ua Телефоны: +380675772278; +380937706002; +380956577799 Эл. почта: mail..[]..jobwest.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,38/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 47 Описание деятельности: jobwest.com.ua ДЖОБ ВЕСТ ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ ХАРЬКОВ!!!! КАНТОРА ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ с Харькова!!! Кинули на деньги, не работы не возврата денег!!! Как то, писал отзыв на сайте Заробетчане, так он там появился, а через несколько часов его удалили. Видимо они как то связаны, видимо они там сами себе отзывы пишут!!! У кого много денег и он хочет их подарить Мошенникам, прошу приезжать в офис по адресу: Украина, г. Харьков ул. Шевченко, 32, оф. 135. телефон +380675772278; Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джоб Вест»

Основное название: Джоб Вест Другие названия: jobwest.com.ua Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: jobwest.com.ua Телефоны: +380675772278; +380937706002; +380956577799 Эл. почта: mail..[]..jobwest.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,38/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 47 Описание деятельности: jobwest.com.ua ДЖОБ ВЕСТ ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ ХАРЬКОВ!!!! КАНТОРА ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ с Харькова!!! Кинули на деньги, не работы не возврата денег!!! Как то, писал отзыв на сайте Заробетчане, так он там появился, а через несколько часов его удалили. Видимо они как то связаны, видимо они там сами себе отзывы пишут!!! У кого много денег и он хочет их подарить Мошенникам, прошу приезжать в офис по адресу: Украина, г. Харьков ул. Шевченко, 32, оф. 135. телефон +380675772278; Подробнее>>