Инновационные технологии

Коллектив - главная сила компании! До сих пор скучаю по ребятам)) Офис в центре, добираться без проблем с любого района в городе. Руководство требовательное, но справедливое!) Расти и развиваться есть куда, было бы желание))

ЗП бывало задерживали на недельку поначалу, потом таких проблем не было, всегда четко и в срок.

09.07.2019 | положительный отзыв
Инновационные технологии. Тверь

Работал в компании больше года. Очень дружный, веселый коллектив, удобный график. Если руководство видит в тебе потенциал, то перспектива карьерного роста очень даже велика. Подробнее>>

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Клинико-диагностический центр "Инновационные технологии" (Россия, Зеленоград) - Не рекомендую. Непрофессионализм.

Непрофессионализм, что для медицинского учреждения является основной характеристикой. Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Инновационные Технологии

Коллектив хороший, всегда помогут в рамках своей компетентности.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Инновационные Технологии

Дружная команда, всегда помогут и подскажут. Грамотное обучение, много интересных задач. Со стажем работы 2 года в этой компании свободно взяли в Московскую фирму. Спасибо наставникам.

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Инновационные технологии

Зарплата чёрная и белая. Отношение руководства на первый взгляд хорошее, но потом начинается наглёж. Чёрная зарплата урезается, и непонятно почему. Требуют много, но в итоге получаешь ничего. При увольнении белую всю выплачивают, а с чёрным кидают. Отпускные выплачивают не вовремя. По трудовому договору работаете по ставке 0, 5 = 4800 было в мое время, сейчас не знаю. Директор за спинами Подробнее>>