Агенство регионального развития

Самый лучший коллектив, в котором я была;) Сейчас сформирован новый отдел продаж, не знаю, что сейчас там, но раньше все друг за дружку горой. Возможность заработать много, если действительно будешь работать

не без этого. Но их поминимуму

Москва, Ульяновск, Новгород, Алтай, Тюмень, Самара

17.05.2018

Валерия:

Второй год работаю в компании «Агентство Регионального Развития» (федеральная сеть консультантов по коммерческой недвижимости), не нахожу в негативных комментариях ничего общего с деятельностью компании, достойная компания, которая в первую очередь предоставляет своим сотрудникам возможность развиваться и зарабатывать, более того, не зависимо от должности, которую специалист занимает! На региональном уровне компания работает с 2015 г., поэтому те комментарии, которые люди писали в 2009, 2011 гг., адресованы не нам, адресованы компании с аналогичным названием, которая предоставляла некие государственные услуги и работала в Московской области, на сколько мне известно, на сегодняшний день данная организация не ведет свою деятельность. А АРР — федеральная сеть консультантов по коммерческой недвижимости работает и процветает!!!
...

05.04.2018 | положительный отзыв
Агенство регионального развития

Работа не официальная, никаких гарантий, и их еще не накрыли. Человек устраивается и нарабатывает клиентскую базу, даже сделку если первую сделает, его сразу увольняют, с формулировкой ты нам не подходишь, лишь бы гонорары не платить Люди тратят свое время ,деньги. Руководители болтуны.
Нет положительных сторон ...

Москва, Ульяновск