Аренда комнаты - Обман при сдаче комнаты

Наримановская 23 5 этаж, 100% кидалово выгоняют через месяц в квартире грязь, хозяева очень злые! Держитесь подальше!

02.04.2015 | положительный отзыв
Ваш адрес - Аренда комнаты

Здравствуйте, нужно найти благоустроенную комнату в общежитии или с подселением на молодую семью без детей. Оба работаем. Спасибо.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Мира проспект, 69-г, оф. № 215

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Аренда+ - Аренда+

Риелтор Катя совершенно неадекватный риелтор. После того как клиент передумал продавать квартиру по сниженной цене, сперва нахамила клиенту, затем обзвонила родственников клиента, с требование как то повлиять то на хозяйку квартиры. Воспитание заметно, когда его совершенно нет. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
25.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Аренда квартиры через агентство Аренда Сити ру, опыт сотрудничества

Когда возникает вопрос сдать квартиру или нет, то всегда есть несколько очень спорных момента. Если сдать – это означает доход от сдачи и дополнительные деньги на собственные расходы, это приятно и не может не радовать. Но в тоже время при сдаче квартиры в аренду, сама квартира подвергается износу и не всегда тому, который ты планируешь при аккуратном использовании квартиры. Ещё один минус состоит в том, что ты наверняка не знаешь, какие жильцы тебе попадутся. Вроде, в какое бы агентство я не позвонила, меня везде заверяли в том, что они

Москва, Тверской, Никольская улица, 17

26.05.2023 | положительный отзыв
Быстро помогли продать комнаты

Спасибо агентству недвижимости и лично Никите за то, что помогли мне продать доставшиеся в наследство от отца две комнаты в трешке. Я, честно, уже думала, что никогда их не продам. Большущее спасибо за ваш профессионализм!
их нет

08.10.2021 | отрицательный отзыв
4 комнаты отзывы - Недовольны

Очень недовольны работой мебельного магазина "4 комнаты", некомпетентный продавец, ведущий продажу. Не ставит в известность о подробностях доставки, что становится неприятным неудобством по факту. Ужасно работает фабрика КМФ, не соблюдает сроки выполнения работ и сроки доставки. Продавец мебели ИП Смычник Ю. П. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Капитальный ремонт комнаты

Приятно писать хорошие слова - хорошим людям! Компания "Школа Ремонта" оказалась для нас совокупностью приятной цены, качества, мастерства и удивительного в наше время человеческого фактора. Моя семья благодарит вашу компанию... Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Vodopadoff.ru - магазин сантехники и мебели для ванной комнаты

Покупали мебель в ванну, при сборке оказалось, что забыли загрузить один ящик. В тот же день довезти уже не смогли, было поздно. Привезли только на следующий. За оплошность дали скидку в 10%, приятно, что существует забота о клиентах, это сгладило первое впечатление. Были случаи, когда подобные «довозы» длились неделю и больше. В случае с Водопадофф всё было четко.

Россия, Москва, ул. Складочная, 1С5 2 этаж, 9-я линия, ТЦ Гульден

24.05.2021 | положительный отзыв
Администратор детской комнаты

Я отработала в этой компании 2 дня. Пришла работать «Администратором детской комнаты», Ольга начальник так скажем данного отдела - самый ужасный руководитель который только может быть. Два дня я слышала «Свет принеси кипяточку» - что в мои обязанности не входило.... Подробнее>>

22.02.2021
Осторожно машенники. Компания - Банкорп она же ООО "Ферст Траст Консалтинг". Платонова 20 б, 609 и 610 комнаты

Учредитель шайки некий гражданин то ли с Италии то ли Эмиратов то ли Андорры. Его основная сфера деятельности мошенечество. Создает липовые обшерные банки., выманивает деньги. При том работает не сам, а подставляет белорусских дур, скорее всего за 500 баксов в... Подробнее>>