ООО Новый формат

Приняли на работу на должность менеджера по персоналу. Проработала 3 дня - нужно было наладить работу агентства по предоставлению персонала в аренду. Условия, предлагаемые директором: поиск 500 сотрудников в месяц, готовых без трудоустройства по первому зову выйти на работу (грузчиком, кладовщиком, уборщиц и пр. неквалифицированный труд). Телефон рабочий должен быть доступен 24 часа в сутки - ведь кандидаты могут звонить в любое время, плюс выходы на работу в выходные приветствуются, плюс обязанности офис-менеджера (типа - купить чай-кофе, отправить документы) - и все это без оклада - по результатам работы за месяц. Правда, объявил сумму в 25 000 рублей. Скажите, он, вообще, ноормальный? Я ушла. До сих пор в недоумении нахожусь...

Андрей 2015-09-06 16:53:04

Отработал полтора месяца сварщиком обещали от26000 заплотили 16000 а за две недели не отдали.полное кидалово

Андрей 2015-09-06 16:49:09

Я тоже отработал месяц обещали от 26 и выше получил 16 за две недели не расчитали до сехпор

Александр 2015-08-03 07:37:02

Как хорошо, что существуют подобные сайты. Только устроился к ним. Должен был сегодня выйти первую смену, но сначала решил зайти сюда, почитать отзывы. Насторожило то, что трудоустройство не по договору, а тупое заполнение анкеты. Теперь точно не буду выходить. Не ходите к ним на Фрунзе 86 офис 2

гергий 2015-07-08 15:35:20

работали нормально сначало было зп платили потом начали задерживать а в оконцове вообще не плотят...спирают друг на друга крайних хрен найдёш

Анатолий 2015-07-08 15:30:20

фирма полное кидалова я две недели отработал потом не появился по веским причинам мне сказали что я не появился на работу и мая зарплата заблокирована я уже три недели немогу вернуть свои деньги не что не помогает и таких как я много не советую работать в этой фирме

Алина 2015-05-15 16:55:41

Кидают на деньги почем зря.муж отработал неделю грузчиком-не заплатили. Настучим в трудовую и налоговую-пусть проверят,нарушений у них масса. Если обращаетесь-имейте ввиду,что могут и не заплатить.

Горожанин 2015-04-23 11:23:04

Скоро 25 будут огромные деньги так что зря вы !Бесплатно дома сидеть тоже не айс а в тонусе себя держать надо!

Дмитрий 2015-09-08 09:32:50

Не работайте разнорабочими в новоморусино это заворот!!!!

13.10.2015 | положительный отзыв
ООО Новый Формат

Устроился в эту так называемую фирму сварщиком. Проработав два дня оказалось надо не только варить но и работать лопатой. Спец одежду не выдают как пишут в рекламе, общежитие настоящий "Бомжатник" нет ни воды ни туалета, спят на деревянных "Шконках". Обещанная зарплата каждую неделю только на словах. Отработав четыре недели получил только 7000 остальные каждый день завтра-послезавтра. Одним словом одни только Подробнее>>