Агенство "К вашим услугам"

В агенстве "К вашим услугам" работают непорядочные люди.Обманывают, не выполняют своих обязательств по договору, хорошие вакансии отдают только по знакомству или за взятку. Позор !Женщины , желающие устроиться на работу в семью, опасайтесь этого агенства !

КА "К Вашим Услугам" 2015-09-09 19:15:21

Добрый день, уважаемый аноним! Наше агентство вот уже 16 лет устраивает тысячи профессионалов в московские семьи. К сожалению мы не можем помочь людям, у кого нет опыта и отсутствуют рекомендации. И уж тем более если они проходили по "черным спискам" других агентств.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
К Вашим Услугам

Leticia:

Пробовала перевести диплом на испанский в этой компании - не справились - больше недели мучались, просила прислать мне на просмотр перевод перед заверением - присылали с ошибками, в конечном итоге вообще отказались, нашла другую компанию - перевели за 2 дня без единой ошибки. Не знаю на счет остальных языков, может быть все супер, но только не испанский (на момент обращения). ... Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Благодаря Вашим видео за год сбросила 30 кг

Татьяна Геннадьевна, Вы великолепный врач! Благодаря Вашим видео за год сбросила 30 кг, жизнь разделилась на "до" и "после" (В хорошем смысле), ушел аденомиоз, никаких зажоров и диких болей в месячные. Однако, прежде, чем нашла Вас прошла несколько кругов ада...
Не имеют

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Очень разочарована вашим магазином

Заказали в Шатуре 25.12.13 г. тумбочку и комплектующие к шкафу (две двери- дозаказ к спальному гарнитуру). Заказ приняли, сказали приехать внести некую сумму, тогда он будет формироваться, через месяц нужно внести 100% предоплату товара, иначе не отгрузят. Мы приехали через месяц вносить доплату, девушка-продавец была очень недовольная, выяснилось, что в заказе стоят не те двери (нам нужны короткие, в заказе стоят длинные), НЕВЕРНО ПРИНЯЛИ ЗАКАЗ и на нас же еще своё недовольство вылила. Ладно, вроде разобрались, заказ с очень большим одолжением и недовольным лицом с прицокованием она исправила, Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургская школа телевидения отзывы - Не верю вашим лайкам

Ага. Я бы тоже хвалил. 5 к 1. Кому вы вешаете лапшу? У позитива другой процент. Подробнее>>

09.01.2021
Почувствуй себя рабом! - такой девиз станет вашим при трудоустройстве.

Ужасная компания. При поступлении на работу вы должны понять сразу: вы тут никто. С вами будут обращаться как с рабами. На любое недовольство начинается со стороны руководства повышение голоса и коронная фраза: вы благодарны должны быть за то, что вас... Подробнее>>

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Языков и партнёры - И Вашим и Нашим

Именно так охарактиризовала бы поведение юристов этой компании по итогам нескольких дел с их участием. Подробнее>>

07.02.2016 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Я не являюсь вашим клиентом

Убедительная просьба, меня не беспокоить. Я не являюсь вашим клиентом. Все нервы вымотали. Проверяйте информацию ваших клиентов. Этот номер принадлежит мне около 10 лет. Я на вас в суд подам. Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА - Сегодня к несчастью стала вашим пациентом

Сегодня к несчастью стала вашим пациентом! Моя киса Василиса несколько дней почти ничего не ела, и была какая-то вялая, приехали в клинику, очередь была, но достаточно быстро нас принял доктор. В результате осмотрели, взяли анализы, сделали узи, предварительный диагноз отравление. Сегодня вечером обещали по результатам анализов позвонить и все уточнить. В общем все прошло хорошо, спасибо за вашу любовь и отзывчивость. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Синьор помидор - Хозяева, вы в курсе проблемы воровства продуктов вашим персоналом?

Заказывали пиццу несколько раз в этой пиццерии. Готовят вовремя. Но вот качество... Сколько раз заказываешь одну и ту же пиццу, столько же вариантов исполнения этой пиццы получаешь. Такое ощущение, что кладут те ингредиетны, которые есть, а не которые полагается по рецепту. Несколько раз обманывали с "двойным сыром", то есть заказываем двойной, а там и одинарным не пахнет. Кроме этого возникает Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Производитель монтажной пены ultima - Очень недоволен вашим продуктом

Уважаемые производители пены Ultima! В 600-граммовом баллоне, произведённом 25.04.2011 вместо выхода 45л получилось всего 3л. Очень недоволен Вашим продуктом. Купил в магазине стройтоваров "Спутник". Подробнее>>