OOO тд кф смак

Проблема втом что когда приходишь туда, нет наставника Якак безпризорник ходил поскладу, никто ничего особо необьясняет, учишься сам, обэтом ивотделе кадров мне говорили еще. Очень дикая текучка, ятакого вжизни невидел, руководство вшоке, помню нас спрашивали почему такая текучка? Что нам изменить назаводе? Янемог ответить так как работал первый месяц еще Авот щас расскажу Экспедитор ночной это тотже комплектовщик пришел работать комплектовщиком, новитоге тыразнорабочий там, что мастер скажет тоинадо делать, там никто неспорит, азаэто никто недоплачивает, иззатекучки приходится работать одному затроих Представьте стиральная машинка работает, азатем она превращается вбыка который пашет поле. вот так там надо работать яотусталости чуть наостановке непадал без ног без спины каждый третий наверно запоясницу ходит держится остеохондроз. 3зарплата всреднем 3032у экспедиторов ночников итоплатить еенормально нехотят Аванс скинули 14000 яобрадовался Анадругой месяц скинули 6000 япобежал вмикрозаймы занимать ждал 25000 зарплату, апришло 15000. дипремиррвание 5000 Яопять вмикрозаймы постоянно закидывают актами успеваешь только подписывать экспедиторы это козлы опущения они всегда вовсем виноваты полностью материально ответственные ниводители нимастера нифасовка ниохрана всегда экспедитор виноват чтобы неслучилось водители там ходят как короли, атыраб перед ними наразрыв конфликтные ситуации очень часто все орут бывает что нервы сдают водилы там такой срач наведут потом заними порядок наводить все составлять руководство плевать наэто видимо что там пахать надо одному затроих Якогда увольнялся яговорю ясогласен пахать за30ку. Дак выплатите еенормально ноона стала отмазываться отпираться говорить что это мывовсем виноваты Короче народ это даже еще невсе просто писать устал Адикая текучка это подтверждение моих слов работают там те кто живет неподалеку икто уже давно работает привык раньше говорят проще было итоскоро поуходят Это самое гиблая инеблагодарная работа Никому несоветую. Такой позор завод первый конвеир запустил в1927г иниразу неостанавливался старыйи продукция там хорошая ивкусная Нотакое скотское отношение ксотрудникам иеще забыл при увольнении меня на10000 вот так вот Вот теперь яответил руководству что изменить назаводе чтобы небыло текучки всем удачи!

Изположительных моментов могу выделить что зарплата платится вовремя даже раньше, если число выплаты навыходной выпадает это хорошо наподработки только просят пожеланию никто ненастаивает нунаэтом плюсы изаканчиваются.

20.01.2020
OOO тд кф смак

За3540 кавмесяц выоставите свое здоровье целиком иполностью (поверьте наслово). Это работа наотносительно современном, нобеспощадно ибезостановочно используемом оборудовании, которое постоянно ломается. Отношение крядовому персоналу как кскотине. Обеденный перерыв влучшем случае минут 1520 при 12 часовом рабочем дне при этом тыникогда заранее незнаешь восколько божественное руководство, тебе это позволит. Формализм ипоказуха вовсем, начиная стого что сотрудник подписывает инструкции, которые нечитаются, заканчивая работой нанеисправном оборудовании. Часто вцеха приезжают высокие гости, атакже водят детские экскурсии ивэти моменты неисправное оборудование должно работать ипродукция выпускаться. Любого рядового сотрудника могут поставить работать налюбой участок производства, тоесть тыдолжен уметь работать везде ибыстро. Оператор линии всмаке для тех кто невтеме это разнорабочий, всегда грязный, все тело вожогах иссадинах, болью вспине и т. п. Японимаю что явкратце перечислил, это для России норма иунас подругому небывает. Сработой очень напряжно внаше время. Всмакеже, наизвестном сайте очень часто обновляется ...

23.10.2019
OOO тд кф смак

Зарплату зажимают, урезают. мотивацию ябыназвал демотивацией. При увольнении вас кинут 100% гарантировано. При мне 3 сотрудника ушли без крайней зарплаты повыдуманным причинам. Уже слышал что новый сотрудник уволился через месяц (быстро понял куда попал наверное). Работать идти вСМАК несоветую, только вслучае когда вообще некуда. сголоду впринципе непомрете ивпахивать непридется, мотивации ноль. Устраивайтесь туда лишь для того чтобы плыть как бревно потечению.
Карта ГСМ. Эксклюзивность товара. ...

15.10.2018
OOO тд кф смак

Добрый день, всем. Случайно наткнулся на отзыв бывшего работника от 6 декабря 2016 года и был поражен до глубины души злостью писавшего. Хотя, примерно даже представляю авторство. Для меня, человека, проработавшего на фабрике долгое время (более 7 лет), но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, было крайне неприятно читать слова, наполненные ненавистью и необоснованными обвинениями. Человек, который решился вывалить ...