ИП Важева О.В., он же "Антей"

Местонахождение: улица Малахова 97, офис №1. Сразу оговорюсь, что лично мне они ничего плохого не сделали, за исключением траты времени и денег на проезд. Начнем с того, что их объявления находятся на сайте barnaul-rabota.ru, где они позиционируют себя как ИП Важева О.В. - торговую компанию, размером в 50-100 человек. Из объявлений можно смутно понять, что занимаются они якобы продуктами питания. Дозвонившись до офиса, чтобы договориться о собеседовании, вы услышите ответы на абсолютно все вопросы возникающие у соискателя в таких ситуациях. Вам довольно подробно расскажут чем конкретно вы будете заниматься, расскажут про смены, про зарплату и пр., а затем пригласят на собеседование, мол, там все расскажут подробнее. Собеседование проходит в небольшом кабинете, где сидят всего 2 девушки. Они то вам и расскажут, что "Антей", как оказывается они называются, это какая-то якобы федеральная организация, занимающаяся пенсионным страхованием населения, якобы по какой-то государственной программе. Свои слова они ничем документально не подтверждают, так что верить им или нет - это дело ваше. Так вот в их базе якобы, приличное количество вакансий, НО, чтобы их получить вы должны подписать договор о пенсионном страховании и пройти к нотариусу, чтобы подтвердить, что подписываете именно вы, а не кто-то другой. Все это для вас СОВЕРШЕННО бесплатно (девушка повторит это раз 10 за свой монолог, создается ощущение, что вы пришли в магазин и попали на акцию, а вовсе не на собеседование). Далее, если у вас не возникает вопросов, с вас потребуют паспорт, чтобы оформить договор. Что делать дальше - решать вам, лично я не доверю свои паспортные данные довольно мутной организации, которая на словах занимается продуктами, а на деле якобы пенсионным страхованием.

я в Барнауле 2015-09-09 10:19:50

Я тоже нашла работу, правда со второго раза, на все-ровно нашла, ко мне тоже хорошо отнеслись, все рассказали, ответили на все вопросы. Девчонки молодцы!

Вова 2015-09-09 09:44:00

Не знаю как вам, а я с первого раза устроился, не чего в этом нет, по поводу пенсионного страхования, скоро за хлебом пойдешь и тебя будут страховать, девочки сидели милые и довольно хорошо к тебе относятся, по вакансиям сразу нашел работу. Спасибо девочки)

я 2014-12-08 16:16:28

компания лажа

Неважно 2014-11-06 16:03:41

Отношение к к людям ужасное!!!!!!!!

Я 2014-11-06 15:48:04

"Антей" это гнилая конторка, в которой работают хабалки,и очень не приятные девки. Особенно это касается менеджеров которые вешают вам на уши лапшу,у них не образования нет ни высшего ни среднего, им бы на базаре семечками торговать.Люди не ходите туда, зачем вам делать пенсионные отчисления в непонятный банк ,если хотите состоять в негосударственном фонде идите в сбербанк или еще какой нибу

Владимир 2015-09-09 10:16:12

Мне всё понравилось, устроился сразу в 1й день, да и девочки мне показались порядочные, сразу рассказали как они работают, не чего не скрывали. Спасибо девочки!)

Роман 2015-09-09 10:34:10

На счет "Антей" могу ответить смело!!!Приличная компания.Девочки приветливые и доброжелательные.Все подробно рассказывают.Свою работу знают и вам без проблем найдут.Я вот лично устроился сразу на следующий день,посоветовал обратиться супруге,и она трудоустроилась на недели.Причем подобрали и по графику,и что бы добираться до дома было близко.А на счет пенсионного отвечу так: куда не плюнь они везд