ООО «ИКС-КЛИНИКА»

Клиент:

Я не конкурент данной организации (мне по сути ничего от них не надо, это они расширяются и ищут для расширения сотрудников). Подробностей я здесь писать не буду, но о главном враче данной компании напишу стихами А. С. Пушкина: "Но дружбы нет и той меж нами. Все предрассудки истребя, Мы почитаем всех нулями, А единицами- себя. Мы все глядим в Наполеоны; Двуногих тварей миллионы Для нас орудие одно; Нам чувство дико и смешно".

21.02.2020
ООО «ИКС-КЛИНИКА»

Организация работы на 0. Зарплаты платят ниже заявленного, так как у них своеобразная система подсчета отработанного времени и, соответственно, зарплаты, за переработки прилетают копейки. Когда интересуешься, почему норма отработанных часов на ставку отличается от общепринятых, то объяснить это никто не может. Рассчетники не дают, их надо вырывать с боем, что может закончится для любопытного сотрудника увольнением, так как, говорят, что он создает негативный фон в коллективе. Гл. бухгалтер не может предоставить какие-то нормативные акты и пытается увести разговор от опасных тем. Из забавно-негативных бонусов, если вы на ставке медсестрымассажистагорничной, то готовьтесь бегать пешком по 8этажному зданию. Почему? А потому что. На открытую беседу выходить не хотят, предпочитая отмалчиваться и перенаправляя друг на друга. Коллегиальности никакой. Уважения в коллективе друг к другу нет. Все могло бы быть хорошо, но хорошо делать не захотели. Подробнее>>