lunettes - Роскошное зрение

Ольга Ларионова:

В целом, работа в Роскошном зрении мне нравится. Со временем получается зарабатывать все больше, да и на себя время остается. Сначала проводится обучение. Очень интересно, но сложно все запомнить быстро. Затем, уже по результатам работы, нам предоставляются командировки, возможность поехать за рубеж за счет компании, обучаться у представителей лучших брендов. Я этой работой довольна, хорошая возможность проявить себя и добиться карьерного роста.

01.04.2020 | положительный отзыв
Роскошное зрение отзывы

Даниил, Самара:
Достоинства Работа менеджером у нас очень насыщенная, довольно активный рабочий день, приходится много общаться с клиентами, бывают и разногласия. Но мы с ребятами нормально к этому относимся, да и руководство с пониманием относиться к наличию причудливых клиентов, которым угодить невозможно. В целом нормальная работка Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Роскошное зрение отзывы

Иван, г. Москва:
Достоинства Давно работаю в «Роскошное Зрение» Очень нравятся условия работы. Салон оптики уютный и комфортный, имеет хорошее расположение. Удобный график работы. Коллектив добродушный, очень сплоченный, лояльное начальство. Зарплата меня полностью устраивает, выплачивается вовремя, часто проводятся розыгрыши ценных призов и поездок за рубеж за хорошие продажи. Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Всё навится

Выучившись на офтальмолога, хотелось работать в месте получше, чем районная больница. Декан факультета посоветовал мне обратиться в компанию Роскошное зрение. Он очень хорошо о них отзывался, и я его послушал.... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ