Отзыв пользователя галина о компании нский Мясокомбинат

галина:

меня расчитали как 1000 р за смену. Хотя были и ночные и дневные смены. Им по фиг. кому сколько хотят, столько и платят. Девочкам одним 1300 дали за смену, другим на тех же должностях получили 1500. Одним сделали надбавки за ночь, другим за нее дали меньше чем за день. Обещают поднять по карьерной лестницы.а сами только родственников туда берут. Ужасный комбинат. Плохие впечатления.

отношение мастеров очень тактичное. Есть общежитие.

Сочи

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании нский Мясокомбинат

При повторном трудоустройстве на собеседовании специалиста отдела кадров Тахееву Фатиму больше интересовало почему у меня нет детей , чем мои профессиональные навыки. На предприятии всем заправляют МЕНЕДЖЕРЫ, специалистов - технарей ни во что не ставят. Раньше такого БЕСПРЕДЕЛА не было. Вообщем мясокомбинат опустился ниже плинтуса !!! Подробнее>>

02.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не русский о компании нский Мясокомбинат

Задержка выплат зарплаты на не определенный сроки с формулировкой потерпите Брет ?!!! Не оплата смен которые вылетают по причинам работадателя трудовой класс шит работу на стороне чтоб оплатить камуналку и не умереть с голода!?? Где депутаты где министерство РФ профсоюз где?????? Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Джабраил о компании нский Мясокомбинат

да их куча,сплошь один негатив ,непонятное начисление ЗП,обещают одно платят другое,сотрудников не ценят,рабское отношение к работникам,продукция портится очень быстро ,а все сваливают на условия хранения в магазинах.а руководству пофиг на все Подробнее>>