ИП Гончар Александра Игоревна

Позвонил по объявлению, опубликованное через интернет, следующего содержания: "что крупная компания, набирает сотрудников... требования, зарплата, всё подробно описано". Звоню, мне говорят, что я попал по адресу и просят прийти. Я пришёл, мне дали 2 договора, и уже тогда сказали, что мы мол агенство. (1 я проехал через весь город, чтобы они мне это сказали). По первому договору я должен был сразу оплатить их услуги, по второму, после нахождения мне работы. В итоге я в любом случае, как оказалось должен оплачивать их услуги, т.к. (договор я показал юристам и они мне аргументировали, что он составлен юридически зауволированным языком). главным фактором явилось то, что о фактах обязательной уплаты данной суммы - мне никто не сообщал. На данный момент я обратился к гос. прокуратуру, где мне рассказали, как грамотно написать туда заявление. Цель моего сообщения такова, люди. которые пострадали от данной предпринимательницы, пишите мне на почту [email protected], будем подавать сразу несколько заявлений в прокуратуру. Я сам займусь этим вопросом! Все договоры не выкидывайте, они будут прикреплены к жалобе на данного предпринимателя в налоговую Ростова на Дону. жду ваштих писем! Услуги адвокатов и юристов я оплачу!

Jorge Dominguez 2015-08-15 07:49:43

Я г-н Хорхе Домингес, законным, хорошая репутация ростовщик. Мы являемся компанией с финансовой помощью. Мы платим деньги, чтобы люди, которые нуждаются в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нужны деньги, чтобы оплатить счета, инвестировать в нашу кредитного negocio.otorgar только процентной ставки на 2% и минимальная продолжительность 6 месяцев и максимальная продолжительность 30 л

Хачутарян Тигран 2015-07-25 07:23:49

Прешло судэбное решение на 137 000. плюнули. приехал пристав, опесал, оставил машину пахана на ответ храгение. Дали дэсять дней на погашение долга. Или ладу грану заберут.

Игорь 2015-07-03 05:52:57

Коза, наглая коза. У меня у родителей приставы описали всю бытовую и садовую технику, даже инструменты у отца в гараже. Оставили на ответсвенное хранение. если не оплати всрок, заберут.на реализацию. Мать в панике, они всё описали за треть цены, что делать подскажите street-start@ mail

ИП 2015-07-03 06:02:53

Деньги ищи! Оплачивай долг. Не подведи родителей.

Лес 2015-06-25 23:05:52

Лиса́, или лиси́ца — общее название нескольких видов млекопитающих семейства псовых. Лишь 10 видов этой группы относят к роду собственно лисиц (лат. Vulpes). Наиболее известный и распространённый представитель — обыкновенная лисица (Vulpes vulpes). Лисицы встречаются в фольклоре многих народов по всему миру. Согласно современным представлениям о филогении псовых[1] группа лисиц в понимании, кот

Лес 2015-06-25 22:51:15

Волк, или серый волк, или обыкновенный волк[1] (лат. Canis lupus) — вид хищных млекопитающих из семейства псовых (Canidae). Наряду с койотом (Canis latrans) и шакалом (Canis aureus) составляет небольшой род волков (Canis). Кроме того, как показывают результаты изучения последовательности ДНК и дрейфа генов, является прямым предком домашней собаки, которая обычно рассматривается как подвид волка (C

Cкоро 2014-02-19 03:10:22

ты сможешь, очень много лишится, а поймёшь только когда к тебе или твоим родителям придут...

Андрей 2014-02-19 20:36:55

Руccкий язык выучи для начала... потом пиши здесь! Бездарь! Ловлю тебя на слове!

1991 2015-06-20 19:10:15

Александр Руцкой в июне 1991 года был избран вице-президентом России вместе с Ельциным (Ельцин отстранил его в сентябре 1993 года). Ветеран войны в Афганистане, боевой летчик, Герой Советского Союза. В дни августовского путча руководил обороной Белого дома, лично взял в руки оружие. В последний день путча, 21 августа, в 15.40 мск Руцкой узнал о том, что гэкачеписты вылетают из Внуково в Форос, чт

Работа 2015-06-25 21:46:27

Рабо́та может означать: Механическая работа — физическая величина, зависящая от векторов силы и перемещения. Термодинамическая работа — количество энергии, переданной или полученной системой путём изменения её внешних параметров. Работа — деятельность человека; направленная на создание ценностей либо на удовлетворение потребностей других людей; результат этой деятельности (также труд, произв

Ждёт каждого 2015-06-25 22:25:20

Депре́ссия (от лат. deprimo — «давить», «подавить») — это психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой»: снижением настроения и утратой способности переживать радость (ангедония), нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.), двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и при

Кризис 2015-06-25 21:50:36

Экономический кризис 1998 года в России был одним из самых тяжёлых экономических кризисов в истории России. Кризис произошёл на фоне тяжёлой экономической ситуации в стране, усугублявшейся неэффективной макроэкономической политикой, проводившейся властями в середине 1990-х годов.[1] В те годы жёсткая денежная политика (сдерживание инфляции за счёт отказа от эмиссионного финансирования госбюджет

Великая рецессия 2015-06-25 22:16:59

Великая рецессия (англ. Great Recession), глобальная рецессия 2009 года, мировой кризис — спад в мировой экономике, начавшийся с кризиса в финансовом секторе США в 2007—2008 годах. Данная рецессия является протяжённым во времени событием, начавшимся в 2008 году и не окончившимся до настоящего времени[2]. В 2009 году мировой ВВП впервые со времен Второй мировой войны показал отрицательную динамику,

Колдуны 2015-06-25 22:00:40

«Волше́бники про́тив прише́льцев» (англ. Wizards vs Aliens) — британский фантастический телесериал, созданный Расселлом Т. Дэвисом и Филом Фордом и спродюсированный BBC Cymru Wales (англ.)русск. FremantleMedia Enterprises (англ.)русск. для CBBC (англ.)русск.. Главные герои сериала — 16-летний волшебник Том Кларк и одарённый умом его лучший друг Бенни Шервуд. Они сражаются против инопланетной р

ВНИМАНИЕ 2015-04-17 05:27:50

Вниманию, всех клиентов, заключивших договор с ИП Гончар А.И. в период с 20.05.2012 по 20.10.2012 года, 15.04.2015 года к нам (юр. отдел) в судебное делопроизводство поступили ваши дела. Базовый тариф (2000)-сумма долга от 45000 до 51000 руб.; ВИП тариф (4000)-долг от 90000 до 102000 руб. + 10000 руб. услуги представителя в суде(ОДНОЗНАЧНО). От 2500 до 6000 руб. ГосПошлина (уже оплачена). И +7% (

Кадровое агенство 2015-06-18 18:23:53

Кадровое или рекрутинговое агентство — посредник на рынке труда, организация, оказывающая услуги работодателям по поиску и подбору персонала и/или оказывающая услуги соискателям по поиску работы и трудоустройству, а также другие сопутствующие услуги. Содержание [убрать] 1 Типы агентств 2 Основная деятельность 3 Стоимость услуг 4 Сопутствующие услуги 5 Ситуации, в которых стоит воспользов

Вьетнам 2015-06-25 21:51:46

Со второй половины XIX века Вьетнам входил в колониальную империю Франции. После окончания Первой мировой войны в стране начался рост национального самосознания, стали появляться подпольные кружки́, выступавшие за независимость Вьетнама, произошло несколько вооружённых восстаний. В 1941 году на территории Китая была создана Лига за независимость Вьетнама (Вьетминь) — военно-политическая организаци

Стихи 2015-06-25 21:47:50

Термин восходит к античному метрическому и силлабо-метрическому стихосложению. В этих системах, основанных на оппозиции долготы-краткости гласных, последовательность долгих и коротких слогов сама по себе создавала ритмический образец. Такие повторяющиеся образцы являлись структурными элементами текста и делили его на сегменты: заданная последовательность слогов (обычно от двух до пяти) называла

Дед 2015-06-18 18:17:18

Роскомнадзор принимает сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации. Уполномоченными Правительством Российской Федерации федеральными органами исполнительной власти, принимающими решения, являющиеся основаниями для включения доменных

Правильно 2015-06-20 18:42:33

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление об особенностях маркировки отдельных видов алкогольной продукции федеральными специальными марками, сообщает в субботу сайт правительства РФ. "Вводятся новые федеральные специальные марки с надписью "Коньяк", "Коньяк (особый)", "Вина виноградные (особые)", "Вина игристые (шампанские) (особые)", "Вина ликёрные (особые)" и "Спиртные н

Орки 2015-06-20 18:44:33

В Ростове-на-Дону полицейские задержали троих мужчин, которые срывали с девушек и женщин цепочки. Все фигуранты работали по одинаковой схеме: днем на улице подбегали к жертве сзади, срывали с шеи украшения и скрывались. Между собой грабители знакомы не были, работали в разных районах Ростова. Задержали их сотрудники отделов полиции № 1 и № 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону. Все подозре

ГЕИ 2015-06-20 19:06:50

Латвийским антиглобалистам, выступающим против проведения в субботу, 20 июня, в столице марша «Европрайда», административный районный суд Риги не разрешил организовать свой пикет в Верманском парке. Напомним, что антиглобалисты планировали провести свое мероприятие в Верманском парке с 9 утра до 9 часов вечера. Однако там состоится поддержанный американским посольством гей-парад, организованный о

Война 2015-06-20 19:11:44

Предпосылки Корейской войны были заложены летом 1945 года, когда на территории страны, на тот момент полностью оккупированной Японией, появились советские и американские войска. Полуостров был разделен на две части по 38-й параллели. После образования в 1948 году двух корейских государств и ухода с полуострова сначала советских, а затем и американских войск, обе корейские стороны и их главные сою

18.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Гончар Александра Игоревна