Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

Зоомагазин "Кеша"

Отрицательные стороны

Офомления нет никакого,даже по договору,никаких подписей нигде не ставите,при увольнении зарплату не выплачивают.Стажировка 10 дней,она не оплачивается,по итогу неизвестно оставят или нет. Заставляют продавать ветеринарные препараты из под прилавка,потому что нет лицензии на них,вся ответственность на продавце.Если грядет проверка,об этом начальник знает заранее,вы обязаны эти препараты спрятать,распихать по своим вещам,в сумки,куртки и т.д. Просроченный сухой корм для собак,кошек,грыщунов и птиц переводиться на развес,и продаётся как нормальный,заставляют смешивать просрок с хорошим кормом. Просрока очень много!Из за неграмотного менеджера по заказам много излишнего неходового товара.Весь просрок на магазине делят между продавцами и вы уже получаете зп с этим минусом,итоговая зарплата получается копейки.Смотрят камеры и штрафуют за всё. Животных в зоомагазины"Кеша" берут от населения без всяких ветеринарных справок,аквариумных рыбок приносит непонятный мужик в пакетах с тухлой водой,падёж огромный.

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Смоленск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Агентство Кеша — это бесправная пахота на самозанятости

Положительные стороны:
Радует в этой шараге только одно это стабильный приход денег на карту без задержек. На этом аттракцион невиданной щедрости заканчивается навсегда. Еще могу отметить ребят в самом коллективе которые реально вкалывают за пятерых и стараются вывезти проекты на своем горбу пока руководство плодит новых начальников бездельников. Если вам нужно просто пересидеть пару месяцев и набраться самого базового опыта в маркетинге то Кеша сойдет как временная перевалочная база. Но на этом список плюсов исчерпан полностью и ловить тут больше нечего...
Отрицательные стороны:
Отработал я в этом репутационном агентстве Кеша достаточно чтобы понять одну простую вещь на обычных сотрудников им плевать с высокой колокольни. Одиннадцатого декабря меня просто поставили перед фактом что задач теперь в три раза больше а зарплата остается той же самой. Никакого обучения или нормального входа в работу нет и в помине. Тебя кидают как щенка в воду и плыви как хочешь среди кучи правок и недовольных клиентов. Самое поганое это их мутная схема с самозанятостью через которую они...
Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Кеша» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Если верить положительным отзывам - прямо эскимо на палочке, а не компания))) Проработал три месяца - с трудом!! семью фиг прокормишь. Ко мне приставили гастеров в грузчики, так они меня блин жить учили - как клиентов обманывать и начальство заодно. Восточная мудрость. Их там уже большинство, работать толком не дают, все прогнило, клиенты жалобы пишут и судятся. Причем пришел со своей газелью, она теперь вдрызг. Чинить если быстро, то за немалые деньги. Или простой на полгода. Ушел и не нарадуюсь. Пока снова живу частными заказами. И то больше ...
Положительные стороны:
для бессовестных самое то
Подробнее>>

25.03.2023
0 0
Радиотехнический институт имени академика А Л Минца (РТИ) отзыв кеша

кеша:
  Кусок гавна а не контора. Не советую идти сюда подумайте трижды. Оклад говорят с учётом квартальной премий, которую могут срезать не дать и просто послать нуй. Не доработал квартал даже 1 день - идёшь нахер с премией. Люди неквалифицированные берут кого попало.

москва

Подробнее>>

24.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника кеша о компании Радиотехнический институт имени академика А.Л. Минца

Отрицательные стороны:
Кусок гавна а не контора. Не советую идти сюда подумайте трижды. Оклад говорят с учётом квартальной премий, которую могут срезать не дать и просто послать нуй. Не доработал квартал даже 1 день - идёшь нахер с премией. Люди неквалифицированные берут кого попало.

Москва

Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кеша о компании Электрощит

Отрицательные стороны:
Мизерная зп, высокий спрос, особенно в цпмз позор столько платить за такой адский труд

Самара

Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Кеша» о работе в компании

Кеша:
я реально доволен посещением клиники на Алтуфьево. ОЧень близко к моему дому, поставили коронку на 5ку! И зуб 5ка и качество))) По крайней мере сейчас все здорово, внешний вид отличный.Да, немного пришлось ждать на ресепшене, но мне никкто не грубил, все вежливо! Про деньги писать не буду.. Результатом я доволен, может еще туда пойду.

Москва, Ленинградское шоссе, 21

Подробнее>>

24.01.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Роберто Чинелли - отзыв пользователя кеша гончаркин о работе в компании

кеша гончаркин:
Отрицательные стороны:
ГОНЧАРОВ постоянно пьёт, ОТДЫХАЕТ ЗА ГРАНИЦЕЙ ЗА ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ, А КЛИЕНТЫ ЖДУТ ПОСТАВКУ, ДЕНЕГ НЕТ ВЫКУПИТЬ-ВСЁ ПРОПИЛ. ОБМАН ПОЛНЫЙ И ПО СКИДКАМ !!!! ВАШИ ДЕНЬГИ УХОДЯТ В НИКУДА . ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!! ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Carprice отзыв Кеша

Кеша:
  для себя выделил главные плюсы: обучение и профессиональная подготовка, всего 17 дней, по сравнению с другими организациями это мало, но достаточно для того, чтобы подготовить вас как следует к работе. после обучения на испытательном сроке всегда поддерживал наставник, руководитель всегда протягивал руку помощи, нет нет да подскажет что и как лучше сделать. потом уже выделил для себя что во время платят, с отпуском проблем никогда не было и с его оплатой тоже

Москва

Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кеша о компании АкваПромПроект

Положительные стороны:
Наши специалисты люди сильные, активные, морально устойчивые, готовые выкладываться на все сто, другие личности у нас долго не задерживаются.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>