Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Влад ДВ"

Отрицательные стороны

ООО "Влад ДВ" работа в море Андрей Плохов Внимание мошенник, друзья давайте найдем этого человека и посадим. Меня тоже кинули на 32 тыс.рублей. Находились они на Джамбула 9. 8 января 2014 года они уже съехали. Я разместил данные ОГРН, может это поможет найти их. Кто нибудь писал заявления в полицию? Его имя и фото разместил.

 

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Дмитрий 2014-01-27 09:12:16

Тоже, зимой 2013-го обратился к нему с целью трудоустройства. Он сказал, что нужен загранпаспорт, удостоверение моряка, визы и т.д. И сказал, что может всё быстро сделать за месяц, только нужно заплатить 26-30 тыс. рублей, даже визитку дал, но тогда у них офис был в здании Энергомаша. Короче, не повёлся, он мне пару раз звонил ещё, но я забил, а рожа эта же, что на фото.

Пётр 2014-10-19 21:25:18

НУ И ЗРЯ ВЫ НА ПАРНЯ ТАК ГОВОРИТЕ... МНЕ ОН ПОМОГ И Я РАБОТАЮ УЖЕ 2 ГОДА, С НИМ - У НЕГО УКРАЛИ ВСЁ ВОТ ОН И НЕ МОЖЕТ ОТДАТЬ И ЛЮДЯМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ. ТАК ЧТО ЭТО ВЫ, ЛОХИ


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании STILL ART МЕБЕЛЬ & комплектация

Положительные стороны:
Сделали для моего загородного дома отличный дизайн проект интерьера. Все до мелочей сразу было проработано. В Стиларт свой комплектовщик, так что можно было не переживать за то, какие материалы по качеству будут куплены. Делается полноценная смета на все, ремонтом тоже при желании занимается эта компания. Так что полный цикл всевозможных услуг обеспечен.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Leads.su

Положительные стороны:
Руководство со своей стороны идет всегда на встречу и в любых ситуациях пытается помочь. Отличная оплата труда, плюс удаленка. Немаловажный факт сплоченная и дружная команда, все активно друг другу помогают. От работы тут по настоящему получаю удовольствие.
Отрицательные стороны:
Да особо тут ничего не могу написать, каких-то критических моментов нет.
Подробнее>>

14.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Проценко Влад о компании Компания RM

Положительные стороны:
Давно хотел работать в подобной компании и вот меня приглоасил в РМ мой хороший товарищ, основной плюс, это свобода действий и минимум бюрократии, офис один из лучших где я работал, атмосфера тоже благоприятная особенно для новых сотрудников.
Отрицательные стороны:
Глобально ничего плохого не могу сказать, оплату труда можно было бы сделать больше но и так пойдет.
Подробнее>>

14.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании СберМаркетинг

Положительные стороны:
В этом месте нагрузка соизмерима с ростом и достойной оплатой. Мой опыт с СМ исключительно положительный, проработал 1.5 года, ушел в связи с жизненными обстоятельствами и переездом. Достойное место, где тебя видят как спеца, все располагает к качественной работе. Коллеги дружные, коллектив молодой и активный. В каждом проекте есть возможность скреативить, быть на связи с клиентом и предлагать ему лучшие решения. Радовали соц бонусы для сотрудников, ну и стильный мерч конечно) рад, что был частью большой семьи спецов СМ, спасибо за опыт.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Сеть ресторанов Теремок

Отрицательные стороны:
Компания «Теремок» вызывает у меня недоумение. Я не понимаю, как люди могут работать там по 10 лет. Я в восторге от их преданности. К новичкам здесь относятся не очень хорошо. Кажется, что все смотрят на них свысока и думают: «Зачем ты сюда пришёл? Нам и без тебя хорошо». Те, кто работает в компании меньше года, считаются некомпетентными. Это вызывает недоумение и разочарование.
Положительные стороны:
Их нет, только минусы
Подробнее>>

24.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Кореана

Положительные стороны:
Отличный коллектив который всегда поддержит. Зарплата достойная, есть всякие плюшки от компании. Понятная система оплаты, уютные магазины. Вроде нареканий нет. Пришел в компанию с 0 знаниями в этой области, быстро всему научили и главное понятно. Пристроил друга в компанию и теперь вместе работаем.
Отрицательные стороны:
Добавить бы питание для сотрудников, а вроде всего другого хватает.
Подробнее>>

11.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Айсберри

Отрицательные стороны:
Бардак, начиная с головы. Сотрудников штрафуют, куча переработкой, увольняют целыми отделами, типо сокращение по собственному желанию... Жесть в чистом виде
Положительные стороны:
Только белая з/п
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Московский аэропорт Домодедово

Положительные стороны:
Плюсы в работе: Крупная корпорация. Корректное собеседование. Оплачиваемая стажировка. Ежегодный медицинский осмотр за счёт корпорации. Полный соц пакет. Своевременный оплачиваемый отпуск, если понадобится, то оплачиваемый больничный. Гибкий график работы. Выдают форму. Имеются скидки для персонала на питание в столовой и на парковку авто. Лояльное руководство, возникающие проблемы решаются по ходу работы. Все предельно ясно, без заморочек. Хороший коллектив. Работой доволен.
Отрицательные стороны:
Пока не отметил для себя ничего отрицательного.
Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Влад

Отрицательные стороны:
Бегите оттуда,1месЦ проработайте и все,потом вас обманывать начнут и платить мало.Протек это аферисты и мошейники, отвечаю за свои слова.
Положительные стороны:
Питание
Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании ГК Хорошая Связь

Положительные стороны:
Отличное обучение, высокая зарплата, дружный коллектив
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>