ООО ,Белаз 24,

Здравствуйте. г.Новокузнецк. Пекарня на комсомольской площадке.Подруга пошла туда работать пекарем. Отдел кадров у этой пекарни находиться в цуме. Там моей подруге сказали, что будет 3 дня стажирвки с 9 утра до 18:00, работа будет тяжелой, сам график будет с 4 утра до 16:00 и такси утром будут вызывать они за свой счет. . И эти 3 дня стажировки ей оплатят за смену 1100р. Оклад будет 30к и еще будут всякие премии и процент от продаж. Вообщем вышла она на стажировку, 1 день у нее был с 9 утра до 16:00, потом ей уже сказали выходить с 4 до 4. Такси вызывает эта контора за свой счёт. 2 день она вышла отработала, все хорошо вообщем. На 3 день была другая смена, которая не очень сразу себя показала, давлением на нее, что все плохо делает и медленно, она была с 4 утра и должна была быть до 16:00, но была до 19:00 ( хочу тут сказать что она была и дольше, но ушла) , там пришла коммисия которая ругала пекарей и поэтому все пекаря задержлись, пометочка: после 16:00 часов им не платят, то что они на работе находятся до 19:00 и дольше по времени им не платят, обеда кст там нет у них ( приносят свой) и кушают быстро, т.е полноценного обеда у них нет. Почему она решила уйти ? = ей сказали едь на запсиб(это другой район, а подруга и так с другого района в центр ездила) учись там и возможно мы тебя возьмем, при этом оказывается что стажировка не оплачивается ( возможно, повторюсь возможно ей ее оплатят, если ее возьмут на работу),то что часы сверхурочные тоже не оплачиваются и к тому же выясняется, что зп платят только от выручки продаж, а оклад у них там маленький 10 15к.

Россия, Кемерово

04.07.2024
Толковый курс

У меня учеба в универе отнимает кучу времени, но я давно хотел начать рубить бабки на трейдинге. Курс Громова показался мне самым толковым, и я не прогадал! Информация разжевана по полочкам, даже чайник вроде меня поймет. Алексей круто объясняет сложные...

03.07.2024

Компания большая, да еще и постоянно расширяется, знаешь что завтра без работы не останешься, тем более взяла ипотеку. При этом не скажешь что работа легкая, надо иметь эмпатию, чтобы работать с людьми и быть открытой. Но платят за это нормально,...
Работа нелегкая, с покупателями бывает контактировать сложно

Биланикс

Очень доволен. Заключил договор на обслуживание. Условия работы подробно и с нюансами обговорены и подкреплены договором. Все адекватно. Сразу же произвели корректировку в работе где были ошибки. Постоянно на связи. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.

03.07.2024
Стандарные условия - оформление официальное с белой зп.

Стандарные условия - оформление официальное с белой зп. Оклад, на процент от продаж не работаем, нет жестких продаж, не нужно как в рынке навязывать людям товар. Изначально, мне не понравилась консультировать, но со временем привыкла. Есть бонусы в виде скидок...
Иногда приходится работать одной в смене, сильно устаешь, даже на перерыв нет времени

Переехал из РФ в ОАЭ из-за работы

Работал риелтором в России, но затем решил расти дальше и решил перебрать в Дубай и там попытать счастья. Подумал, что после нескольких лет работы риелтором смогу и в Дубае купить роскошную квартиру себе. Меня приняли на работу быстро, обучал меня...
Жарко после Москвы

без замечаний

Насос ГУР без замечаний с моей стороны. Вообще на СТО предложили этот бренд выбрать из других аналогов так как проверенная ими фирма уже, типа зачем кучу денег тратить, когда можно прилично сэкономить. По итогу подтверждаю что это идеальное соотношение цена-качество

Все устраивает

Зарплату мне не задерживают, платят по графику. уровнем зарплаты тоже доволен. коллектив нормальный, с коллегами просто приятно работать и всегда можно обратиться за советом.

Все было доступно.

Проходила курс "Методист адаптивной физкультуры". Все было доступно и понятно!
Нет.

03.07.2024
С прошлого года работаю, вышла сразу после декрета.

С прошлого года работаю, вышла сразу после декрета. Ничего сложного нет - мне объяснили, как и что делать, ответили на все мои вопросы. После того как три года просидела дома, для меня магазин стал местом отдыха, где нет криков и...
Бывает кондиционер работает плоха и тогда сильный запах химии, плюс жарко, ужасный комбо

White Kitchen

Компания порадовала. Сделали все очень хорошо.

Прекрасная, красивая столешница

Почти год назад я заказала изготовление столешницы для ванной комнаты из литьевого мрамора. Доставка была своевременной, установка прошла быстро и без проблем. Особенно приятно было увидеть бордюр, выполненный по моему собственному эскизу. Все было сделано отлично, я полностью удовлетворена результатом....
Не нашла

Отзыв о работе trades.corvelia24.net

Не думал что молодые биржи смогут показать такой результат, чем и удивила меня биржа trades.corvelia24.net. На бирже более 200 торговых инструментов для торговли, среди них: — обширный выбора акций, валют, сырья, крипта, NFT, сельхоз продукция внутренних компаний и внешних. Также...
--------------

ООО «Горбилет»

Работаю здесь Smm-специалистом уже почти год. Мне нравится сфера деятельности компании, работать всегда интересно! Меня взяли на эту должность без опыта, только после обучение, чему я была очень рада! В целом, хороший коллектив, уютный офис в центре города и удобный график работы.
Из улучшений можно добавить больше обучений для сотрудников, ДМС

ООО фирма «СПОЛОХ»

Платят не плохо на обычном графике, я пятидневку работаю и хватает спокойно, больше смен брать не надо
Периработки есть если много обьектов и бригад не хватает

ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Ортека достаточно крупная и надежная компания. Я работаю здесь в продаже несколько лет, мне очень нравится, что я могу помогать людям и подбирать обувь, решая проблему боли в ногах. По зп все отлично, продажи учитываются уж спустя 4 месяца стажировки, оформление по тк, есть отпуск, скидка на продукцию
____

ЛидерСтройИнструмент

Удобный график работы 2 на 2. Я искала именно такую работу. Достойная оплата труда. Своевременная зарплата.Наличие своей кухонной зоны.
Не заметила. За 1,5 года работы наоборот убедилась в коллективе, что они дружные и ответственные

SUN SCHOOL

Очень интересно работать среди творческих и интересных коллег, у которых всегда есть чему поучиться! Также приятно вовремя , без задержек получать заработанную плату).
Отрицательных сторон пока не наблюдаю.

Павел Шульга отзывы

Павел помог мне с продвижением моего интернет-магазина. Все было сделано быстро и качественно. Теперь мой сайт стабильно в топе, и посещаемость выросла в несколько раз. Рекомендую его услуги!

КЭС

Работаю менеджером по продажам около года. Абсолютно довольна занимаемой должностью и местом. Опыт у меня большой, поэтому есть с чем сравнивать. Руководство активно мотивирует на работу, предлагают высокий и стабильный уровень зарплаты и премии. Есть соц пакет. Коллектив замечательный. Офис удобно расположен, рабочее место функциональное. Мне все очень нравится.
За все время работы недостатков не обнаружено.

Альфа-Банк

Возможность регулировать заработки самостоятельно отвозя как можно больше карт клиентам и зарабатывать больше. Устроится и начать работу было не сложно, главное было добросовестно пройти обучение, что я и сделал. В целом адаптация была комфортная и у меня даже был персональный наставник первое время. Трудоустройство официально и зарплата полностью белая. У меня оплачиваются больничные и есть корпоративные скидки на продукты банка.
В основном всегда много заказов надо развозить. Устаю конечно, но и зарабатываю при этом хорошо

Высоцкий Консалтинг

Работаю в компании Business Booster на должности специалиста отдела по работе с соцсетями уже почти год. Особенно ценю возможность удаленной работы и конкурентоспособную оплату труда, что позволяет поддерживать баланс между личной жизнью и карьерой. В компании царит дружелюбная атмосфера, и каждый сотрудник чувствует поддержку и уважение. В целом, это отличное место для профессионального роста и личного развития.
Все устраивает.

СоюзСпецОдежда

Удобный график работы 3/3; Нравится коллектив и корпоративные мероприятия интересные; Оплата всегда во время; Работать удобно в программе 1 С, программное обеспечение хорошее; Отпуск, больничный оплачиваются.
Рабочие процессы автоматизированны, все удобно и быстро, поэтому в самой работе и условиях труда на мой взгляд недостатков нет. Хотелось бы для полного счастья, чтобы был расширенный ДМС.

TRADES.ROWLANDFS.NET

Давно знаком с брокером trades.rowlandfs.net, но торговать начал только в мае. До этого то времени не было, то денег. А тут пришло письмо с акцией на пополнение и решил закинуть немного денег на автоторговлю. Копитрейдинг у них интересный тем что ты сам может в любой момент открыть и закрыть сделку. Все ордера открываются и закрываюся мгновенно. Прибыльность от такого инвестирования от 6 до 15% в месяц. Я считаю это лучшим способом для инвестирования
Не обнаружил за период работы с компанией.

зао спар ритэйл

Работаю тут три года. Начал в зале, а теперь уже сижу офисе. Я учился и работал, так и устроился в эту компанию. Не пожалел ни дня об этом. Проверенный работодатель, запрос на продукты есть всегда, а это гарант стабильного трудоустройства и белой зп.
ничего

ЕВРАЗ

Устроился когда опыта было мало. Проблемой не было, всему научился на месте. У меня напарник прям хороший попался, с опытом мужик. Он по сути всему и научил. Сейчас уже сам могу подсказать тем кто приходит. По деньгам сейчас устраивает, после того как крайний раз подняли зп. График дневной, мне подходит, такой у всех монтеров насколько знаю. Помимо зп еще нормальной бывают компенсации. Как только устроился дали выплату как молодому специалисту и потом еще были. Что можно получить от работы все известно, какие льготы/компенсации, это сразу говорят.
Нет.

Алкогольная Сибирская группа

Крупная компания, работы много, производство не простаивает, график удобный, по зарплате выходит в районе 40-50 тысяч в среднем, выплачивают стабильно, оформили по договору с первого дня.
надо привыкать много проводить на ногах.

VENTRA GO!

За последние месяцы много выхожу в Детский мир, заданий в доступе стало побольше именно от них, ну и плюс уже вот в двух магазинах была и очень приятные коллективы, никаких взглядов свысока и не такого отношения. Вообще Вентрой пользуюсь уже несколько лет, иногда активнее, иногда поменьше. Система за это время как мне кажется только удобнее стала.

CALL-центр Гран

Работаю в Гране 1,5 года. Работаю на удаленке, подрабатываю. Гибкий график. Я работаю несколько дней по 4-5-6 часов. Когда как. Когда получается выхожу в доп смены, чтобы подзаработать. Коллектив адекватный, почти все коммуникации через скайп. Уже тыщу лет не видел этот мессенджер. Но все рабочие вопросы в чатах. Отвечают быстро. Перед началом работы - обучение. Всему научат. Даже если ты никогда не работал, всё равно научат. В общем работаю мне нравится. Если нужна подработка, или даже полноценная работа - самое место.
Не нашёл. Всё устраивает. Хорошая работа.

ООО "БиоФудЛаб"

Создать условия для роста сотрудников, платить адекватные бонусы, не увольнять всех подряд и ценить своих сотрудников. Систему адаптации улучшить. Не орать на сотрудников, слышать и прислушиваться к адекватным советам. Любить в конце концов своих коллег, людей которые помогают компании зарабатывать!
Отличный бренд. Яркий дизайн, вкусные снеки. Офис в центре Москвы, на Трехгорке 1905 года. Из плюсов все….

ООО "БиоФудЛаб"

Полное неуважение к сотрудникам компании со стороны собственника. Постоянное недовольство. Лозунг у меня белая компания и я плачу все налоги является единственным соц. пакетом.Обман во всем - бонусы, мотивация, качество продукта. Отсутствие кондиционеров, грязь в офисе. Зимой очень холодно, сейчас невозможно представить что там.Люди угнетены. Кто с амбициями уходят. Остальные сидят и ищут работу. Постоянна текучка персонала, новые в компанию не идут.Почитайте отзывы. Если отбросить эмоции, то все правда.
Лучший тренинг по стрессоустойчивости.