ООО Темпорт рус

Темпорт рус - это шаражка по подбору персонала, которая даёт вам рабские условия труда на складах, десять часов без перерывов (что уже нарушение трудового законодательства). Никаких трудовых договоров я не увидел, собственный табель тоже, в котором за меня расписывался чужой человек. Суть компаний проста, они ищут идиотов, которые будут пахать за 75 рублей в час без перерывов на складе. Зарплату за 10 часовой рабочий день без перерывов они так и не выплатили.

Анастасия 2014-05-28 19:45:57

Я уже работаю в компании около 3 месяцев, заплатили за все отработанные дни. Возможно вы не отправили табель, которые оплачивают. Лично меня все устраивает, работа не сложная и есть возможность выбирать когда выходить на работу

Алексей 2014-07-11 00:24:04

Да что ты дорогая говоришь, я скандалил с этой дарьей по телефону, они так и они не перезвонили, и ничего не перевили. И в табеле я расписывался, отправила его другая работница. Сказки рассказывает 3 месяца она работает, сама о себе шарага я так понимаю положительные отзывы катает?

Татьяна 2014-07-20 23:47:55

Могу сказать что вы не правы,я тоже там работаю и мне все выплачивают.

Алексей 2014-08-04 12:30:46

Ещё один вброс от шараги, молодцы отзывы о себе катать)

Ксения 2014-08-07 19:47:31

И я там работаю. Все платят вовремя. Андрей,если вы думаете, что я из шараги, то ошибаетесь. Работаю недавно,примерно месяц, сама сначала боялась,что выплат не будет, доставала сотрудников в соц. сетях и по телефону. Выплатили,как и обещали. На мой взгляд люди довольно честные, всегда предупреждают за день до смены, чтобы мы, аустафферы, не забыли ничего. Почитала и другие отзывы, некоторые пишут

Андрей 2014-08-15 12:39:10

Ну дык деловая, пускай они мне вернут деньги за декабрь 2012 года. Ничего они ни кому не возвращают, не бзди.

Ольга 2014-09-23 15:55:20

А Вы в каком городе работаете?И как вовремя Вам платят?Через месяц после отработанной смены?

Андрей 2014-09-26 01:22:22

А причём здесь вообще я? если речь идёт о данной конторе, исключительно все положительные отзывы пишет сама шаражка. И заметь что отрицательные отзывы от разных людей. Пишите мудаки скоро вашу контору прикроют, в прокуратуру заявление уже подали. Надо будет и СМИ подключим.

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Темпорт рус

Шаражка по подбору персонала, которая даёт вам рабские условия труда на складах, cемь часов без перерывов (что уже нарушение трудового законодательства). Никаких трудовых договоров я не увидел, табели работники не заполняют. Суть компаний проста, они на ищут идиотов, которые будут пахать за 55 рублей в час без перерывов. Деньги выплачивают только за 3 дня, остальные говорят вы работали не на Подробнее>>