ООО ЮКОН-АССИСТАНС

Александр:

Сделали в срок, претензий нет

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Балт ассистанс - Отказ согласования Балт ассистанс

Отказ согласования Балт ассистанс, Израиль, февраль 2018 г. Мой будет одним из немногих. По условиям страхования диагностика и первая помощь входят в страховку. Был первоначальный приём, взяли анализы в лабораторию, назначили повторный приём для постановки диагноза. Ассистанс отказался согласовывать повторный приём, объяснив это тем, что повторные приемы не согласовываются. Мои доводы о том что диагноз не поставили оставляли без комментариев. Операторы вели себя вежливо, отказывали со знанием, но при просьбе переключать на человека который принимает решение сбрасывали звонок. При повторных звонках присылали смс дублируя отказ и отказывались разговаривать Подробнее>>

20.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр страховния и права "Юкон"

как и в любом другом брокере - выход на 20 компаний Подробнее>>

24.02.2023
юкон инжиниринг: Не верьте тому, что вам обещают

Я очень недоволен работой в этой компании. Меня заманили на работу обещаниями о высокой заработной плате, но на самом деле зарплата оказалась гораздо меньше, чем была обещана. Начальник Минского офиса вообще не разбирается в вентфасадах, не может организовать работу и не справляется со своими обязанностями, такое ощущение что он не понимает чем он занимается. Ни у одного из конструкторов нет

Минск

26.06.2022
ЮКОН-staff

вам не заплатят так, как оговорено), общитают.Логисты и руководство в данной компании [censored] вы можете придти на согласованную заявку, а там уже работают, соответственно поедете домой.Лично меня 2 раза общитали на 1000р, зп эти дурачки выплатить в оговоренный день не могут все время опаздывают минимум на день. Подробнее>>

04.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе А2К Юкон/Эксперты и консультанты

Обещают много а заплатят мало, отстой. Руководство врет прямо в глаза. Не едите к ним
только коллектив хороший. ... Подробнее>>

08.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе А2К Юкон/Эксперты и консультанты

низкая заработанная плата которую во время не выплачивают работают люди с низкой квалификацией как жаль их клиентов которые к ним обращаются
их нет ... Подробнее>>

23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе А2К Юкон/Эксперты и консультанты

Встречаются среди коллег и странные личности, которые мечтают работать в Большой Четверке, а их туда в жизни не возьмут, поэтому они просиживают штаны, якобы накапливая стаж. В реальности такие люди работать не желают, хотят только зарплату и поворчать на обеде. Не знаю, почему HR продолжает набирать такие "кадры", видимо, установка набирать из университетов.
Настоящие Люди с большой буквы. Люди, которые понимают, как работает аудит в нашей стране, которые могут этому научить — если ты готов научиться. Коллектив замечательный, руководители — какими должны быть руководители. Очень благодарен компании и людям за бесценный опыт. ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе А2К Юкон/Эксперты и консультанты

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
нет ... Подробнее>>

21.03.2021
ООО Юкон трейд

Фирма занимается пошивом верхней одежды двух брендов: yoot и ytro (детская , мужская и женская одежда).у компании несколько названий:ооо Юкон Трейд,ооо Юкон Тревел,ооо Юкон Маркет.По факту это одни и те же модели. Шьются по одним и тем же лекалам из одних тканей.Цена на Yoot в разы дороже, и продается оптовикам.Бренд ytro продается через инет площадки, используются ткани прошлогодней коллекции от Подробнее>>