ООО «Футбольный клуб мяч»

Работал в данном проекте. При устройстве обещают горы. Зарплата в конвертах. Причём начальник всегда пытается обмануть и неправильно считает, как только объясняешь как ему, что неправильно подсчитано, он извиняется и все таки отдаёт.В общем развод на [censored]

01.03.2024 | отрицательный отзыв
НЧОУ СОШ-интернат футбольный клуб «Краснодар»

Транспортный отдел это ужас! Вечные переработки за которые еще и не платят! В разгар футбольного сезона работники транспортного отдела практически живут на работе, рабочий день 10 18 часов 5 дней(минимум) в неделю, а то и 10 дней подряд с одним выходным и это считают нормой, бывает 2 3 суток подряд проводишь на работе, но в табеле естественно все работают по 8 часов
Соц.пакет

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рук о компании Профессиональный Футбольный Клуб ЦСКА

Не советую. Один пафос, обыкновенный гадюшник. Сборище закомплексованных завистников. Добрее надо быть. Если компания для поиска сотрудников привлекает кадровое агенство, значит все на самом деле тухло.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Футбольный клуб «Спартак»

Вадим:

Приглашение на просмотр в ведущие футбольные школы Сербии Приглашаются мальчики, обучающиеся футболу в спортивных школах и секциях 2005-1997 годов рождения.Просмотр проходит с основной командой по своему возрасту пять дней в неделю.Стоимость за услуги 200 евро, включают в себя :1) Трансфер (встреча/проводы в аэропорту)2) Размещение в гостинице3) Сопровождение до клуба с переводчикомРасходы : родитель+ребёнок1) Авиаперелёт 250 евро на человека (Москва-Белград-Москва)2) Проживание в гостиннице 30-50 евро за двухместный номер3) Услуги переводчика 50 евро (одна встреча)4) Такси 10-30 евро (по желанию)5) Виза до 30 дней пребывания не  нужнаПочему Сербия ?Здесь краткая информация ( Сборная Сербии по футболу http://www.sp....ru/tea...ebia/t..m/, Сербия 3-я! По экспорту футболистов http://www.sp...s.ru/tri...a/blogs/s....an/28..06.htmlРусская школа при посольстве в Белграде http://shk....erb.ru/pa...php?n=shkola1С..о Ми....вич о школе "Партизан" http://www.s....ort.ru/ga...a/article-item/5...66Д...ан Ш...яр о школе "Партизан" http://www.d....rg.ru/gre....ootbal/int....ws/su..iar/З....ан Т...ич о школе ОФК "Белград" http://spo.....ily.ru/ar..../pre....t-ofk-belgrad-zve...-terzich-ba....dorfer-ne-dal-n..-vozm...nosti-....-m....ra-54195 Лучшие сербские футболисты на старте евросезона http://www.spor...u/tribu....ogs/....an/515521.html,А....андр К....ов http://soc....ws.ru/p...er/2479/М...я На....ич http://www.foot.....p.ru/pla...s/matiya-nastasichБ....слав И...ович http://fifapl.....tbolisti-eng..../footbalisti-chelsea/142-branislav-ivanovich.htmlН...нья В...ч https://ru.wiki.....a.org/wiki/%C2%E.....%E8%F7,_%CD%E5%EC%E0%ED%FC%FF Тел. +38..11..7..5, +79...74..74 (по виберу ... Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Мяч!Медиа

шарага. проект делают две никому не известные бабы, кто спонсор не ясно (скрывают). организация производственных процессов по нулям. контент заявлен как полезный и позитивный, но на выходе уныние и непрофессионализм. у 70% текстов сайта один и тот же лид абзац и заголовок, внутри текста тоска. набором авторов (журналистов) занимается некая странная и не вполне адекватная баба [Е.] [Е.] из Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Футбольный лагерь AFC Ajax Orange Sun

Отдал своего сына в эту спортивную школу и был крайне доволен. Сын у меня с самого детства занимается футболом и сменил много школ, а тут просто супер. Тренера высокого класса и действительно с сертификатами международного образца. Удобный график тренировок, частые соревнования и есть реальный шанс попасть в профессиональную лигу по футболу и этому я как любой отец рад. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Футбольный турнир.

УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФУТБОЛЬНОГО ТУРНИРА! Собрав 96000 рублей с родителей, два предприимчивых молодых человека не нашли денег даже на грамоты для команд, не занявших призовые места. Да что там грамоты, не нашли даже добрых слов для детей и родителей... Один из соучередителей - судья на данном турнире, молодому человеку лет 19. О его судействе можно сделать вывод - очень плохо, по Подробнее>>

09.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

всех обманывают, как клиентов, так и сотрудников. Болотова Я.В. (директор клуба) не имеет никакого образования, ни высшего, ни психологического, и не имеет права проводить платные психологические консультации. Ее цель - развести клиента на как можно большую сумму, при этом качество услуг от стоимости не меняется. Также предпочитает набирать каждые два-три месяца новых сотрудников, чем выплачивать и без того мизерную заработную плату. При требовании выплатить зарплату ответ один: вы ее не заработали!
Положитедльным является только офис и его месторасположение ... Подробнее>>

03.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

Кидалы
Www.life-agency.ru Такая же контора ... Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>