Мелиот

Устроилась на должность администратора, привлекало месторасположение рядом с домом. Напридумывали обязанностей руководитель с кадровиком на что хватило наглости. Коллеги интересовались когда же лопнет мое терпение. Платили заведомо ниже выполняемой работы, хитро установили пятидневку и доработку по выходным несколько раз в месяц чтоб «заслужить» оклад. Позже я нашла информацию в рабочем компьютере, что так не должно быть на этой позиции. Белое делалось чёрным и наоборот. Самодурство. В итоге не доплатили при увольнении, пакостили как умеют, Бог им судья. Рыба гниет с головы. Совершенно не советую! Текучка большая.

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Шарашка

Работодатель очень любит чтобыбесплатно работали. Выкинули меня с графика я уже выхожу 2 дня в неделю работаю и 5 дней дома бесплатно сижу. А потому что у них стажеры бесплатно работают. Конечно зачем мне платить деньги если стажеры соглашаются работать... Подробнее>>

02.10.2021 | отрицательный отзыв
Самое отвратительное руоводство

Всё что касается Подробнее>>

11.09.2019
Мелиот

Пришла на стажировку на должность бухгалтера-калькулятора. отработала практически 2 недели, без заключения договора, только на устной основе. Договорились с гл.бухгалтером Долговой Н.Г., что пишу заявление на увольнение в организации, в которой работаю и прихожу к ним. Т.к пришла на место девушки, которая уходит в декретный отпуск, мне нужно было подождать место около месяца. Когда срок подошел, пишу сообщение бухгалтеру с Подробнее>>