Ермак, загородный клуб — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Просто ужасный руководитель. Унижает свой персонал,постоянно недоплачивает. Обещает одну оплату,а когда приходит день зарплаты всё пересчитывает и его не волнует,что работаешь порой сверх нормы. Постоянно орет на персонал,без прицины. Не кому не советую там работать! Александра 1.Ужасный руководитель 2. Постоянные недоплаты 3.постоянный ор Александра Алексеевича Ермакова(директор) 4.

Относительно хороший коллектив

05.03.2021
Ермак

Компания так можно и назвать компашка. Обещают золотые горы, а в итоге.... Обдираловка сплошная. Администратор кассир есть такая у них должность. Это что бы экономит на заведующей магазина. Все обязанности свешали , выходных нет, ведь даже в выходные приходится быть в магазине. Приемка товара ночью до утра. Только давайте продажи. Цены дикие, реклама одно вранье. Все старье 42 по 44 Подробнее>>

13.02.2021
Ермак

Тут по порядку. 1) Офис. Очень напоминает конторы в центре города лет 20 назад. В этом офисе ничего не поменялось с тех пор точно. Ощущение что попал в студенческую общагу. 2) Сотрудники. Не смотря на доброжелательный настрой, выглядят так же как в студенческих общагах. Форма одежды в основной массе — дачная. 3) Условия труда. В кабинете площадью 5–6м.кв. — 8 рабочих мест. Это в условиях короновируса. Зачем в офисе микроволновка при отсутствии кухни? Правильно, чтобы люди Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Ермак, КГ

Достоинства устроился 2 месяйца назад. сначала начитался негативнх отзывов и долго раздумывал, идти сюда работать или нет? но рискнул, пришел на собеседование, где на меня произвели очень приятное впечатление. чистый уютный офис, недалеко от метро, очень приветливый эйчар. подробно рассказали, что мне надо будет делать, с чем работать и что по оплате. сначала надо пройти обучение, это вроде испытательного срока, потом тебя уже зачисляют в штат.на обучении говорят как именно делать продажи, помогают вести клиента, делятся советами и поддерживают. И вот уже 2 месяц работаю и весьма успешно! Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Ермак, КГ

Устроилась в кг ермак 3 месяца назад, завершается испытательный срок. Что могу сказать? Очень качественное обучение сотрудников, после которого даже у совсем новичков появлется четкое понимание того, как делаются продажи. Оформление официальное, с зарплатой никаких задержек не было, все в срок. Очень удобно идти от метро, меньше 10 минут. Очень нравится коллектив-все общительные и дружелюбные, общаемся с коллегами даже после работы) Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Ермак, КГ

Я тут пока новичок, работаю всего месяц, и хотелось бы поделиться первым впечатлением) Сначала я немного боялся – опыт в продажах есть, но совсем в другой сфере, не связанной с консалтингом. Думал, что никогда в этом не разберусь) На собеседовании сказали, что оформление официальное, также, что будет проходить обучение, как испытательный срок. В итоге решил попробовать, и вроде пока все получается) Конечно, нужно время, чтобы разобраться более досканально, но первые успехи уже есть) очень нравится сама атмосфера компании – активная корпоративная жизнь, есть приставка и настолки, разные конкурсы и мероприятия. Надеюсь, я тут надолго) Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
Ермак, КГ

Компания супер! я работаю продажником, и да, сначала кажется непросто, нужно время, чтобы во всем разобраться и вникнуть. Но потом втягиваешься, постепенно начинает получаться, а коллеги тебе в этом помогают. Очень сплоченный коллектив, хорошее руководство, все всегда поддержат и помогут решить проблемы. Зп четко в срок, на собеседовании не обманывают) даже тем, у кого совсем нет опыта в продажах, через какое то время становиться понятно, как тут все устроено, и они тоже достигают результатов. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Ермак, КГ

Пришел сюда в прошлом месяце. я новичок, опыта в продажах 0, но решил попробовать свои силы. Сначала думал, что у меня ничего не получится, но благодаря обучению и помощи коллег уже скоро смог во всем разобраться. При должном упорстве и желании здесь можно построить неплохую карьеру. Хочу также отметить удобное расположение (7-8 мин от Площади Ильича) и официальное оформление. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Ермак, КГ

Устроился недавно, и пока не замечено никаких негативных сторон. Причем взяли без опыта, три месяцпа на испытательном сроке, здесь он как обучение., где тебя знакомят с работой, с системами, рассказывабют как правильно продавать, заинтересовать клиента и тд. Очень доброжелательно все настроены, всегда подскажут как сделать лучше и объяснят, если ты чего-то не понимаешь. Нет никаких сплетен, интриг где за спиной обсуждают. Зп в срок без задержек, что самое главное. В общем всем доволен и рекомендую! Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Ермак, КГ

Я работаю здесь недавно, менеджером по продажам. Очень нравиься и формат работы, и компания в целом! От метро идти меньше 10 минут, уютный офис, много движухи в офисе) Очень отзывчивый коллектив, все всегда поддерживают и помогают, если начинаешь что-то долго тупить и долго не можешь разобраться, тебе объяснят и 2, и 3, и 10 раз, пока не поймешь) с зп проблем никогда не бывает, все четко и в срок. Оформление официально, по тк. Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
Ермак, КГ

Хочу написать отзыв про эту чудесную компанию) Я тут работаю всего три месяца, но мне уже все очень нравится! Зарплата такая, как сказали на собеседовании, оформление по трудовой книжке, никаких обманов. Руководитель заинтересован в сотрудниках – очень понимающий и адекватный человек. Коллеги на обучении всегда поддержат, расскажут что и как, помогут влиться в работу и решить проблемы. Насыщенная корпоративная жизнь – всякие интересные мероприятия, которые поднимают насторение и помогают отвлечься от работы) В общем, все круто, я бы рекомендовала эту компанию) Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
Ермак, КГ

дружный коллектив, уверенность в завтрашнем дне, перспективы, удобное территориальное расположение, уютный офис, классная корпоративная жизнь Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ермак

денег нет, вообще без опыта очень трудно устроиться, тут позвонили, приглосили по собеседоваться. сходила говорят что-то что нет опыта это не проблема, все равно тут всех учат и всех обуччают.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ермак

Нужно привыкнуть Офис близко к метро. Зимой не придётся чапать долго.

Россия, Нижний Новгород

31.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ермак

Работаю в КГ Ермак уже третий месяц. Пришла я сюда без опыта, но здесь всему научили, что может пригодится в дальнейшем.

Россия, Казань

11.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ермак

не привык ещё что так близко от метро здание, но месяцок проработал и всякие ништяки типо попкорна меня вообще радуют.

12.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ермак

работа срочно нужна была уже думала ниче не найду, пришла в компанию и закрутилось завертелось.

13.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ермак

пришла в офис на собеседование, вроде все понятно с первого раза и работать готова поэтому жду ответного звонка до сих пор.

Россия, Нижний Новгород

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ермак

Я гражданин Белоруссии и все документы для трудоустройства на руках, в перспективе хочу получать гражданство, знаю русский, белорусский и английский язык имею в/о. Девушка на собеседование сказала, что завтра можно выходить на работу, после того узнав что я гр. рб, уточнила якобы у своего руководства в Москве возможен ли приём гр. рб, где получила отказ. Хотелось бы узнать что это ?? Если это важно я родился в СССР и в свидетельстве о рождение написано по отцу русский и в СПБ есть много родственников. И очень хотелось бы что бы сотрудники этой компании изучили эти пункты тк рф

Россия, Санкт-Петербург

29.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ермак

Доброго дня. Сейчас работаю в «Ермаке» и могу сказать что компания достойная ДЛЯ НАЧАЛА карьеры. Хорошая школа, да никто не будет носиться за вами и требовать знаний. Хочешь бери из обучения, а хочешь и забей на всё и учись как хочешь, но как минимум средний показатели будут требовать! Всех пугают холодные звонки. Да, это минус и сильный! Но тут все зависит от тебя. К примеру я совершаю холодные звонки только в крайнем случае. Можно работать и по горячим (хотя если честно то тёплым, а не горячим звонкам). Теперь конкретный минус. ЗАРПЛАТА, а конкретно, это оклад. 26.100 если вы не делаете ни одной продажи в месяц. Такая зарплата подойдёт для одного или для парочки (не живущих вместе), но прокормиться на это

08.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ермак

До этого работала в магазине одежды, подрабатывала. Пригласили на собеседование в красивый большой офис, я заполняла анкету и потом мне рассказали о работе менеджером по работе с клиентами. Потом началась учеба прямо в офисе через компьютер, очень простые курсы про компанию, про сам продукт и как продавать, мне очень понравилось, обучение оплачивает компания. Сегодня сдаю тест и перехожу в отдел продаж, со мной уже познакомился руководитель, очень приятный мужчина.

19.06.2020
Ермак

Не знание закона тк рф. Я гражданин Белоруссии и все документы для трудоустройства на руках, в перспективе хочу получать гражданство, знаю русский, белорусский и английский язык имею в/о. Девушка на собеседование сказала, что завтра можно выходить на работу, после того узнав что я гр. рб, уточнила якобы у своего руководства в Москве возможен ли приём гр. рб, где получила отказ. Хотелось бы узнать это национализм или что это ?? Если это важно я родился в СССР Подробнее>>

19.06.2020
Ермак

Хочу рассказать свой опыт о трудоустройстве на данную позицию. Я гражданин Белоруссии, все документы для трудоустройства на руках в перспективе хочу получать гражданство, знаю русский, белорусский и английский язык имею в/о. Девушка на собеседование сказала, что завтра можно выходить на работу, после узнав что я гр. рб, уточнила якобы у своего руководства в Москве возможен ли приём гр. рб, где получила отказ. Хотелось бы узнать это или что это? Подробнее>>

09.05.2020
Ермак

Начальник Котов. Зарплату не платят месяцами, одни авансы по 1000 или 5000 раз в несколько недель.Только обещания, текучка кадров, набирают людей обманывают и увольняют. Устраивают как бы официально но не отпускных не больничных не дают. Не советую эту фирму. Подробнее>>

06.05.2020

13.04.2020

Рауза, Казань:
Достоинства уволилась с прошлой работы нафиг задолбали потому что, здесь мне предложили хорошие условия, осталась и теперь в миленьком офисе работаю. надоедает что звонить много нужно Подробнее>>

03.04.2020

Катя, г. Москва:
Достоинства не напряжно Подробнее>>

18.12.2019

Игорь, Москва:
Достоинства стабильная, качественная компания, в которой можно быть уверенным. Официальное оформление, уютный офис недалеко от метро, своевременные выплаты. Очень ценят своих сотрудников. Подробнее>>

06.12.2019

Оксик, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Не понимаю тех, кто пишет негатив про ермак… может, эти люди просто не выполняли свою работу достаточно качественно?) потому что все, кто реально работает и старается, никуда не уходят и гадости не пишут) здесь очень хорошее обучение, то есть, даже если ты раньше не работал с продажами, все досканально объяснят и подскажут, если что не понятно. Офис находится очень близко к метро, на площади ильича, добираться удобно ото всюду. Хорошая зарплата, которая, к слову, никогда не задерживается) В общем, все нравится! Подробнее>>

21.11.2019

Дональд Трамп, масквэ: