ООО "Рус-Экспресс" — отзыв пользователя Ю**я о работе в компании отзыв Ю**я

Ю**я:

В “Рус-Экспресс» устраивалась помощником менеджера по логистике. Конечно, как и все, переживала, что не справлюсь со своими задачами. Базовые знания в экономике были, но как их применить в транспортной сфере – понятия не имела. Однако мне повезло! В процессе работы мне помогала старшая сотрудница, которая имела приличный стаж за плечами. Как результат, я научилась ориентироваться в быстроменяющемся рынке грузоперевозок, освоила транспортное законодательство и теперь могу смело двигаться дальше. Зарплата, конечно, здесь средняя, однако в дальнейшем надеюсь найти более высокооплачиваемую должность. В одном я уверена, компания дает хороший трамплин для самообучения и повышения профессионализма логиста.

11.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Рус-Экспресс" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю 4 мес. В целом неплохо. Форму зимнюю выдали новую, теплый склад, чисто. Руководитель склада Игорь Васильевич нам и как руководитель и наставник. Внедрили новую программу, которая ещё больше облегчает труд грузчика-комплектовщика. Зарплата всегда день в день.