Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия — отзыв пользователя М****а о работе в компании отзыв М****а

М****а:

Пожелайте мне удачи на новой работе, пожалста)

Переехала в Москву из Воронежа, какое-то время работала в общепите – официанткой и сборщиком картошки фри. Работа, конечно, жесть. Ор, крик, да ещё и зарплату задерживают постоянно. Приятельница увидела объявление, что в супермаркеты ДА люди в торговый зал нужны, а я как раз техникум по специальности «товароведение» заканчивала, вот она мне и посоветовала туда обратиться. Сходила на собеседование, очень понравился непринуждённый тон и позитив. Со следующей недели заступаю в ДА спецом супермаркета в торговый зал. Пожелайте мне удачи на новой работе, пожалста) Уже представляю, с какой радостью заявлю об увольнении

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На собеседовании расписывают красиво и говорят складно, это и напрягло, особенно огромная з.п для подобного рода вакансии. Друг прошел собеседование и отработал буквально НЕДЕЛЮ, неадекватные руководители, орут, гоняют, заставляют оставаться на переработки(неоплачиваемые, а обещают оплатить, объясняя потом что ты добровольно остался) если вдруг слово скажешь, или попросишь что нибудь у них, УВОЛЬНЕНИЕ(без оплаты отработанного времени), кадрами раскидываются на ура. Продукция приходит изначально тухлая, коллектив сплошь и рядом норовит оскорбить и доложить о твоей неработоспособности (это поощряется), в общем отношение свинское. График работы это отдельная история, по договору ему (другу) как и мне говорили, что работать с утра 6.30 вроде, до 15.00 и вечерняя с 15.00 до 23.00, на обед выделяется час(на самом деле очень редко разрешают на 10-15 минут, и то не всегда, бываешь без обеда), вроде все красиво и верно, аргументируют трудовым кодексом, но на деле другая история, днем пашешь до 17.00-18.00, вечером до 1.00-2.00 ночи!!!! если вздумаешь уйти, УВОЛЯТ, как собственно с ним и поступили, да и на протяжении всего рабочего дня ни на секунду нельзя присесть, 9-10 часов на ногах. Если все что прочитали для вас, тогда удачи в начинаниях,

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «лузер янн» о работе в компании

лузер янн:
Рядовая говноконторка, уровень организации работы в магазинах ниже плинтуса. Ничего не работает, приемка товаров кривая, центральный склад вешает на магазины недостачи, мерчендайзинга нет, товар по несколько раз сотрудники магазинов перекладывают с места на место, в качестве инструкций и планограмм - фотографии в телефонах регионалов, которые каждый день разные, поэтому этот процесс перманентный. Наведение "порядка в магазине", особенно перед приездом больших боссов, очень напоминает совдеп, для этого график сотрудников ежедневно меняется, чтобы в ночь наводить порядки, хотя на собеседовании клянутся что график составляется за 2 месяца вперед)) хаха Заказ товаров кривой, магазины делают один заказ - центральный склад присылает на свое усмотрение другой товар - полнейший хаос! Грубейшие нарушения ТК РФ всюду: принуждают к переработкам, не оплачивают их (утверждая что вы приходите пораньше и задерживаетесь по собственному желанию), вместо обещанных 40 часов в неделю легко отработаете 80, после этого на вас будут орать матом и унижать, т.к. других вариантов общения с сотрудниками магазинов просто нет. Сотрудники в основном девушки и женщины, которые таскают тяжеленные паллеты, например с мукой или водой по 400-500 кг.. потом сами их разгружают. Все сотрудники магазинов универсалы -

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Полностью согласен с выше сказанным. Свой отзыв уже оставил здесь, но вбивайте не ДА! а Фреш Маркет, там гораздо больше людей оставили свои коментарии, можете увидеть всю картину. Удачи в поисках работы.

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Олег Числов» о работе в компании

Олег Числов:
Рядом с моим домом, где живу строился (уже открылся) магазин "Да!". Позвонил по телефону, чтобы узнать о свободных вакансиях. Сказали что: "Да, свободные вакансии имеются, но в данный момент открытых собеседований нет. С вами свяжутся, ждите звонка." Ждал звонка почти месяц, каждую неделю звонил узнавал, когда же будет проводиться собеседование, на что отвечали ждите. Насчёт зарплаты вообще объяснили интересно: "До сорока шести тысяч", внимание вопрос: от скольких тогда?=) Не знаю почему, но впечатление как от магазина в целом, так и от звонков осталось негативное. Говорят запутанно, спрашиваешь сколько оклад, отвечают будто у нас в стране одни идиоты живут: "Оклад 2/3 от суммы до сорока шести тысяч" =) Случайно нашёл отзывы на этом сайте и понял - как хорошо что я в этот магазин не попал. Как же надоели все эти "шаражкины" конторы, где людям промывают мозги большими зарплатами, хорошими условиями труда, а на деле - пустая трата времени и нервов.

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Вячеслав Сурков» о работе в компании

Вячеслав Сурков:
Пригласили на собеседование, допросили что и как, а потом сказали в течение трех дней с вами свяжемся. Не тратьте свое время, не ходите на собеседование туда. Я жду уже месяц этого звонка!!!

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «але Бабай» о работе в компании

але Бабай:
До первых финансовых проблемм на предприятии, которые случаются с периодичностью раз в год. Сокращения, головы летят, причем сокращают пачками. Хорошо хоть с компенсацией за три месяца. Попал под сокращение в кризис 10.02.2016. От всей души желаю директорам и их детям и внукам такой же "сладкой" жизни как и у меня теперь!

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника « » о работе в компании

Хаос и бардак практически во всем, руководство по принципу "левая нога не ведает, что творит правая", наставничества нет. Практикуются сокращения людей пачками, особенно в конце-начале года зимой - уже второе было недавно, а потом к лету набирают народ пачками и точно также затем сокращают. Лучше не ходить, стабильности нет никакой.

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Лора» о работе в компании

Лора:
Некомпетентное руководство (региональные менеджеры), не знающее КЗОТ, постоянно требующее чего-то невыполнимого (площадь магазинов Да около 1500 кв.метров, и 2-3 СТЗ в смену), при этом утверждающего, что все выполнимо за смену в 8 часов (приемка, заказ, проверка сроков, выкладка, пекарня, уборка), постоянно придумывающее новые виды отчетов. Замечательная программа, на отчеты из которой права есть только у РМ, требующих эти отчеты! Полное безразличие к простым сотрудникам (мясо)! Хотя, компания позиционирует себя как КОМАНДА. Забудьте о 8-часовом рабочем дне, если только, конечно, вы не пофигист. Я работала по 14-16 часов.

18.03.2016 | отрицательный отзыв

Уважаемые руководители компании Фреш Маркет! У нас открылся магазин Да в городе Руза М.О. Хочу сказать, что магазин не плохой, но руководство обманывает... У нас человек не работает с февраля, а смены ему проставляют до марта, а остальным приходится работать в двоем в огромном магазине, и такое не в первый раз.. Где справедливость? ведь это же обман...

19.04.2016 | отрицательный отзыв

В магазине огромная нехватка сотрудников. Из возможных 5-6 касс работает 1-2. Начальство откровенное быдло. Сотрудник - раб! Вас просто уничтожат если Вы думающий, опытный и сознательный сотрудник. Есть возможность выбрать что-то другое, лучше ..., но не магазин "ДА".

20.04.2016 | положительный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
-отличный офис класса А(хоть и окраина города) -просторное место,условия работы(техника,мебель-все новое) -хороший коллектив-особенно порадовали адекватные ребята айтишники-это редкость!))) -оформление(четкий договор,все по-белому) -з.п. выплачивают всю до 1 числа след.месяца без задержек(на карту сбера!) -при сокращении получил хорошую компенсацию,хотя и был на испытательном сроке. Обычно на этот сайт захожу,чтобы почитать негативные опыты или оставить свой,но здесь наоборот-первый мой положительный опыт о работе!Первый раз попал в компанию,где все так четко организовано и по делу-даже свою подпись в почте не пришлось самому создавать в первый день выхода)))Все спокойно работают-заняты своим делом.У всех компаний бы так все было организовано-не знаю может быть дело конечно в руководителе иностранце или мне просто попадались неудачные места,но остались только положительные впечатления-жаль что недолго отработал-может еще удастся вернусь туда-кто знает..

18.07.2016 | отрицательный отзыв

Это не работа... ЭТО РАБСКИЙ ТРУД. Если вы все таки рискнули устроиться туда, то будьте готовы к тому, что на обеденный перерыв вам не дадут и 1 минуты. И это в лучшем случае. Голодовка на рабочем месте вам гарантированна. Вы не сможете сходить в туалет, глотнуть воды. НИЧЕГО! Вместо 40 часов , вы проработаете 80, потому что рабочий день закончится не в 23, нет, нет, нет, о чем речь. Повезет, если закончите в 00, а то и в 1, и никто вам за эти переработки не заплатит. Что касается обучение, то здесь вообще сказка. Всем на тебя насрать. Тебя просто ставят на кассу, ничего не показав, не объяснив, ну и что, что ты никогда в жизни не пользовался кассой... Но если накасячишь, то оры и возмущения менеджера, которая сидит на кухне персонала и жрет, тебе обеспечены.

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «валерий» о работе в компании

валерий:
здравствуйте, дорогие соискатели, пишу здесь отзыв по 1 лишь причине: так как мое время просто прошло впустую, хотел бы сэкономить время других кандидатов на данную позицию, что мне озвучили: - обширный функционал по клинингу - технология приемки товара: все по листку с галочками (сканеров нет) - функции пекаря - большая нагрузка по кассовой зоне на вас (как я понял из слов) - в день на 1000 кв.м - два три сотрудника - контролерской службы нет Что уяснил я: - Человек, проводивший нам коллективное собеседование показался мне некомпетентным в некоторых вопросах. -по инстурментам аналитики я частично получил ответы - тоже непрозрачно Я считаю что это собеседование и информация была лишь каким то этапом, дальше думаю информация по процессам и требованиям была бы иной. зря потратил 2 часа, больше половины кандидатов просто ушли после 20 минут общения. в целом модель ясна: лояльный сотрудник с глубоким чувством ощущения участия в бизнесе и высоким уровнем вовлеченности, их клиент оптовик - семьянин спасибо.

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Катерина НЕДАЙ БОГ МОГИЛЕВКАЯ» о работе в компании

Катерина НЕДАЙ БОГ МОГИЛЕВКАЯ:
Их много. и всечто люди пишут это правда , и даже все ,и равно меньше чем на самом деле . Люди это помнят , но пишут уже без эмоций . и действительно представте :не пить не есть работаешь каждый день по 12 и получаешь 1 выходной . в итоге тебя все равно подставят регионалы такие как Могилевская ииии ты за воротами . и вы знаете там лучше , хуже чем здесь не бывает !! пусть работают в этой компании люди , которые за год уволили более сотни !! при таком штатном расписании . вы вдумайтесь в эти цифры за год ????

13.01.2017 | положительный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Галина Иванова» о работе в компании

Галина Иванова:
Проработала в компании 2 месяца.Сразу скажу отзыв не заказной.Работа достойная и не простая.Куча обязанностей-рабочий день пролетает незаметно.Руководство понимает задачи-не орут на вас и ругают,а мотивируют на результат.Все ваши просьбы на выходной в опред.день или подобное всегда стараются идти навстречу.У меня было 2 рег.менеждера-оба адекватные активные и позитивные люди.Директор магазина понимающая адекватная девушка.Вам обеспечат-микроволновку,посудомойку,личный шкафчик,униформу,мед.книжку-бесплатно.Компания работает по европейским стандартам-выполни свою задачу и можешь быть свободен.То есть уходить во время или ходить нормально на обеды-перекуры-зависят от вас и от команды в которой работаете.Штрафов нет.недостачи магазина не делят на коллектив,как это скйчас принято во многих сетевых магазинах.Бонус зависит от продаж,но даже его минимальный показатель обеспечит вам достойную з.п.Советую активным позитивным работникам.

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Светлана Карасева» о работе в компании

Светлана Карасева:
Изначально на собеседовании очень хорошо себя зарекомендовали . как обед 1 час (на деле 10 минут или вообще без обеда) задержек нет (работала и до 3 ночи часы которые не оплачиваются) выходила и в 4 утра. график сразу на месяц ( на деле постоянные перемены даже ко врачу записаться нельзя и никакой лично жизни. постоянно вырывали и с выходного. издевались полмесяца говорили приедет вышестоящее руководство зад должен быть как на открытие. на деле никто не приезжал все работали как папо карло. всяческие унижения да вы никто. вы сволочи .. дартаевляне и прочее. один раз сидела на кассе 6 часов без обеда без выхода в туалет. ходит в зале нельзя только бегать. за просрок в молочке и мясе все подлежит выкупу. на 3 тысячи на 5 никого не волнует . а на сроках ходит один. за просрок например печенья ... тоже все подлежит выкупу и плевать что тебе не давали время на проходжение просрока.короче на выходе получаешь не 40.000 а 30.000.. еще и поломанную нервную систему. про управляющих и регионалов вообще молчу. есть такая шагенова лена.... ужасная женщина . думает что она бог и все рабы

10.05.2017 | положительный отзыв

Работать в супермаркете “ДА!” мне нравится. Вначале было сложно, непривычная нагрузка для меня. Прохлаждаться не приходится, всегда занят работой. Коллектив у нас дружный, разногласий внутри нет. С начальством тоже отношения лояльные. Задержек зп не бывает. Иногда товар приходит поздно, но для меня это не проблема т.к. живу недалеко. Хорошее место для работы.

10.07.2017 | положительный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Алексей работкик торгового зала» о работе в компании

Алексей работкик торгового зала:
Нравится, что дисциплина на высшем уровне, никто не лоботрясничает. Начальство не прессует просто так, только за дело (было у меня пару раз в первую мою неделю, но я сам заслужил) Учат работать как на кассе, так и в зале, то есть приобретаешь опыт универсального работника.

26.07.2017 | положительный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «работник торгового зала» о работе в компании

работник торгового зала:
Работаю в "Да" 7 месяцев, работаю по 8 часов в день. Приходится постоянно много ходить, что-то проверять, раскладывать, следить за чистотой. Конечно, первое время меня несколько смущало строгое, хоть и приветливое начальство, но сейчас понятно почему они так требовательны к персоналу. Первое время я не замечал, но сейчас, когда приходишь в "Да", то знаешь, что точно не наткнешься здесь на просрочку (начальство следит, чтобы не было таких косяков), здесь всегда чисто, опрятные работники, магазин всегда в идеальном порядке нашими же силами. А это приятно не только покупателям, но и нам самим. Работать приходится иногда много, но и платят здесь выше, чем в других магазинах. Не знаю, мне всё нравится пока и уходить не собираюсь.

27.07.2017 | положительный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Специалист торгового зала» о работе в компании

Специалист торгового зала:
Работаю фрилансером, но искала подработку. Одним из требований было: неполный рабочий день. Как-то зашла в ДА который находится около моего дома, ну решила а почему бы и нет.) поинтересовалась есть ли у них работа. Идеально подошёл график с 6:30 до 15:00. Такая некая зарядка по утрам) Пришёл утром на работу чуть раньше, выпил кофейка (простите, как кофеман не могла не упомянуть наличие кофеварки) и вперёд работать. Работа физически активная, чему я тоже была несказанно рада, учитывая, что основная работа сидячая у компа. К слову об активной работе. Да, посидеть тут можно разве что на кассе, многие не верят, приходят и увольняются. Меня же такая подвижность только радует. Да и платят за твою подвижность прилично. Кстати тут и в душ сходить можно после смены, расслабиться, освежиться. Коллектив нравится, все стараются работать слаженно и в темпе. Лентяям тут не место!)

17.08.2017 | положительный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Продавец зала» о работе в компании

Продавец зала:
Здравствуйте. сейчас не просто найти работу, где не было бы возрастного ограничения. Мне 41, я бодра и полна сил и желания работать , дети выросли, здоровье есть, а брать не хотели. Уже на собеседовании в магазин Да мне понравилось отношение руководителя, который проводил собеседование. Уважительное, их совсем не испугал мой возраст. Наоборот сказали что люди моего возраста очень ответственные и на нас можно положиться. Мне сразу предложили выбрать удобную для меня смену. Так как я привыкла просыпаться рано и люблю встречать мужа с работы, я выбрала первую смену - начало в 6.30, а в 15.30 я уже свободна. Трудоустроили меня сразу официально, обучение прошла легко, научили как с кассой обращаться. Вот работаю Зарплата жостойная, но и нагрузка тоже не маленькая. В мои задачи входит не только работа с кассой у нас нет такого, что ты просто кассир или просто работник зала, ты человек-оркестр. В этом, конечно есть свои трудности, устаешь сильно, даже молодежь устает. Но у нас есть четкий план работы, и ты всегда при деле и знаешь что делать. Хорошо, что душ есть на работе, он очень кстати)

31.08.2017 | положительный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Сотрудник зала» о работе в компании

Сотрудник зала:
Привет! Хочу устроиться на работу в магазин ДА, я студентка, хочу узнать людей кто там работает или был опыт работы. Есть вопросы, на которые ответят только на собеседовании, а я бы заранее хотела иметь представление. Как долго трудоустраивают? Что конкретно надо делать?

04.09.2017 | положительный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Гулечка» о работе в компании

Гулечка:
Работаю в супермаркете "ДА" уже 4 месяц. Совмещаю работу с учебой на заочке, что очень для меня удобно. Сразу скажу, работа не из простых, плюс еще очень энергичная, не сидишь на месте, да и время летит быстро. Прошел собеседование, позвали на стажировку ( кст, стажировка оплачиваемая). Честно, сначала путался, но коллеги мне помогали, учили, до этого не было опыта работы в сфере торговли, но я быстро втянулся. Из плюсов могу отметить хорошую зп, всегда вовремя выплачивали, да еще и отпускали на больничный. Еще мне повезло, что работаю рядом с общежитием в котором живу, потому что смены начинаются рано утром. Очень удобный график работы, который подходит студентам, переботки есть, но не частые и оплачиваются отдельно. Дружный молодой коллектив, ребята всегда помогут, если не понятно объяснят. Удивило, что есть кухня и душ, где можно перекусить в течении смены и освежиться после работы. В целом, я доволен местом работы и есть мотивация расти дальше )))

04.12.2017 | положительный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «nika91» о работе в компании

nika91:
Приступила к работе в ДА! в октябре, сейчас уже 2 месяца, как тут работаю. В целом очень даже неплохо, только небольшая усталость, а так все ок. Зарплата уже была два раза, сумма приличная, даже не ожидала, что столько будут платить. Но если честно, я реально отработала их своим трудом. Встаю очень рано к первой смене, хорошо еще, что магазин рядом.

12.01.2018 | положительный отзыв

Специалист торгового зала:
Начала работать в сети магазинов Да! 8 месяцев назад. Устроилась не по знакомству, а по обычному способу: заполнила анкету на сайте, и мне через 2 дня позвонили и позвали на собеседование. Сам процесс собеседования стандартный: опыт, возраст, стаж итд. Взяли без проблем. Сначала была стажировка, ничего сложного я в нем не увидела, так как уже знаю что и как делать. Конечно и не просто там болтали, а реально занимались своей работой. Руководство было адекватным, ни разу не видела, чтобы кричали и ругались с сотрудниками или покупателями. Если возникали какие-то недоразумения, то решали спокойно, мирным путем. Работа подразумевала себя и на кассе, и на выставлении товаров на прилавки, и на поддержания чистоты зала, и на консультировании покупателей. Все как и везде. Главное четко выполнять свои обязанности и не считать мух. Соц пакет достойный, оплата вовремя. За время работы ни раз не думала о смене места. Меня все вполне устраивает в этой компании.

22.01.2018 | положительный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Марго» о работе в компании

Марго:
В магазине Да работаю с самого начала. Работа, график, зарплата - всё устраивает. Смотрю, сколько людей сейчас сокращают на заводах- ужас берет. С другой стороны - смотрю на свою работу, и спокойнее становится. Моя работа - всегда со мной) Без дела не простаиваю. К тому же, скоро расширяться, вроде, должны - глядишь, и повысят на хорошие показатели ;)

13.02.2018 | положительный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
С предыдущей работы ушла не по своей воле - директору понадобилось место для "сына маминой подруги". Обидно до глубины души. Сидеть на месте не люблю, пошла устраиваться в магазин - хотела работу недалеко от дома, выбор пал на "Да". Оформляют официально, зарплата белая. Но вполне официально можешь получать и тут - главное, свою работу знай, и делай нормально. К слову о качественной работе - тут иногда есть соревнования между магазиами - сравниваются разные критерии. Мне напомнило всё это борьбу за переходящее Знамя) Правда, Знамени тут нет, но есть очень даже неплохая премия каждому. Так что работа мне вполне подходит - и недалеко, и без дела не сижу, да и трудолюбие тут в принципе в почете.

10.10.2018 | положительный отзыв
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия — отзыв пользователя М*****а о работе в компании отзыв М*****а

М*****а:
Устроилась на работу специалистом супермаркета в магазин «ДА». Ещё с середины лета работу искала, но как-то мне не везло – то условия так себе, то оформление на «честном слове», а тут увидела объявление, что новых людей в супермаркеты набирают, и позвонила туда. Мне предложили оформление по ТК РФ, бесплатную форму, возможность проводить обеды не непойми где, а в уютной комнате для персонала. Тружусь на этой должности месяц: пробиваю товар, слежу за чистотой в зале, консультирую покупателей. Всё норм.