Павел:

Антон, подскажите, какой там ежемесячный платеж после покупки участка? Можно ли не строить дом длительное время? Мне советуют купить там землю, хочется получить информацию от независимого источника.

01.02.2015 | положительный отзыв

Андрей:
Вместе с компанией разработали проект дома мечты, и, собственно, осуществили его. Живем в поселке Лукоморье и буквально наслаждаемся каждым днем! Потому что живем в доме, о котором мечтали. Поселок охраняемый, там шикарная природа, плюс все блага цивилизации, то бишь магазины и места отдыха и развлечений совсем рядом. Когда там находишься, появляется чувство надежности и уверенности в завтрашнем дне. Полностью доверяю компании и искренне ее рекомендую.

02.02.2015 | положительный отзыв

Элина Борисова:
Недавно переехали в СПб, и все это время жили в центре. Но там много суеты и шума, поэтому мы стали подыскивать жилье. И нашли, обратившись в компанию. Мы не самые простые клиенты, но даже мы смогли отметить высокий профессионализм работников компании. К нам как к клиентам отнеслись с пониманием, вниманием и как-то очень по-человечески. Вообще компания уже давно на рынке и вошла в число лучших строительных компаний РФ. И мы это с уверенностью проверили на собственном опыте и подтверждаем!

04.02.2015 | положительный отзыв

Алла Ридман:
Оставили о себе впечатления очень положительные, благодаря не только отличным профессиональным качествам, но и человеческим. Понятно, что мы заплатили деньги, но то, что мы получили взамен - здорово окупило потраченное. мы счастливы! Спасибо Парабола Груп!

05.02.2015 | положительный отзыв

Лена Ленина:
первое впечатление произвели хорошее - при первой же встрече. и не подкачали. спасибо за проделанную большую работу и отличный результат. в итоге благодаря Параболе Групп мы живем в шикарном доме в чудесном поселке и очень счастливы! Добросовестный застройщик и выполняет свою работу очень качественно.

06.02.2015 | положительный отзыв

Антон Севидов:
Чудесные сотрудники работают в компании. Мы довольны всем - от начала работ до конечно результата. Здесь занимались и подыскиванием участка, и разрабатывали проект, и завершили его! Наконец-то дом моей мечты построен. Сейчас там производятся мелкие ремонтные работы и думаю, что к лету мы сможем наконец переехать из города в наш дом. Спасибо компании! Надежно, качество супервысокое. Работать с Парабола Груп - одно удовольствие!

11.02.2015 | положительный отзыв

Нина Раевская:
Первое впечатление о компании положительное. Да и второе тоже. Дело в том, что мы работаем над проектом дома в одном из поселков Ленобласти. Парабола выполняет заказ, а мы одобряем либо не одобряем проект. Надо сказать, люди здесь очень внимательные и на удивление предугадывают твои пожелания. И идеи у них не избитые, а очень оригинальные.

16.02.2015 | положительный отзыв

Леонид Б.:
Только недавно закончили строительство дома. Очень благодарны сотрудникам Парабола Груп за проделанную огромную работу, которая выполнена качественно, в срок. Идея нашего дома не самая простая, там, как говорится, есть что "поделать", но все сделано - просто высший класс! Очень здорово. Пока не переезжаем, нужно доделать городские дела и обставить дом. Переедем к лету скорее всего.

07.05.2015 | положительный отзыв

Читатель фальшивых отзывов:
Уважаемые модераторы и читатели! Обратите внимание, что ни в одном из отызвов нет орфографических ошибок, все отзывы - исключительно положительные "на ура!!", и буква "ё" не используется ни разу. То есть, вероятно, написаны одним и тем же заказчиком, подчерк-то одинаковый. Даже запятые и дефисы везде, где нужно, проставлены. А для достоверности кое-где первую букву после точки строчную нарочито поставили. Кто, интересно, в современной России неожиданно так грамотно стал писать? Причём поголовно?!!

01.04.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Платеж около 4000 руб. Конечно дом можно не строить, насколько мне известно. Можно сказать единственное предложение в этой районе с качественной инфраструктурой. Остальные варианты либо под Питером, либо ужасный эконом, где только земельные участки в поле. В Ломоносовском районе один из самых нормальных вариантов для загородной жизни. Смотрели Версаль, Алексеевское поместье но разница есть у Сочи выше готовность и лучше природа.

12.07.2018 | положительный отзыв

Антон:
Перед просмотром поселка прочел много отзывов и мнений, много старых суперположительных отзывов. Часто информация старая и не совсем отражает действительность. Поделюсь своими впечатлениями от этого поселка, тем более, они посвежее будут) Не знаю, что было в 2015, но в июле 2018 поселок уже практически готов. По дороге: Первые 500 метров идет участок гравийкии, но не убитый, видно, что утрамбованный, остальные дороги и внутри поселка – хороший асфальт. Место очень красивое, потенциал есть уже сейчас, причем не только из-за пейзажей. Очень аккуратно все выглядит. Кто-то строится, но есть уже построенные и обжитые участки. Поселок не большой сам по себе. Не уивдел готового озера, но сообщили что во первых есть недалеко от поселка озеро, да и уже скоро начнут свое делать. В общем, убедился еще раз, что можно читать отзывы бесконечно, но смотреть все равно надо самому. Во всяком случае, этот вариант я отметил. Есть достойные конкуренты, но у каждого свои плюсы и минусы. У Сочи плюс – в ландшафте и концепции спортивного поселка. Минус – далековато от города, но кому как.

16.05.2017 | положительный отзыв
Parabola Group

Александр:

Условия работы вполне устраивают. Зарплата хорошая, выплачивают вовремя. Есть возможность карьерного роста. Работы всегда хватает, но в приятном коллективе как наш ее делать приятнее. Начальство к своим сотрудником относится уважительно ... Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Parabola Group

Работаю уже практически год. Пока все устраивает. Зарплату платят и вовремя. Условия для работы хорошие, жаловаться не на что. Рабочий процесс достаточно отлажен. Коллектив у нас приятный. Начальство к работникам относится с уважением. В ближайшее время работу менять не собираюсь Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
PARABOLA GROUP отзыв сотрудника ShadaAnn

Цены не самые низкие, но мы готовы платить, так как качество и комфорт оправдывают себя. Проект дома, разработанный этой компанией для нас, я считаю потрясающим! Сейчас вовсю идут строительные работы. Обслуживание проходит на высоком уровне. Сказывается многолетний опыт компании. Мы не самые простые клиенты, и сами это признаем. Но то, что делает эта компания для нас - невероятно. Мы очень довольны. Ждем окончательных результатов. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Parabola Group отзыв сотрудника Дмитрий7

Компания заботится о своих работниках, что выражается в хороших условиях труда и высоком уровне заработной платы. Внутри коллектива вполне нормальная атмосфера, которая только способствует рабочему процессу. Начальство строгое, но справедливое Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Parabola Group»

Работы иногда много, но где ее нет?
ответственный работодатель, которого волнует в каких условиях работают его сотрудники. На зарплате не экономят, что касается коллектива, так он у нас вполне дружный, совет могут дать всегда. Вообще атмосфера нормальная. Да и начальство адекватное. ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв

Меня все устраивает

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Parabola Group»

ребята, у вас отвратительно работает отдел рекламы и PR. Так непрофессионально пиариться надо ещё уметь. Меняйте рекламщиков.
отдел рекламы) ... Подробнее>>