Надомная работа ЧП Авраменко

в Харькове появилась компания которая занимается якобы предоставлением надомной работы (упаковка игрушек, рыболовных снастей, поклейка пакетов, упаковка зажимов, запанок, ниток, шариков, набор текста 15-20грн) Приходят люди приносят залог 350грн за материалы, менеджеры обещаю что доставка будет минимум через 10-20 рабочих дней...и думаете они там будут их ждать, или даже просто привезут эту работу....Съедут и как не было...только и останутся сотни работников которые будут ждать "Чудо-работу" ...... по легенде главный склад находится в Тернополе, если мыслить логично.....какой смысл им вести через всю страну товар в Харьков...мало того и по области тоже отправки будут делать....оплачивать работу курьера, бензин, доставку в любое село области, + работа за единицу по 1 гривне, эти шарики и игрушки получатся "золотыми" реальная цена за работу 30коп...максимум 50коп но не как они говорят 1грн) свидетельство ЧП от 2008года в Харькове они пару недель. на договор без смеха нельзя смотреть, даже эту пародию и договором сложно назвать...никакой конкретики.)) информация достоверная, кто хочет проверить ..добро пожаловать))) ОФИС находится на пер. Соляниковском 10/12 офис №1 телефоны 066-159-28-45 093-976-18-69 098-836-04-93

14.01.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Авраменко Сергей» о работе в компании

Кстати правда, все там нормально работает. Сколько раз они нам доставляли поставки и ниразу не кидали. Опата провидится с начальством а не сводилами. Они только забирают отчетность и все. Они проверенная компания которая очень даже не плохо справляется со своими обязностями.А вы ребятки от лица кокрурентов пишете или как. Уж кто то очень хорошо занялся тем , что бы грязи налить на них.
дерьмовые конкуренты

14.01.2013 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Авраменко Сергей о работе в компании

Авраменко Сергей:

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

19.02.2016 | положительный отзыв
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Авраменко Оксана о работе в компании

Авраменко Оксана:
ЗАО «Агропромтехника» - современная компания, активно развивающаяся, с богатой историей. Для сотрудников созданы комфортные условия труда, в такой обстановке работается легко, и любые задачи нипочем. Прекрасное место для самореализации.

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Авраменко Михаил Анатольевич

Совершенно непорядочный человек. Пытается незаконно обналичивать средства и скрывать от налоговой заработки. Нуждается в тщательной проверке компетентных органов. Подробнее>>

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел Авраменко о компании ЭРА КОМПАНИЯ

В добавок к качеству ремонта, который мне сделали, могу отметить и сроки, в которые они управились. Работа была проделана поистине исполинская (сделать из старой хрущевки современную, стильную квартиру, то еще удовольствие). Но даже с таким большим объемом справились. Что знаменательно, так это то, что к изначально посчитанным сметам прибавилась только кирпичная кладка, которую пришлось восстановить, из-за того, что когда делали новый дверной проем, из-за некачественного раствора выпала незапланированная часть перегородки. Но и то, сумма была небольшая. А остальное все учли еще на начальном этапе, ничего «внезапно возникшего» из ниоткуда.

30.09.2023
надомная работа

ВНИМАНИЕ! Пострадавшие от мошеннических действий Лесных Ольги Валерьевны - я помогла вернуть по 5000 всем, кто обратился ко мне в досудебном порядке - Лесных вернула деньги в день обращения. Кроме того, кто был особенно возмущен мошенническими действиями Лесных, помогла отсудить от 20 000 до 35 000 руб. после возврата 5 000 руб. Срок судебного разбирательства - 1,5 месяца. Кроме того, в отношении Лесных можно возбудить уголовное дело. Все, у кого есть желание вернуть свои деньги или даже получить компенсацию, ОБРАЩАЙТЕСЬ! Мой телефон: +7 985-786-18-69 Елена. Если занята и ...
Классическая мошенница.

27.04.2018
надомная работа

Хутор это подлый мошенник ,-я уже писал что надо приехать в офис,и там вызвать журналистов и всю эту сволочь вывести на чистую воду.Уже есть документы по не уплате налогов,антикоррупционный отдел начал проверку.Кто не связывался с ними,то держитесь по дальше и другим скажите.
нет ...

19.04.2018
надомная работа

настоящий ЛОХОТРОН для пенсионеров и малоимущих.
нет ...

28.03.2018 | положительный отзыв
надомная работа

Привет. Я была на собеседовании по ул Александра Невского д 9 больше года назад. Предложили надомную работу и работу на производстве в цеху. Заплатила пять тысяч для работы с параф новыми свечами. Взяла заказ , но не церковные свечи, а праздничные по 500 рублей. Заказ сдала через неделю и сразу получила заработанные деньги плюс пять тысяч , как ...

24.03.2018
надомная работа

Интересная творческая работа, предоставляют все материалы уже расфасованые в пластиковые контейнеры, дают описание, консультируют при получении заказа. Работаешь дома в удовольствие. Сейчас отрабатываю технологию потихоньку. Уже начинает получатья. Терпение и труд, все перетрут. Всему надо учиться. Но здесь все хорошо объясняют, подсказывают, что не так. Я довольна! ...