Андрей:

Мы на дня зарезервировали участок на 5-jq очереди.Нам давно нравятся участки в Солнечном.Несколько наших знакомых взяли на 2 и 3 очереди участки.Пока планируем как дачу жилую,а потом возможно и на постоянную переедем когда все работы связаны с инфраструктурой будут закончены.Показал другу, он тоже загорелся. Думаю будем не далеко друг от друга уговорю его тоже на 5 очередь взять.Радует что участки можно оформить в собственность

27.05.2014 | положительный отзыв

Алексей:
Я вот тоже очень хочу купить участок в данном поселке. Месторасположение мне очень нравиться. Хотелось бы только узнать есть ли ещё участки в продажи, и если да, то в каких очередях? Если кто знает расскажите пожалуйста.

02.06.2014 | положительный отзыв

Ирина:
Алексей. Я тут несколько дней назад интересовалась этим вопросом. Сейчас участки есть в 4-й и 5-й очереди. Так что успеете ещё купить если вам подходят такие варианты конечно. Я вот пока больше склоняюсь к 5-й очереди. Осталось ещё только с мужем на эту тему переговорить. И можно будет оформлять сделку!

21.12.2014 | положительный отзыв

Алла:
Ну в 4 и 5 очередях есть конечно, в первых там распродано всё, люди давно живут в самом посёлке. Я ездила где-то месяц назад, свободные ещё точно были, но стоит поторопиться, к лету скорее всего уже не останется ничего.

19.12.2014 | положительный отзыв

lokysja..[]..mail.ru:
Отличный поселок, люди из первых очередей многие давно живут на постоянной основе. Свет, вода и тд - всё давно провели, плюс дом можно через застройщика сделать, типовые проекты довольно интересные. Много участков осталось вообще?