Константин:

Заказывал установить окна и крышу на г образный балкон, сайдинг мой. Та часть которая находиться от улицы до дома не доходит до стены на 3 см на вверху 5 см, причем к стене не прикручена, а на пластмассовых распорках прикреплена. На вопрос почему такой зазор, ответили что они всегда делают с запасом из-за неровности стен мол измеритель не носит с собой уровень, хотя я ему предлагал свой 2-х метровый, а мне теперь придётся чем то такую большую щель заделывать так как состоит она из скотча и монтажной пены. С другой стороны рама тоже к стене не прикручена Получается вся конструкция держится на нескольких винтах в перилах и самодельной крыше. Плюс не хватило длины рамы до стенки и затянули жестянкой до стены под углом, теперь если делать сайдинг крепление вдоль стены ровно не ляжет. В этом же углу у меня балкон с соседями и я попросил закрыть мой выступающий сайдинг козырком, мне его просто замазали герметиком, хотя я лично просил заделать и мне сказали, что заделают металомм.

29.04.2015

Константин:
Здравствуйте, Константин. Прошу Вас позвонить или отправить мне претензию, мы в кратчайшие сроки рассмотрим и исправим!!! С уважением, Константин(инженер). Мой телефон 89112845708, e-mail: shutovkd..[]..icloud.com

08.04.2015

Константин:
Делали лоджию. К качеству окон и потолка ПОКА ЧТО претензий нет. Но обшивка - это просто НЕЧТО... Вагонка пилилась в буквальном смысле "на колене", результат виден на фото. Менеджер "забыл", что мы ы хотели подоконник, пришлось самим искать потом подходящий материал. Не зашили запененное пространство сбоку от окон, после звонков менеджеру приходили доделывать. Обошлось сиё "чудо" в 123 000 рублей. За такие деньги можно было бы и постараться...

02.02.2016

Константин:
Здравствуйте, Маргарита! Большое Вам спасибо за отзыв. Всегда будем стараться, что бы заказчик оставался доволен своей(им) лоджией(балконом)!!! Пользуйтесь и наслаждайтесь!!! С уважением, Константин.

27.09.2015

Маргарита:
Заказывала внутреннюю отделку лоджии. Размер 2600 на 1000 мм. С утеплением, полом и потолком с освещением, шкафчиками. Лоджия обошлась в 53500. Очень довольна. Инженер замерщик Константин все грамотно, подробно объяснил. Работали у меня Сергей и Павел. Ребята молодцы! Сделали все быстро и качественно. Спасибо!!!Прикреплены файлы: 20150927_215923.jpg

02.02.2016

Константин:
Здравствуйте, Марина! Приятно было с Вами поработать, огромное спасибо за отзыв, очень рад, что Вам всё понравилось. Пользуйтесь и наслаждайтесь своей воплощенной мечтой!!! С уважением, Константин.

31.01.2016

Марина:
Заказывали в компании в декабре застекление балкона. Приехавший инженер Константин все обмерил и рассчитал стоимость работ, взяв предоплату только 8000 р. За два дня до начала работ позвонили и сообщили о привозе всего необходимого для работ, накануне отзвонился сам Константин, ребята - монтажники (трезвые и русские) прибыли в срок, отработали четко и слаженно 3,5 дня, т.к. объем работ большой. В результате имеем застекленный от пола до потолка балкон с внутренней отделкой и светом. Очень довольны. Спасибо компании за предоставленные услуги!!!

21.10.2018

Татьяна:
Хочу поблагодарить компанию " Балконы Петербурга" за остекление моего балкона. Все сработали как отлаженный механизм. Все работники вежливые и проффесиональны, на протяжении всего периода от заказа до установки, на все поставленные мной вопросы об'есняли четко и по делу. Монтаж производили Александр и Александр, целый день ребята отработали не останавливаясь. Спасибо компании за хорошую работу!

12.03.2019

Александр:
Выражаю слова благодарности компании "Балконы Санкт-Петербурга". Работу выполнили качественно, претензий нет. Материалы доставили в заранее оговорённое время, монтажники являются мастерами своего дела, с первых минут видно, что стараются и делают на совесть. Балкон сложный, необходимо было сделать смещение (кирпичный дом 528 серии). Поэтому был смонтирован сварной каркас. Звукоизоляция отличная, благодаря балкону теперь совсем не слышно автомагистрали. Отдельное спасибо инженеру-замерщику Евгению, он предложил множество индивидуальных вариантов балкона, обсудил все плюсы и минусы будущей конструкции и помог подобрать оптимальный вариант. Надеюсь утеплённый балкон прослужит нам много лет)