Компания СК Поместье

Раиса Чикина:

Несколько лет назад я приобрела для себя участок под постройку дома из дерева. В мыслях давно уже планировала перебраться загород на пмж. Строительство будущего коттеджа (я его именно так могу назнавать) отняло всего месяц. Несмотря на то, что ск поместье справилось быстро, на качество это никак не повлияло. Даже с отсутствием генератора компания выручает - мне предложили свой в аренду.

07.08.2018 | положительный отзыв
Компания СК Поместье

Виктор Козлов:
Искал для себя как раз такой вариант, где бы мне могли предоставить гарантию на построенный дом. К сожалению большинство компаний ограничивались сроком в 1 год, но ск поместье обещали дать гарантию на 3 года. Выбрал этих ребят и не промахнулся. Сработались мы с менеджером сразу, все обсудили, внесли небольшие изменения в проект дома из бруса и работа закипила. В договоре никаких подводных камней не обнаружил, все было понятно прописано об обязательствах, сроках, рисках, оплате. Как итог я стал владельцем отличного двухэтажного дома на 82 квадрата.

Санкт-Петербург, улица Седова, 11А, оф. 976