Компания СИГМАКС

Петр:

Были в поселке Мечта на выходных всей семьей. Поселок очень понравился, тихо, уютно, близко к городу и вокруг лес. Инфраструктура есть, недалеко есть озеро. Цены вовсе не кусачие. Документы на участок уже подготовлены. Узнали про управляющую компанию, платежи вполне адекватные.

21.02.2024 | положительный отзыв
Сигмакс отзывы

Достоинства Работаю в организации более двух лет. Дружный коллектив, понимающий руководитель, щедрость компании за результаты, которых добиваются сотрудники. Приятная обстановка и готовность каждого подключиться в нужный момент для оказания помощи, начиная от коллег, заканчивая личным участие руководителя компании, - не могут оставить равнодушными.

02.04.2020 | положительный отзыв
Всем рекомендую.

Долго искали место для постройки загородного дома, друзья посоветовали обратится в Сигмакс и мы не пожалели. Обходительные сотрудники, много акций и спец предложений. В итоге купили участок в посёлке Мечта.... Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
Купили участок в Кинзе

Приобрели с женой участок в поселки Кинза. Очень довольны. Теперь можно будет перевезти родителей жить за город и самим туда перебраться. До города 15 минут. Уж точно лучше чем в... Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Компания СИГМАКС

Гость:
Мы ездили смотрели участки в Мечте. Сначала подкупила цена за сотку)И это при том, что уже почти всё распродано. Потом поехали осмотреться по окрестностям: садики, школы рядом, инфраструктура. Рядом лес и очень красивое озеро с пляжем (мы туда ещё прошлым летом ездили из города купаться).Во общем решили брать пока все не раскупили)

Санкт-Петербург, ул. Бестужевская д.50