Клиника Игоря Медведева отзывы

Когда я учился в институте, у меня появилась цель – работать в Международном Центре Охраны Зрения. Когда поступал в ординатуру, то выбрал именно эту клинику. Два года обучения и я просто был счастлив получить неописуемый опыт и быть ассистентом у лучших специалистов. Сейчас я работаю в диагностическом отделении, но по-прежнему учусь и совершенствую свои навыки.

13.12.2019 | положительный отзыв

Владимир, г. Москва:
Достоинства Я работаю в клинике Игоря Борисовича Медведева уже третий год. Это – отличное место! Опытное и понимающее начальство, возможность получать уникальный опыт работы с первоклассным оборудованием. Игорь Борисович регулярно направляет своих врачей на стажировки, в том числе и за рубеж. Благодарю его за возможность работать в такой клинике! Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв

Алина, г. Москва:
Достоинства Я работала 1,5 года назад врачом-офтальмологом в отделении офтальмологии в клинике Медведева, нашла на сайте medvedev.ru. Очень любила свою работу и пациентов, несмотря на полную загруженность и небольшую заработную плату. Очень дружный коллектив и условия отличные. Центр находится близко к метро. Руководство строгое, но ценит своих сотрудников, создает комфортные условия для работы. Было всегда много пациентов по записи , в том числе по ДМС, поэтому иногда приходилось задерживаться на работе, чтобы дооформить карты пациентов. Клиника работает в праздники и выходные, что не всегда удобно, но сглаженный коллектив всегда сможет подменить и пойти навстречу. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв

Андрей, г. Москва:
Достоинства В клинике Медведева в отзывах от сотрудников часто вижу такие положительные моменты как оборудование для специалистов центра, так и для пациентов, возможность участия врачей в конференциях, хорошая зп, скидка на обслуживание 50 процентов, скидки на обслуживание своих родственников. Но мне больше нравится то, что здесь именно руководство, а не начальство. Редко встретишь, когда твой руководитель соглашается с необходимостью закупки даже дорогостоящего оборудования. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Центр глазной хирургии

Услуги: - Диагностика; - Лечение близорукости-дальнозоркости; - Лечение астигматизма; - Лечение косоглазия; - Лечение кератоконуса; - Лазерная коррекция зрения; - Лечение катаракты - Лечение глаукомы - Лечение заболеваний сетчатки - Лечение других заболеваний глаз.   "Международный центр охраны зрения Игоря Медведева" или "Центр глазной хирургии" основан в 1998 году и является ведущей офтальмологической клиникой России в области микрохирургии глаза.   Медицинский офтальмологический центр предоставляет пациенту весь спектр услуг в области диагностики, терапевтического, Подробнее>>