В агентстве постоянная текучка персонала,задержки по зарплате, условия работы плохие, работать там настоятельно не рекомендую!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Гость:
..[]..Ирина , Персонал-Сервис В офисе несколько кондиционеров, которые работают и на обогрев. В компании были задержки по заработной плате пару раз на несколько дней , не более. Ни один сотрудник не был оформлен на пол ставки за все время работы компании.
Сотрудники, которые опаздывают на работу, без преувеличения каждый день на час, а то и на полтора и их эффективность — процентов пятьдесят, что естественно вызывает вопросы у руководителя на предмет целесообразности такого сотрудника, пишут такого рода лживые комментарии. Рассудительный и умный человек поймет, что этот комментарий пронизан злостью и желанием навредить компании. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
какие-то есть у всех
Положительные стороны:
если посмотреть на дату комментария и дату устройства на работу, можно сделать вывод, что человек , написавший данный комментарий, не прошел испытательный срок и двух недель. Нужно работать над собой.
... Подробнее>>