Отзыв пользователя Марина о компании ТД Лодыгинский ( Овчинников В.Г)

Марина:

Они, конечно, есть. Как у всех. Идеальных компаний не бывает.Но в этой компании их стараются понять и исправить.

Мне очень странно читать отзывы, в которых на ТДЛ льется всякая грязь Да, не просто, да, сейчас невысокие зарплаты, а что сейчас есть компании, где деньги валят лопатой? Я хочу сказать, что те, кто действительно верит в компанию, работают слаженно и отдают много сил и времени, чтобы улучшить ситуацию. На мой взгляд, у нас дружный коллектив инициативных, думающих людей. А кто за деревьями леса не видит, так он его и в другой компании не увидит.

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ТД Лодыгинский ( Овчинников В.Г)

Хотелось бы повыше зарплату.

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Правдоруб о компании ТД Лодыгинский ( Овчинников В.Г)

Можно начать с того, что компания на грани банкротства, кассовый разрыв более 10 млн. Собственник компании, довольно недалекий мужчина 50 лет, который едва может связать несколько слов, увлечен Саентологией - псевдонаукой, секта которой, на сколько известно, запрещена на территории РФ. Все в этой компании "руководители", поэтому стать им в этой компании проще простого, на то и расчет. Многие готовы работать за кусок хлеба, лишь бы в начальниках... Бесконечные бессмысленные совещания, заполнения графиков и поминутных планов. И ежемесячная гонка высшего руководства по урезанию заплаты всем сотрудникам всеми возможными способами.

02.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТД Лодыгинский ( Овчинников В.Г)

Секта саентологии. Если ты не поддерживаешь эти идеи, значит ты не подходишь компании. Руководствуются в управлении не логикой, а Хабордом и учениями саентологии.

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимус о компании ТД Лодыгинский ( Овчинников В.Г)

1. ЗП серая, ближе к чёрной, официальная часть - МРОТ. ЗП регулярно задерживают и планово, систематически понижают. 2. Заставляют изучать трудны саентологов. И ничего это это запрещено на территории РФ. 3. Способ сделать карьеру в компании: интриги и подлость, попытки эмоционального насилия и манипулирования чувствами страха и вины, заговоры и конфликты, посещение бесконечных и бессмысленных совещаний. Все руководители безупречно овладели данной методикой, в особенности - руководитель отдела продаж Ирина Юрьевна Метелёва (будьте осторожны, она двулична от слова "совсем"). 4. Компания в глубочайшем финансовом упадке. Если вы цените конструктивные отношения, стремитесь

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывшая ТДЛ:) о компании ТД Лодыгинский ( Овчинников В.Г)

В целом каких то страшных недостатков сравнительно с другими компаниями нет. Нормальная фирма, которая вопреки трудностям хочет бороться, жить, развиваться. А трудности сейчас есть у всех)) совет соискателям - не слушайте злопыхателей и составляйте своё личное мнение. Тдл не просто так существует 20 лет)