Нина:

Доброго дня всем. Имела несчастье обратиться в данную компанию , заказывала изделия . Более неквалифицированного персонала не встречала. На почту не отвечают, звонки игнорируют. Дозвониться невозможно, то не работают телефоны, то бесконечные планерки и совещания-отговорки на уровне детского сада, то сломалась машина, то снегопад, то машина уехала, но нет связи с водителем-отключился телефон, в общем все действия происходят будто в глухой сибирской деревне 19-го века. Во время нашего взаимодействия, со слов директора, был уволен менеджер, который не отвечал на звонки и почту, а также хотел отправить мне бракованный груз. Так вот, зачем он его уволил-непонятно, т.к. сам директор поступает точно также-на почту и звонки не отвечает, правды добиться невозможно. На сегодняшний момент так все и висит, связи нет, товар не отгружен, в каком он статусе-неизвестно. Рекомендую даже близко не подходить к этой компании, если вам дороги ваше время, деньги и нервы. Моей компанией понесены большие репутационные потери в связи с неисполнением заказа. В общем-нет, нет и еще раз нет!!!!!

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Будьте осторожны!

Добрый день, уважаемые снабженцы! Не буду полностью описывать эмоции полученные от общения с данной организацией (ООО Фидес-Групп) и непосредственно с её директором Бурковым Станиславом Валерьевичем. Напишу кратко не для того, чтобы насолить этой конторе, а для того чтобы предостеречь потенциальных...
НЕТ

05.03.2019
ООО ФИДЕС-ГРУПП

Заказали в ФИДЕС-ГРУПП подвеску крюковую г/п 8 тонн. Договор № ПТО 30/1 от 30 января 2019 года Заказ принял Кулькин Василий Андреевич Начальник отдела сбыта ООО "Фидес-Групп" тел./факс: +7 (351) 247-84-87 e-mail: os..[]..fides-group.ru www.fides-group.ru. Сроки нарушены однозначно: предоплата - 8 февраля 2019 года, срок изготовления 15-20 календарных дней (т.е. даже по максимуму - 28 февраля, хотя устная договорённость была - до 20-го числа "ВСЁ СДЕЛАЮТ БЕЗ СОМНЕНИЙ"). Несколько дней на звонки не отвечает, юлит......... Из-за этого портим отношения с Заказчиком, пропускаем второй раз "ОКНО" для ремонта крана мостового. ПОЗОРИЩЕ!!!!!! НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
ООО ФИДЕС-ГРУПП

В дополнение к предыдущему отзыву: сегодня 25-е марта 2019 года, а "воз и ныне там". Крюковой подвески как не было, так и нет. Василий Кулькин - в командировке. Бурков Станислав Валерьевич - опять сообщает причины почему не получилось: Из них: логист что-то перепутал, на производстве перепутали, снабженец через час скинет информацию об отправке (неделя прошла.....). КТО-ТО МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ ИХ ЗЕМЛЯКОВ ЗНАЕТ, КТО ЭТО ТАКИЕ И КАК ЗАСТАВИТЬ ИХ ВЫПОЛНИТЬ ВЗЯТЫЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА? Подробнее>>