МТС Инвестиции отзыв Мурашко Александр

Мурашко Александр:

&nbsp&nbspУ меня к МТС Инвестиции претензий точно нет. С ними уже заработал на пассиве 43800 при вложении 200 тысяч в акции рублевые! Это намного больше чем бы я мог заработать на вкладе в любом банке! Проходил я уже эти вклады. Плюс не надо бегать никуда для вложения, потом сидеть в очередях, а затем объяснять чего это ты деньги решил со счета снять! Управление простое, доступны несколько вариантов вложений, выбирай, что по душе! Не любишь риски и скачки, бери облигации, там меньше чем в акциях, но ровненько все. Я выбрал с минимальными рисками, но зато доходы какие. Их кстати тоже в оборот отправляю, снимать не буду. Больше денег вложено, больше прибыли получишь. Очень доволен и вам попробовать рекомендую!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Инвестиции

Искала себе источник дополнительного дохода, несколько раз теряла деньги, натыкаясь на нечестных людей и непонятные компании. Все хотелось найти хоть что-то, чтоб хоть какую-то копейку сверху зарплаты иметь. И вот как-то в приложении МТС при пополнении баланса увидела рекламу инвестиций. Залезла посмотреть, что люди говорят об этом. Отзывов на тот момент мало было, но почти все положительные. Решила рискнуть. Вложила 5 000 и стала изучать тематику, как что покупать, когда продавать. За прошедший год уже наловчилась, сбережения из 5000 выросли до 120 тысяч, конечно я понемногу еще вносила, но заработала больше. Теперь хоть детей летом на море свожу.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Инвестиции

Банки в последнее время не предлагают ничего стоящего, поэтому начав с небольшой суммы и посмотрев на прибыли перевела свои сбережения в МТС Инвестиции. Выбрала для вложения рублевые акции и очень довольна, прибыль приличная, ни один вклад столько не принесет.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Инвестиции

Я только приобрел свой первый пай, но уже вижу плюсы. Больше всего меня привлекло то, что можно начать инвестировать практически сразу, пройдя небольшую регистрацию. У меня отдельный лк, где я вижу свой прирост к стоимости портфеля. Он еще минимален, но все же по чуточке прирастает. Послежу динамику пару месяцев и потом планирую побольше вложить.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Инвестиции

Долго искал, на чем можно заработать деньги. Перепробовал и банки и разные инвестиционные фонды, но могу сказать, что самый лучший способ- это инвестиции! Я делаю через приложение МТСИнвестиии. Не выходя из дома купить пифы. При чем не только одни акции, но и облигации тоже. И в рублях и в валюте можно купить и просто отслеживать свою выгоду!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Инвестиции

Сейчас, конечно, не 90е, но у нашего народа видно так и остался в памяти страх перед вложением денег. Многие даже не представляют, как на инвестировании можно заработать. И не 4-5% в год, как предлагают в банке. А гораздо больше. Вариант такого заработка - доверить управление финансами специальной компании, как это сделала я. Уже больше года сотрудничаю с Мтс Инвестициями. Пай у меня пока небольшой, но думаю скоро буду докупать, потому что проценты очень хорошие.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Инвестиции

Год назад думали как распорядиться деньгами от продажи квартиры. В банк вкладывать не хотелось, купить евро и хранить дома, тоже не самая лучшая идея. Решили попробовать часть инвестировать в паевые инвестиционные фонды, муж давно хотел все попробовать. Остановились на известной компании МТС. Просто с этим оператором мы знакомы давно, пользуемся его услугами и нам он внушает доверие. Муж зарегистрировался в МТС Инвестиции и начал покупать пиф акций. Полгода мониторили и наблюдали потом решились, вложили всю сумму и не жалеем.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Инвестиции

Мои родители сделали самую верную инвестицию: дали мне финансовое образование и не падали в обморок от слов фондовая биржа и т.п. Сейчас они на пенсии, а я могу обеспечить им комфортную жизнь, регулярные поездки на море и т.п. На чем я остановился: недвижимость (три квартиры в пределах МКАД), Пифы, акции зарубежных компаний в сфере IT. Новичкам посоветую именно Пифы под управлением компаний, работающих не менее 6-7 лет, например, УК Система Капитал- это дочка АФК Система и МТС, про них много отзывов, не поленитесь найти. Для верности, начните с небольшой суммы, посмотрите, как это все работает. Не пренебрегайте книгами известных

26.03.2021
Отзыв : МТС Инвестиции

Недавно мы с женой продали квартиру родителей в области. Хотелось бы купить в городе, хоть однушку, но в новостройке. Сами мы давно обеспечены жильем и дети пристроены. А вот доп доход от сдачи квартиры новой было бы неплохо заиметь. Но жилье в области и в городе это две большие разницы по ценам. И конечно суммы на квартиру в новостройке, но нам не хватало. Сами мы много не накопим, в банке тоже… Ни один банк не даст большие проценты. Стали искать варианты куда еще вложить. Чтоб понадежнее. Остановились на пифах. Сейчас это вполне стабильная тема. Только как ни глянь, у

09.03.2021
Отзыв : МТС Инвестиции

Благодаря этой компании я преодолела свой страх заняться инвестированием. На самом деле, это не первая моя попытку заставить деньги работать: я неудачно пыталась торговать в 90-е, ну и куда ж без МММ и акций Гермеса в те времена. В общем, Вы понимаете, что доверие было подорвано. А тут на любимом форуме увидела отзывы про МТС Инвестиции, причем от форумчан моего возраста, так что реклама исключалась. Мне сперва информация про все эти паи, акции и облигации была просто китайской грамотой, мозг отказывался воспринимать. Но на третьем вебинаре потихоньку начала соображать, что к чему, решила рискнуть. Первый месяц очень переживала, до

05.03.2021
Отзыв : МТС Инвестиции

Мне ссылку на МТС инвестиции кинул приятель, так-то я не собирался никуда вкладывать деньги. Но он мне вдогонку еще фото из своего личного кабинета добавил для наглядности. Там видно, как за год выросла 1000 руб. на 20%. Оказывается, он проводил эксперимент. А я по жизни транжира, копить не получается, жена поэтому сразу зарплату забирает. Дай, думаю, попробую хоть на велосипед накопить к сезону, а дело было в ноябре. Открыть счет оказалось не так сложно, мне их девочки по телефону помогли. Ну и вот, июль, я рассекаю на своем Стерне. Моя благоверная даже не поверила, что я сам его купил.

29.01.2021
Отзыв : МТС Инвестиции

Решил копить деньги на пенсию и первым делом пошел в банк открывать депозит. Через пару лет понял, что прибыль маленькая, да и полностью "съедается" инфляцией. А знакомый посоветовал обратить внимание на ПИФы, сейчас новый, но доходный фонд открылся мтс инвестиции, купил пай у них. Рисков больше, но и доход существенно выше. Начинаю верить, что к пенсии у меня действительно накопиться неплохая сумма, тк на наш пенсионный рассчитывать не приходится.

20.12.2019 | положительный отзыв
МТС Инвестиции отзыв Егоров Максим

Егоров Максим:
  Лично у меня об МТС Инвестициях очень хорошее мнение. Работать с ними стал чуть более года назад, и вложился я не только в МТС, но еще и в несколько аналогичных проектов от других компании. На сегодняшний день все деньги перевел сюда, так как МТС показал наибольший чистый доход. Итак, если сравнивать по комиссиям, то МТС выигрывает здесь однозначно. За покупку паев фонда взимается комиссия от 0,2-0,7%, все зависит от конкретного ПИФа и суммы инвестиций. В аналогичных проектах за вход с меня брали не менее 1%. За управление пакетом акций берется комиссия 1,25% и она уже включена в стоимость пая, что очень удобно. Другие организации берут 1,25-1,75% и не все включают сразу ее в стоимость пая! Еще один плюс, это то, что МТС не взимает плату за выход, хотя другие берут в среднем 2%. По итогам года, могу сказать, что за покупку паев в портфеле рублевых акций на сумму в 100 тысяч, чистая прибыль составила 21100. Это был самый высокий результат с моих вложений. Пока ставлю 4, риски, так как это инвестиции Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
МТС Инвестиции отзыв Ренат

Ренат:
  МТС Инвестиции мне посоветовал одноклассник, который как оказалось живет на доходы от вложений, не ходит, как я к 7 на работу. Вот он мне и рассказал, что начинал совсем с копеек, а сейчас уже квартиру, машину купил, не работает на дядю и деньги всегда есть. Придя домой я загорелся этой идеей. Вот так и нашел МТС Инвестиции. Компания известная, ей не страшно доверить свои деньги. Вложил для начала 10 тыс, следил, изучал, получил свою первую прибыль. Буду инвестировать и дальше

29.11.2019 | положительный отзыв
МТС Инвестиции отзыв Оксана

Оксана:
  Я новичок в инвестициях, но благодаря МТС Инвестициям разобраться не составило труда. Купила пай в портфеле рублевых акций и весьма довольна. Вложила я пока 5000 рублей и стараюсь постоянно мониторить процесс, благо есть мобильное приложение, так даже на работе захожу. Пока я еще несколько месяцев в системе, но уже вижу плюс, а это лучший стимул. Если все будет так и дальше идти, то планирую увеличить свой капитал, чтоб доход ощутимее был.

27.11.2019 | положительный отзыв
Очень доволен

Я с МТС Инвестиции почти год дружу.=) Вложил туда уже 150 тысяч. Вначале жена была недовольна, боялась потерять наши скромные финансы, а теперь наоборот поощряет. Конечно, ни один банк такого... Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
МТС Инвестиции отзыв Seva

Seva:
  Проценты у Мтс Инвестиции вполне стабильные за 1,5 года работы. Правда чутка просели рублевые акции в последнее время. Надеюсь что выправятся к концу года. Тогда думаю докупить еще паи. И приложение сейчас норм заточили, можно прямо с мобильного проверять динамику. Правда мне не удобно, что код каждый раз просит для входа. И в настройках не отключается эта функция. Вроде как с точки зрения безопасности сделано, но с другой стороны сейчас и так все мобильники только с кода или с отпечатка разблокируются. Зачем тогда, не понятно. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
МТС Инвестиции

Лена Старовойтова:

Я с МТС инвестиции познакомилась уже более полугода и очень довольна. Оказывается, чтоб твои деньги приносили доход это так просто! Я выбрала облигации. Мой капитал теперь по потихонечку стал приносить мне прибыль, а это очень мотивирует еще больше развиваться и не просто копить, а вкладываться. Причем таким инвестированием может каждый заниматься, не надо быть финансовым гением. ...

Москва, Пречистенка улица, 17 стр. 9