Кадровый Резерв

Устроилась работать оператором в Аптечную сеть. При устройстве как и везде все прям супер. Но на деле, очень плохо. Объем работы не под зарплату 13 000. Смена 12 часов. Перерывы строго по времени, не смотря, что операторов не хватает и нагрузка на одного очень большая. Зарплату платят на Киви кошелек. С большими задержками. И если Вы что-то сказали против Вас выкидывают просто с объяснением о нарушении дисциплины. Так, что не рекомендую!!!

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Кадровый резерв

Вышли на моего сына сами. Вакансия: сборщик заказов на складе Вкусввил. Ребенку 16 лет. Сходу сказали что может работать сколько хочешь часов (по закону не более 4х). Пока оформляли он ездил на стажировки (неоплаченные). Через 3 дня ему сказали: ты нам не подходишь. Использование детского труда на лицо.

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Кадровый резерв

Кидают на деньги.

10.06.2021 | положительный отзыв
кадровый резерв

Устроилась продавецом кассиром в магазин Верный,отработала один день,за который мне так и не заплатили.Отвратная компания,не теряйте даже время своё.Есть очень много компаний где честно выполняют свои обязательства Подробнее>>

22.09.2020
кадровый резерв

Получил предложение от Демидова Игоря с предложением поработать в фирме "гк Трансстрой". Что сказать, Игорь сладко поет! Поговорите с гл. инженером фирмы, поищите общие интересы. По полученным адресам телефонам полное молчание, отсутствие как то реакции на отклик специалиста. Самое грязное в том, что у этой фирмы гк Трансстрой огромные проблемы с бизнесом, дышашим на крайнем издыхании огромные долги, сотрудники Подробнее>>

25.09.2019
Кадровый резерв

Если кто хочет работать комплектовщиками без опыта работы , знайте , что вы больше 10000-15000 не заработаете даже при огромном желании , хотя в Кадровом резерве меня уверили , что без опыта можно заработать минимум 40000. К концу третьей недели неожиданно приходят штрафы и претензии , якобы от заказчика , на суммы 3000-10000 . Доказать что ты прав неудается. Вот

Россия,  Москва