Техгаз ООО

Работал в этой компании некоторое время. Сотрудники отличные, что нельзя сказать о руководстве: начальник отдела сбыта Степанова Жанна - вообще не далёкий человек в плане компетенций. Вообще, как у руководителя, научиться нечему. Её саму нужно учить!(((. Но так как основной учредитель компании родственник - поэтому она и начальник! Директор Рыжков Дмитрий Владимирович достаточно молодой руководитель, но как говорят "умный мужик". Может и умный, но понтов куча и маленькая тележка. Хочет казаться умнее, чем он есть. Со стороны выглядит смешно))). Строит из себя постоянно занятого человека. Не пробьёшься на аудиенцию. Буквально "по минутам расписан" каждый день (может "пасьянс" раскладывает на ПК, там же на время!) ))). Не директор местной компании, а прям президент всея Руси. Все вопросы быстро переадресует на начальника отдела сбыта, а та в свою очередь на директора. Круг замыкается. Короче брать на себя ответственность за принятие решений никто не хочет. При увольнении можно ждать зарплату месяцами!!! Причём зарплата (кроме минималки) - "чёрная", в конверте. Соответственно и отчисления в ПФР и ФСС минимальные. Ну и естественно двойная бухгалтерия. Всё держится, как я говорил выше, на опытных менеджерах. Пока конкуренты не переманили. А если это произойдёт (всему своё время), то я на 100% уверен, что компания на рынке "просядет". Потому что нет в руководителях лидерских качеств и сотрудники это прекрасно видят и понимают! Хотите з/п в конверте, максимальную свободу действий, но при этом будьте готовы делать что говорят, отсутствие наставничества со стороны руководства - тогда эта работа для Вас. Одним словом - НЕ рекомендую!!!

30.01.2020
Техгаз ООО

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Оренбург