ООО "РН-Транспорт"

напишу отзыв (впечатление) о 2-х собеседованиях в Ишимбае. В ишимбае сидит хабалка - отдел кадров, глаза навыкате, просто стервятник какой-то, не уважает ни коллег (а я молча вошел и стоял смотрел как она общается с коллегами), ни посетителей. Не видит, что к ней вообще-то зашли люди, сидит себе разговаривает по телефону, коллег за ошибки в заявлении унижает (але, это блин водите и рабочие, они могут и не уметь писать грамотно), когда я поздоровался и сказал, что мне назначено собеседование, она меня сходу (не здороваясь) спросила: "детки маленькие есть?"...но послушайте, какое ей до этого дело? ты возьми резюме, спроси об опыте, образовании и личных качествах...второй вопрос касался жилья, с кем я живу, сначала она спросила, живу ли я с родителями, на что я ответил, что нет, потом она спросила, снимаю ли я жилье, на что я опять ответил нет, на этом ее фантазия ограничилась и она выпучила на меня глаза, видимо, считая, что у людей не может быть своей жилплощади. После чего я сказал, что вообще-то пришел побольше узнать о работе и еще не знаю, подходит ли она мне, на что она вообще чуть в кому не впала (еще бы! может это у нее впервые в жизни!), когда я задал вопрос, и понял, что мне эта работа не подходит, я сообщил об этом ей и попрощавшись ушел. она наверное долго еще отходила. второй раз им понадобился диспетчер. я позвонил в уфу, те опять направили к этой грымзе, короче говоря, она мне наговорила такой чуши, что тушите свет, что диспетчера (их два) увезли прямо с рабочего места с инсультом, типа, представляете какая это адовая работа. а вторая короче месяц проработала и уволилась, ну короче, я оставил резюме и ушел. потом нашел через коллег телефон диспетчера, написал ей в вотсап и выяснил, что никакого инсульта у нее не было (я просто работал в ишимбае, город маленький, коллеги друг друга знают, легко выяснить контакты), а просто поднялось давление. соль в том, что эта отдел кадров никак не может пристроить свою дочь на работу, вот как-то так...(на должность диспетчера), и что-то мне подсказывает, что та девушка не просто так уволилась через месяц. есть такое понятие как профессиональная деформация, ну вот этот экземпляр прям наглядный пример.