Ремонта фасада здания промышленными альпинистами малярами фасадчиками - МСК Промтехальп

palych55:

Была задача по ремонту фасада здания в центре Москвы. Обратились в компанию МСК Промтехальп за помощью так как возможности поставить леса, туру или подогнать вышку не было. После моего звонка приехал специалист из компании на замеры и предварительное знакомство. После этого согласовали техническое задание, стоимость и подписали договор и смету. Работы выполняли специалисты маляры фасадчики методом промышленного альпинизма. Сначала помыли фасад при помощи АВД, после произвели инструментальную проверку фасада - простучали киянками, расшили трещины и заштукатурили, после шпатлевали. Упаковали окна и отливы защитной пленкой. Далее приступили к нанесению грунтовки с последующим нанесением двух слоев краски. Результат получился достойный, Акты приемки подписали и оплатили за труды. Кому нужно отремонтировать фасад можете смело обращаться в профессиональную команду МСК Промтехальп. Адрес объекта: г.Москва, Малый Ивановский Переулок д.5 С Уважением к Вам, коллеги. Руководитель проектов компании ООО Шефбилд - Александр Александрович +79199611166

Были немного смещены сроки выполнения работ из за погодных условий.

04.12.2019
ПРОМТЕХАЛЬП

Здравствуйте. Меня зовут Андрей живу в городе Сходня. Заказывал 08.09.2019 в компании МСК Промтехальп услуги промышленных альпинистов по утеплению стен квартиры снаружи и герметизации щелей балкона так как в холодное время года возникли проблемы с промерзание и продуванием как фасадных швов так и щелей балкона - вы знаете как сейчас строят в наши дни новостройки. Работы были выполнены на мой взгляд довольно таки не плохо даже с учетом того что я не присутствовал при их производстве так как график работы плотный очень. Ребята создали чат в воцап и направили мне сначала фото того как обстоят дела с фасадом на начальном этапе с указанием проблематичных мест, после я получил промежуточные фото где швы были зачищены и запенены, на последующем фото был видеть какой-то трубчатый жгут названия точно не знаю - сказали что это утеплитель, на завершающих направленных фото было видно как ...

Москва, Фрезер шоссе, 5/1

19.10.2018
Отзыв : Компания "ПромТехАльп" (PROMTEHALP)

заказала двери пришел замерщик с каталогом договорились я заплатила на завтра пришла в фирму т к живу рядом( чтобы показали двери с комп Были очень недовольны моим приходом менеджера постоянного нет была три раза и всегда менеджер другой Мне еще раз показали двери но другого цвета и говорят у Вас все по договору я была возмущена показали на мою подпись и тогда я написала заявления чтобы поменяли цвет на белый и только-- не спрашивали глянцевый или матовый и др подробности теперь за два дня надо заплатить 100%я боюсь привезут не те двери т е не тот цвет или с браком

Россия, Москва, Нагорная 20 корпус 1 (499) 408-32-88 WWW.PROMALP1.RU

21.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПромТехАльп

Бывают задержки с здачей объектов по срокам,но это всегда какието рабочие моменты!
Строительная компания "ПромТехАльп". Все виды строительных и высотных работ: фасадные работы, монтажные работы, электромонтажные работы, ремонт домов и индивидуальное коттеджное строительство, кровельные работы, благоустройство территорий. Семь лет на рынке. ... Подробнее>>

06.07.2018
Отзыв : Компания "ПромТехАльп" (PROMTEHALP)

Не советую работать с данной компанией. Они не испоняют договорные обезательсява, в результате чего поиходится общаться с ними через суд. Я (Дмитриев Денис Михайлович тел. 89163474898) Работал с ними по договогу на ЖК Изумрудные холмы, работа была выполнена в полном объеме, а остаток средств 30 % от всего договора не были выплаченны.

Россия, Москва, Нагорная 20 корпус 1

11.01.2017 | положительный отзыв
Компания ПромТехАльп

Марина:
Добрый Всем день. Большое спасибо Вашей компании за предоставленный сюрприз. До сих пор все в шоке и, думаю, это на долго. Из всех компаний, к кому обращалась, только у Вас получилось за минимально короткое время осуществить подготовку и проведение праздничного мероприятия. Успехов Вам во всем. С уважением и благодарностью, Марина и Карина Терехины

Нагорная 20 к 1

29.06.2014 | положительный отзыв
ПромТехАльп

Строительная компания "ПромТехАльп". Все виды строительных и высотных работ: фасадные работы, монтажные работы, электромонтажные работы, ремонт домов и индивидуальное коттеджное строительство, кровельные работы, благоустройство территорий. Семь лет на рынке. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ПромТехАльп отзыв сотрудника ПромТехАльп

Удалено,модератором, за нарушение правил Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
ПромТехАльп

pritokgroup:

Заказывали в услуги компании ООО Промтехальп по покраске газовых труб и трубы котельной на заводе МОСКАБЕЛЬМЕТ. Работы выполненны четко без остановки процесса и с опережением графика на 10ть дней. Спасибо коллеги. С Уважением! В....р. ... Подробнее>>