Нашел объявление о вакансии мерчендайзера. Отправил резюме. Сходил на собеседование. Пригласили на стажировку. И тут выясняется, что это не мерчендайзинг, а обычный сетевой маркетинг. Я против сетевого маркетинга ничего против не имею, но два дня прокатавшись зря, хочется написать, что объявление не соответствует действительности. Их адрес ул. Шевченко 29 оф.16
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Иван В объявлении пишут, что нужен мерчендайзер. Тоже самое говорят на собеседовании, а потом оказывается, что им нужен торговый представитель. То есть, что продашь, то и твое. Я ничего против сетевого маркетинга не имею, сам долгое время проработал. Но задолбали уже лживыми объявлениями. Два дня только зря покатался к ним. Подробнее>>