Автоломбард "На Риге"

Ева:

Ева
ЭТО ..!!Мы отдали машину Мерседес в залог, платили ежемесячно проценты. Менеджер приемщик - К..н А..м - просто «уж на сковородке»  за весь период был очень не пунктуален, переносил встречи по платежам процентов «10 минут, 20 минут» , «приедьте завтра», «я вам перезвоню». Когда ему сообщили, что машину хотим забрать и выплатить остаток займа + проценты и начали звонить ему за день до окончания договора (в пятницу),  он полдня не брал трубки, если брал, говорил «я занят, перезвоню» - и не перезванивал. То у него 1% зарядки, то он доедет до офиса, то он попал в аварию и высылал фотографии, что у него проблемы. А далее после этого говорил «у меня выходные, давайте в понедельник» - хотя ломбард работает круглосуточно. А в понедельник он нам заявляет: «А у вас просрочился договор в субботу». Благо живем во время технологий и на каждый приход и телефонные переговоры были записаны или на видео или на диктофон. Предчувствие не обмануло, что что-то у них не так. Вот вам такая история об искусственной оттяжке времени - заранее спланированные мошеннические действия. Гендиректор - Д..в П..р С..ч. На данный момент поданы заявления в полицию, СК, Генпрокуратуру, УВД СЗАО. Дальше мы привлекаем информационные каналы. Если кто-то пострадал от мошеннических действий этого ломбарда, просьба обратиться по этому телефону: 892..09..61.youtu.be/VbT-uzObUNk?t=2778
Степан
Надёжные ребята, реально работают ночью и находятся в офисе. Артёму привет!)
Аноним
Отсутствие скрытых платажей и круглосуточная работа - это круто. К тому же, работают действительно профи. Помогли даже с покупкой нового авто, хотя могли бы этого и не делать.
Глеб Жиглов
Приятно удивили. Всё чётко и быстро.
Сергей
Закладывал машину жены. Честно говоря, очень переживали. Но все обошлось, получили приятный процент. Правда на паркинге сел аккумулятор, поэтому выдача задержалась на час. Но авто вернулся в целости и сохранности. А это самое главное.

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники, Силикатный 2 проезд, 22 стр. 11

21.03.2016 | положительный отзыв
Автоломбард "На Риге"

Услуги: - Выкуп автомобилей; - Продажа авто из ломбарда; - Кредит под залог автомобиля; - Страхование автомобилей; - Комиссионное оформление транспортных средств; - Кредит под залог недвижимости.  Московский автоломбард "На Риге" предоставляет автозалог на выгодных условиях. Автоломбард обеспечиает заемщику низкие процентные ставки и оперативное оформление всех необходимых документов. Автоломбард "На Риге" предоставляет услуги не один год и обладает достаточным опытом для обеспечения качественного обслуживания каждого клиента.  Подробнее>>