ООО "Правовые решения"

Ирина С:

129090, Москва, Каланчевская улица, 16 стр. 1, "Основное направление деятельности фирмы «Правовые решения» – оказание юридических услуг в Москве для частных и юридических лиц. Наш штат укомплектован квалифицированными специалистами с большим опытом работы в области юриспруденции. Широкая практика

Ирина С
Консультировались в этой компании по работе ТСЖ. Юристы нам подробно и грамотно объяснили, как всё должно работать. Остались очень довольны консультацией и советами.
Анна
Юристы этой компании быстро разобрались, кто из нас прав в споре с соседом из- за земли и подсказали, как решить этот вопрос. Огромное им спасибо за то, что помогли решить всё спокойно,  не доводя дело до суда.
Эдуард82
Консультировался у юристов ООО Правовые решения, на что можно рассчитывать, если дом подлежит сносу по реновации.  У нас в квартире образовалось четыре семьи, а старшее поколение 27 лет стоит на очереди на улучшение жилищных условий. Спрашивали у юристов, есть ли у нас возможность добиться расселения всех в отдельные собственные квартиры. Огромное спасибо юристам за такую хорошую консультацию,  всё объяснили и посоветовали, куда обращаться.

26.06.2023 | положительный отзыв
ООО «ВЕРНЫЕ ПРАВОВЫЕ РЕШЕНИЯ»

Сказать, что в ООО "Верные Решения" сказать ,что мне помогли с оформлением банкротства -это ничего не сказать. Все бюрократические детали ребята на себя взяли и подготовили нужные документы. было полное сопровождение ,до вынесения решения суда о списании долгов. Дело не...

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Хочу сказать большое спасибо юристам этой компании. Их помощь для меня была очень серьёзная и весомая. Было очень обидно что я попала по глупости в такую неприятность, но юристы смогли все решить. Они большие молодцы.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Узнавали в этой компании, как узаконить автостоянку на придомовой территории нашего многоквартирного дома. Было много организационных вопросов, и мы хотели их решить правильно. В этой компании нам во всём помогли, огромное спасибо.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Просил юристов в этой компании объяснить, имеет ли право сосед по коммунальной квартире сдать свою комнату без моего согласия. После консультации я теперь чётко знаю свои права, и знаю как их защитить.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Мы по всем вопросам консультировались этой компании когда оформляли ООО. Юристы дали много полезных советов и разъяснений, и помогли с оформлением документов. Остались очень довольны этой юридической компанией.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Компания-перевозчик не выполнила свои обязательства по договору с нашей фирмой, и мы понесли убытки. Компенсировать их нам отказались. Разобраться с проблемой и всё решить в нашу пользу помогли в этой компании. Юристы отличные, огромное им спасибо.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Я хотел лишить бывшую жену родительских прав и забрать у неё сына, у меня для этого были причины, но у меня это никак не получалось. Друзья посоветовали обратиться в эту компанию, и юристы во всём помогли. Огромное им человеческое спасибо.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Я недавно открыл свою фирму, опыта работы никакого не было, и я обращался к юристам в эту компанию по вопросу составления договоров с поставщиками. Остался очень доволен консультацией юристов. Мне досконально всё объяснили и дали хорошие советы.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Я консультировался в этой компании когда решил запатентовать свое изобретение. Юристы отличные, приятно было с ними общаться. По моему вопросу мне всё подробно и грамотно объяснили.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Обращались в эту компанию за консультацией. Просили юристов объяснить, можно ли оформить дарственную на вступительный взнос для покупки квартиры, и если да, то как это делается. Мы хотели сделать такой подарок дочери. У неё в семье не всё ладилось, и мы хотели подстраховаться. Получили ответы на все вопросы и хорошие советы.