Паршивый "диреХтор" Перегудов и кадровичка Султанова.Директор только и знает что орать на всех не стесняясь в выражениях.Увольняет просто на одних эмоциях и всех по статье!!! Султанова баба-пила.Подмяла все под себя и вытворяет все что хочет.Для них люди не люди.Всех увольняют по статье.
Наличие соц. пакета
Московская Область
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Работать можно, оплата адекватная, есть премии и все по белому, прозрачно. Работаю три года, с коллегами сработались отлично и начальство в адеквате. В этом году как цены стали расти, думала... Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришел недавно, надеюсь остаться на долго, так как есть куда расти. Сейчас в сфере FMCG вообще перспектив много, было бы желание. Инициативу не давят, но и работать надо. С коллегами... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) если в тебе видят конкурента-сразу же выставят за дверь
2) нет карьерного роста
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
пришел новый финансовый директор -(удалено), вся фин служба взвыла. Народ бежит. У Гамовой есть фенечка -ненормированный рабочий день. Целыми днями она "работает" в Скайпе, доставая всех "очередями" из вопросов, а к вечеру ее прорывает поработать, причем обязательно с моментальным исполнением. Дамочка просто не понимает, сколько времени реально должна занимать та или иная работа. Короче, загубит она компанию и разгонит всех
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Гнилое, неадекватное,некомпетентное рук-во (истеричное,способное опуститься до оскорблений с переходами на личность). Постоянные склоки в коллективе. Адекватных людей горстка,но они стараются побыстрее уйти на другое место. Текучка постоянная.+ Вонь. Провоняется вся одежда и обувь (дома будет вонять всё!).Писать можно много,но здесь кратко - НЕ рекомендую.
Московская Область
Подробнее>>