Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Аноним о компании ТПК Дальпромрыба

Аноним:

Отрицательные стороны

1) если в тебе видят конкурента-сразу же выставят за дверь 2) нет карьерного роста

Положительные стороны

увы, я не нашел

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

12.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работать можно

Положительные стороны:
Работать можно, оплата адекватная, есть премии и все по белому, прозрачно. Работаю три года, с коллегами сработались отлично и начальство в адеквате. В этом году как цены стали расти, думала... Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Нормальное место работы

Положительные стороны:
Пришел недавно, надеюсь остаться на долго, так как есть куда расти. Сейчас в сфере FMCG вообще перспектив много, было бы желание. Инициативу не давят, но и работать надо. С коллегами... Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя бывший о компании ТПК Дальпромрыба

Отрицательные стороны:
пришел новый финансовый директор -(удалено), вся фин служба взвыла. Народ бежит. У Гамовой есть фенечка -ненормированный рабочий день. Целыми днями она "работает" в Скайпе, доставая всех "очередями" из вопросов, а к вечеру ее прорывает поработать, причем обязательно с моментальным исполнением. Дамочка просто не понимает, сколько времени реально должна занимать та или иная работа. Короче, загубит она компанию и разгонит всех

Москва

Подробнее>>

05.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ТПК Дальпромрыба

Отрицательные стороны:
Гнилое, неадекватное,некомпетентное рук-во (истеричное,способное опуститься до оскорблений с переходами на личность). Постоянные склоки в коллективе. Адекватных людей горстка,но они стараются побыстрее уйти на другое место. Текучка постоянная.+ Вонь. Провоняется вся одежда и обувь (дома будет вонять всё!).Писать можно много,но здесь кратко - НЕ рекомендую.

Московская Область

Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя аноним о компании ТПК Дальпромрыба

Отрицательные стороны:
Паршивый "диреХтор" Перегудов и кадровичка Султанова.Директор только и знает что орать на всех не стесняясь в выражениях.Увольняет просто на одних эмоциях и всех по статье!!! Султанова баба-пила.Подмяла все под себя и вытворяет все что хочет.Для них люди не люди.Всех увольняют по статье.

Московская Область

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>