поставка - работа в Поставке выездным ТП

kochetkov:

Кто был выездным ТП и пишет что заработать нельзя, так это бред. я как действующий ТП скажу , что наши торговики одни из немногих кто по региону получает хорошие деньги. здесь главное понять принцип что "волка ноги кормят", поэтому если хотите заработать то работайте больше.

не нашел. все понравилось. спасибо за опыт

13.11.2015
Поставка, торговая компания

Гость:
девчонки из Нижнего Новгорода,кто пойдет работать продавцом в магазины Дубки,будьте осторожнее!!!!!!Там работает некая Козлова Ольга,она подставная,крыса еще та ,работает на службу безопасности и в целом на всю компанию.ее засылают на точку,она работает, влазит к вам в душу,что она такая белая,пушистая невинная овечка,потом все вынюхивает и пишет на вас докладную МПРу,Сколько денег с Дубков срубила известно только ей!колбасу ,которая стоит на акции ставит по высокой цене,ее покупают,а она потом ее перебивает,а разницу себе в карман,акты переоценки на плюс в товарный отчет не вписывает,чек выбрасывает,а денежки себе,а там может быть и 7тыс,и 100000,мало того она еще обвешивает покупателей,на весах у нее 50грамм плюсом стоит,начальство ее покрывает,за то что она других подставляет,из-за нее уже троих продавцов уволили,а ее оставили,как ни в чем не бывало!Девочки,еще раз ОСТОРОЖНЕЕ!!!!!!!!!!!

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Кащенко, 4д

10.08.2020
Поставка, Дубки

в компанию поставка постоянно требуется бухгалтер, на собеседовании не говорят заработную плату, на стажировке ты узнаешь, 15400 плюс если повезёт небольшая премия. Штрафы, не нормированный график. Обучения нет, морочат голову с обещаниями. Куча обязанностей, за такую зарплату. Подробнее>>

12.07.2020
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

Компания "Подставка" и других слов нет описать весь этот пиз..ец,который там!Я работал в Ростовском филиале месяц,З.П получил вместо 35тыс 24тыс,ужаснейшие условия труда.Уважительная причина невыхода на работу-СМЕРТЬ!Машины в аварийном состоянии.Меня уволить пытаются и даже толком не могут объяснить причину-"почему"или за что??!!График -сутки за рулём.Трудовая инспекция и прокуратура ещё не посещало сеё учереждение.
В этой компании их нет ...

Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

20.05.2020
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

Гнилая компания. Древний век, пригласили на собеседование, общаться не стали, сразу дали заполнить анкету. Затем сказали перезвонят через пару дней и назначат встречу с руководителем, чего так и не произошло. Я ехал, что бы тупо заполнить анкету, нельзя было файл на эл. почту что ли прислать! У меня по СБ всё чисто, нигде залётов не имеется. Потерялись из-за заявленного желаемого уровня з/п, который в пределах рынка. А сами пиарятся, что достойная оплата труда выше рынка (50 т.р. для руководителя отдела это по их мнению выше рынка и достойная оплата???), 20 лет на рынке, более 5000 сотрудников, куча филиалов по России и т.д. Элементарные рисовки и самореклама, реально даже в пределах рынка платить не состоятельны. Одним словом говно-компания! В солидных компаниях анкеты на эл. почту сбрасывают, лишний раз не гоняют и время не отнимают, и предоставляют обратную ...

16.03.2020
Поставка

Дорогие соискатели! Если увидели на сайтах, любых, приглашение на работу не важно какая вакансия в компанию Поставка, не раздумывая проходите мимо этого приглашения. Денег не заработает, как там обещают, а веру во все хорошее потеряете. Не тратьте своё время на это г...о. Зарплата там белая и черная. А что бы уволиться, вообще ужас, еще и должны останетесь.

Россия, Воронеж

27.04.2019
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

Ужасная компания, главное руководство хуже некуда в особенности Гусаров (Челябинск), Мадашев, требуют то, чего нет в должностных инструкциях, а платить за это не хотят, рабочий день ненормированный с 6 утра и до 20:00 бывает, по крайней мере у водителей, зп очень маленькая, максимум 26 тысяч, работать надо в праздничные дни, когда вся страна отдыхает, а оплата за это как за обычный день! В общем всем соискателям работы не советую идти в эту шаражку! Ищите нормальные компании! А этой компанией надеюсь заинтересуется кто надо!
Нет!!! Бегите из этой помойки!!! ...

16.07.2018
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

работа говно. штрафы .недоплата зароботной платы.недоплата расчета .неуважение к работникам.со стороны всего начальствующего состава.
жратва ...

05.07.2018
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

Добрый день/вечер. Пишу первый раз на подобный сайт, так что не закидывайте камнями. Хочу поделиться своим опытом трудоустройства в "Федеральную" супер - пупер кампанию - ООО "ДУБКИ", которая занимается производством и поставкой колбасных, мясных и всё в этом роде изделий. Как то раз, на телефон позвонила девушка и пригласила на собеседование в "Федеральную" компанию, все дела. Согласовали время, и я после работы поехал далеко далеко, по плохим дорогам в пром зону, где у них находится "офис". Паркуюсь, захожу в помещение и тут меня не приветствуя встречают две девушки со взглядом свирепым и одновременно грустно-недоумевающим - "советских продавщиц 50-90 годов ХХ -века", на лице у них написано " пффф еще один пришел". Дают мне заполнит какую - то абсолютно не информативную анкету, хотя все есть в резюме. Ну ладно. Заполнил за 2-3 мин. Далее жду 15 мин, когда девочки ...

04.06.2018
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

Компания полная жопа(в прямом смысле слова)!!!проработал там 3 месяца торговым, заработал чуть больше 40т. С расчетом естественно кинули(суки).есть в этой компании и некая Давыдова Юлия Александровна- редкостная сука!!!в бухгалтерии тоже твари, за исключением Эммы, все что могу сказать об этой компании.Даже не ходите на собеседование- разочаруетесь!
Положительных сторон у этой компании НЕТ!!! ...

27.12.2017
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

Нет мотиваций на работу, а только психологическое давление,что сотрудник ДОЛЖЕН,ОБЯЗАН. А в свою очередь работодатель ничего не должен сотруднику:ни соц пакет(если больничный,то оплатят только по белой части),ни корпоратива, ни премий... Заработная плата урезана до прожиточного минимума. Приветствуется утечка кадров, для того чтобы не выплачивать всю заработ.плату,но и для для др.причин. Да,самое страшное,когда не выплачивают черную заработную плату, интересно,такая з/п сотрудника приносит работодателю счастливую жизнь? Я думаю нет, т.к. за все в этой жизни надо платить:здоровьем,личной жизнью и т.д. Коль напраслину на вас возведут И притащат на неправедный суд, Вы достоинство не вправе терять И зазря не надо мать поминать! Приведут! В этот суд! Но зазря не надо мать поминать! Вы не смейте хлюпать носом и ныть, - На любом ветру должны устоять, По-другому и не стоило жить.
кормят обедом! ...

17.06.2017 | положительный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

Уволить по чесному не хотят Давыдова Юлия Александровна не тянет на МПП стыд и срам сдела на базе
Есть все для хорошей работы кроме рукаводства ... Подробнее>>

02.06.2017
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки

контора компании находится у черта на куличках. устроилась туда мерчем .з/п обещали 20 руб./мес. Менеджер над мерчами Стасик Махнин-жирный тюлень, который сидит целый день в офисе и штаны протирает, пялясь в комп, делая вид что он работает. Когда я пришла на собеседование, он мне начал втирать как продавать колбасу, при этом облизываясь, что он любит жареные яички с колбаской по утрам! У самого морда как после хорошей пьянки, помятая...Короче мне выдали форму: белый халат с белой кепкой и зеленую куртку(типа зимний вариант).Ужасней формы я не видела за свою жизнь! Хотя я до этого работала мерчиком в разных компаниях. Колбаса конечно вкусная, но ее никто не знает в Челябинсе, т.к. компания не делает рекламу, акции, дегустации в магазине, котором я работала. Компания жадная, нет профессиональных руководителей! Проработав месяц, я получила з/п 6000 руб. и написала заявление об уходе. Еще, ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Поставка, Российский Концерн Дубки

Девочки бегите с Дубков!!!У меня мама в Екатеринбурге работала продавцом,есть там такая менеджер Борисюк Наталья-мигера.Все хорошие продавцы сбежали с магазинов.Она всем продавцам делает недостачи.Товарный отчёт написанный своими руками,берёт переписывает и делает недостачу.Часть документации-отчётности просто исчезают документы-занимается махинациями.Куда директор смотрит?С сотрудниками разговаривать не умеет,грубит,за людей не считает.Высокомерная грубиянка.Девочки прежде чем идти в Дубки идти работать-подумайте!!!Но к Наталье-менеджеру не идите работать,там есть ещё менеджер Рая-очень хороший менеджер,лучше к ней