Балашов Герасим Владимирович

Роман:

Использование машейнических схем на полную катушку а так же хамское общение сотрудников после получения денежных средств

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Герасим о компании Max Group

Где-то с год назад позвали на позицию торгового представителя в ФМ. По итогу мои данные, вроде как, передали супервайзеру, но тот со мной так и не связался. Ну ок, допустим. Буквально за прошлой неделе позвонили и снова позвали в ту же компанию и на ту же должность. Предыдущий опыт в памяти, конечно, отложился, но в этот раз ХР попросила сообщить ей, если до определенного дня и времени супервайзер со мной не свяжется, что несколько обнадеживало. Плюс, условия обещали неплохие (хорошую ЗП, работа в пределах моего района), так что на данное ...
Обещают хорошие условия. Как там по факту - неизвестно.

19.07.2023 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Герасим

Я хочу выразить огромную благодарность оператору Безлимит за предоставленные услуги и за то, что они делают мою связь такой превосходной. Они заслуживают признания и похвалы за свою непревзойденную сеть, отличные условия и высокий уровень обслуживания. Спасибо, Безлимит, за то, что вы сделали связь в моем городе настоящим удовольствием. Вы - лучшие!

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герасим о компании Taxi Trust

Что хочу сказать, компания вполне нормальная. Дружный коллектив, никаких спор и склок. Зарплата белая, машины новые, не убитые, руководство относится с пониманием, если нужен отгул всегда на встречу идут.

10.01.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Герасим» о работе в компании

Герасим:
г-н Прилуцкий кидает исключительно всех, с кем имеет или имел когда-либо дело. Для него нет ничего святого в ведении бизнеса и партнерских отношениях. Отношение к своим работникам, как к чему-то вторичному. Вся история про УрСУС мне доподлинно известна. И сколько других кинутых - тоже. Я знаю их имена. Это и банки и поставщики и предприниматели. Лично меня он не кинул - кишка тонка, но он попробовал меня кинуть, и я знаю, что он считает меня им кинутым. Пусть обманывается.... Вниманию всех его недоброжелателей! Я знаю его слабые места. Их очень много. Если у вас не получилось с ним справиться - обращайтесь ко мне. Я с удовольствием помогу вам.

06.03.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Герасим» о работе в компании

Герасим:
Работаю в винном отделе. В этой сфере очень сложно найти работу без опыта, я только учусь в кулинарке. В азбуку взяли без проблем после собеседования и платят хорошо.

19.03.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Герасим» о работе в компании

Герасим:
хорошо что можно совмещать учебу и работу. Да и таких вакансий оказалось несколько (продавец, мерчендайзер), но я остановился все таки на продавце.

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Герасим о работе в компании

Герасим:
Складывается такое впечатление, что руководство компании специально все делает чтобы уменьшить прибыль. Может быть они своих акционеров настолько не любят. Люди для них расходный материал, одних выгнали другие пришли. Везде нервная обстановка. Покупатели эти салоны уже за версту обходят. Методы продаж устарели еще 20 лет назад.

Москва, Старая Басманная, 14/2 ст2

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Герасим о компании Импульс-ИВЦ

Герасим о Импульс-ИВЦ:
1) Возвращение "старого" директора ака собственника, к руководству фирмы, бедного А. "попросили". 2) Задержка з.п. имеет место, причём очень хорошая. Сотрудники пачками увольняются, а тем кто не хочет увольняться - намекают на это дело. Тут идет сокращение Фонда оплаты труда, ибо прибыль не покрывает даже эти расходы. Для будущих работников: зарплата делится на белую и чёрную. Белую выплачивают относительно "ВОВРЕМЯ", задержка 2-4 дня (по деньгам это в зависимости от должности, мелкие работники от 11500, руководящий персонал от 15000). Вот как раз чёрную часть и задерживают. Если есть желание трудится за "белку" можно смело идти сюда работать. И не важно сколько прибыли вы принесёте, свою "чёрную премию" можно ждать до второго пришествия. Кстати, скоро возможно появление на суперджобах и хедхантерах определённое количество вакансий от Импульс-ИВЦ, будьте внимательны, люди они все хорошие, но заработать не получится. Но всё же, желаю Импульсу возродится! Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику. Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
Герасим из города Москва о компании Надежный электрик

Герасим:
Обращение в компанию было максимально комфортным, устанавливали они сразу все светильники и люстры в дом, приезжали сразу 2 мастера, и то пол дня работали. Работы было много. Ребята аккуратные, профессионально подходят к своей работе, разбираются и в электрике и в креплении люстр. выехали к нам ровно за 45 минут от вызова, я засек. Установили светильники хорошо.

Москва, Ленинградский проспект, 24

26.11.2015
Отзыв пользователя Герасим о компании Прод-Оптима-7

Пока в компании Ольга Ивановна Конкина (руководитель отдела продаж) ничего хорошего там не будет,фирма разваливается при ней,как руководитель она полнейший ноль,куда смотрят руководители фирмы вообще?Уволилась вся команда торговых представителей которые работали очень долго там и понимают в 100 раз больше чем она,очень хорошие менеджеры,выполняли все планы,в результате чего уволились коллетктивно из-за нее,а кого то и ранее уволила не за что,уволили супервайзеров,набрали людей без авто и стажа,продажи ниже плинтуса,точки проср..ны,территории развалены,чего она добилась этим?Может хочет развалить фирму? Мотивация выставлена наитупейшим образом,Ольга Ивановна если вы читаете это послание,то намотайте себе на Подробнее>>