Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя иван о компании Универсам Покупай

иван:

Отрицательные стороны

руководство люди не чистые на руку . обманывают своих сотрудников и партнеров поставщиков . наровят только свой карман набить и плюют на людей . постоянные задержки в зарплатах . это косается почти всех магазинов покупай

Положительные стороны

нет

 Московская Область


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

23.01.2017
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Универсам Покупай

Отрицательные стороны:
Руководство редкостное жулье и не чистые на руку люди . Живут за счет обмана своих сотрудников и партнеров . Кучу народа уже кинули ЖУЛЬЕ

Московская Область

Подробнее>>

25.04.2016
0 0
Отзыв пользователя Юлия о компании Универсам Покупай

Отрицательные стороны:
Сплошной обман!!!Девушка из подбора(Марина),когда звонила и приглашала на работу указала одни данные-з/п 1700 за смену(12 часов!!),на деле 1500..постоянно задерживают,хотя бы на 1час,но задержат(что то срочно нужно доделать!!!).Зарплата вовремя!!!ЗАБУДЬТЕ!!!По договору аванс-25числа,з/п 10числа,на деле аванс получаешь где то 27...з/п вообще когда управляющая захочет(з/п черная!!!в конверте),то есть может 10..может 12...а может 17..Это как настроение у нее будет.Зарплата в основном черная(при трудоустройстве Марина сказала что з/п вся белая!!!),белая з/п составляет всего 13-15000...Управляющая вообще не особо адекватная женщина,любит унижать и оскорблять публично.Так что милые девушки подумайте хорошенько прежде чем идти в эту шарашкину Подробнее>>

06.04.2017
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Универсам Покупай

Положительные стороны:
Отличная новая компания,рада что попала в неё,замечательное руководство и коллектив

Московская Область

Подробнее>>

23.05.2017
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Универсам Покупай

Отрицательные стороны:
этот магазин какашка

Московская Область

Подробнее>>

16.05.2017
0 0
Универсам Покупай - Начальство

В универсамах появился молодой мажор-акционер, некий Абрамов Андрей, который ходит по магазинам и унижает сотрудников. Процесс работы современной торговли ему совершенно не знаком и при этом он что-то доказывает, швыряется товаром в персонал, кричит и оскорбляет называя дебилами и идиотами. Для таких псевдоруководителей люди-мусор. Не приходите устраиваться на работу в эту компанию! Заработную плату задерживают, не доплачивают. Продавцы с фиксированной Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>