Отзыв пользователя Светлана о компании Универсамы Полушка

Светлана:

Столовая не вкусная,всегда оттуда пахнет не приятно

Работала в офисе оператором пк.Даже у тех кто плохо работал и пугали штрафами никогда никто не штрафовал не понятно почему столько плохих отзывов.Меня все устраивало комфортный чистый офис свое рабочее место,хороший коллектив.Подарки на праздники,мероприятия.Да,зарплата не вся официальная,но сейчас такая во многих конторах и похуже.

Оператор Горячей Линии 2017-05-04
Благодарим Вас за отзыв .
Благодарю Вас за теплые слова о нашей компании.
Мы ценим каждое мнение любого покупателя, или сотрудника и будем стараться так и дальше работать.
Желаем Вам от лица компании удачных покупок, хорошего настроения и удач в делах.
С уважением оператор горячей линии Иванова Наталья.

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Универсамы Полушка

Управляющая очень много обещает,а при увольнении просто посылает далеко...з/п 8000,премию при увольнении даже не ждите!как мне сказали ее нужно заслужить...магазины холодные,крысы кругом Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ПокупательСпб о компании Универсамы Полушка

Полушка пр Обуховской Обороны 221. Наркоманки работницы, наглое циничное отношение к покупателям, в том числе и к тем кто в возрасте. В магазине всегда грязно, не убрано, вокруг валяются коробки. ВСЕГДА! К полкам не подойти, сотрудницы, проходя мимо нарочито толкают тебя со всей силы, когда же с недоумением смотришь им в ответ на подобное вопиющее хамство с их стороны - закатывают глаза с раздражением и презрением , мол как их выводят всякие там посетители да покупатели. День назад подобная история имела место быть со мной в данном Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вера о компании Универсамы Полушка

Очень плохо работает Отдел персонала Очень много врет Принимает на одну зарплату а выдает другую Принимает на одну должность а при увольнение говорят якобы этой должности вообще нет И увольняют по другой должности Зарплата вовремя не выдается Заведующие магазина при разбирательстве по поводу з-платы отключают свои телефоны не хотят слушать Бухгалтерия которая находится в Питере не хочет вообще разговаривать грубит Люди не идите к ним работать Обманут Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Универсамы Полушка

В коммерческом отделе магазина "Полушка" работает некая особа при разговоре с которой я не услышал ни "здравствуйте" ни "досвидания" перебивает и совершенно по хамски разговаривает. Как таких людей берут на работу в которой необходимо общаться с людьми?! И это в культурной столице. Ей место в доярнике каком нибудь, где нет людей.

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Геннадий о компании Универсамы Полушка

Проработал честно 2 месяца,при увольнении заплатили 18000 за 25 смен по 12 часов,чёрная зарплата,,,где искать правду

18.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Универсамы Полушка

Руководитель отдела кадров - высоко-профессиональная юристка- аферистка-Гуляева Рена Гадир Кызы .(т.8-921-586-15-96,334-09-95,242-77-65 доб.1223,1224) совместно с таким же аферюгой ст. юрисконсультом Казанским Г. В.(т.8-921-409-24-50, 8-981-884-00-95), представляющим интересы компании в судах, произвели процедуру незаконного дисциплинарного увольнения (за прогул) посредством изготовления и использования толстой стопки подложных документов (актов о невыходах на работу, докладных записок, табелей, графиков, актов об отказе от ознакомления с актами и др.), самоуправства, заведомой лжи и клеветы. Ещё более того, Казанский Г. В., посредством изготовления 2-х отдельных толстых стопок подложных документов, предпринял попытку завладения крупной денежной суммой(200 000руб.) посредством подачи заявления в суд о взыскании расходов на представительство. В настоящее время, в т. ч. и под давлением следствия, документы об увольнении переделаны, т. е. изменены основания и причина, однако ситуация

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Огр о компании Универсамы Полушка

Работать не дают, постоянно отвлекают какими-то никому ненужными совещаниями, от которых толку ноль. Бюрократия страшная - ерундовую бумажку чтобы подписать - кучу инстанций нужно пройти. Опоздание на 15 мин. - штраф, больше - еще больший штраф. Постоянно составляют всякие инструкции, приказы и тому подобное. В каждом содержатся штрафы-штрафы. Пораньше, если нужно - не отпроситься, только пиши бумагу с конкретным временем, когда отработаешь. Эту бумагу опять же подписать у того-то, того-то. Ужас! Постоянная суета с этими бумажками, табличками - работать некогда. Президент считает возможным постоянно сдвигать совещания. Частенько в пятницу

16.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя наталья о компании Универсамы Полушка

Ужасная компания.Обман с зарплатой.Обман с приемом на работу.Жду зарплаты уже месяц.Придется обратится в налоговую.Компания скрывает налоги

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ангелина о компании Универсамы Полушка

К персоналу а именно к кассирам , консультантам и охране- грущикам отношения хорошего нет, есть ты, нет тебя..так, серая масса, постоянно огребающая от директора, супервайзера, и всего руководства. Одна пришла одно сказала, другая пришла за это отругала. Я в декретом отпуске, у меня двое детей, подарки ( самые дешёвые, но как говориться дареному коню... И на этом спасибо!!!)) дают выборочно, хочу один, хочу два дам, я видно мордой не вышла, дали только одному ребёнку. Дело не в подарке на Новый год, не столь это важно,

Оренбург

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Они знают, кто я о компании Универсамы Полушка

Прошла вводное обучение. Сразу после этого, без аттестации, управляющая заставляла меня работать в ночь в течение полугода за 15 000 рублей по расчётным листам, без выплаты премиальной части, спекулируя на хорошем отношении к себе. После ВЫМАЛИВАНИЯ АТТЕСТАЦИИ И НЕЖЕЛАНИИ РАБОТАТЬ ЗА ГРОШИ меня таки отправили в учебный центр, где аттестовать меня отказались по причине неполноты знаний (вопросы о работе в день, а в день я никогда не работала. работать в день меня не ставили из-за претензий со стороны дневного зм, следовательно обучать меня было некому). После повторной сдачи аттестации

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Универсамы Полушка

При закрытии магазина № 265 в г. Приморске Выборгского района не выплатили заработную плату (премиальную часть ) всему коллективу за 1.5 месяца хотя региональная управляющая обещала не кинуть на деньги. Уволили приказом от 2 марта хотя все работали до 16 марта. Написали обращение президенту компании, так он даже не соизволил ответить. Считаю теперь, руководство компании начиная от региональной управляющей до президента жуликами и ворами, которые присваивают себе деньги сотрудников.

Выборг

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наташа. о компании Универсамы Полушка

Учебное пособие, предназначено для адвокатов, представляющих интересы юридических лиц по трудовым спорам, сотрудников СБ, ОП, юридических отделов, а также руководителей частных коммерческих организаций, внутри которых совершаются беспрецедентные противоправные действия при осуществлении КДП, а главным образом в части увольнения, порядка подбора персонала и приёма на работу! Ну и конечно же настоящая публикация предназначена для широкого круга читателей, в т.ч. бывших сотрудников данной компании, и прежде всего соискателей, желающих устроиться на работу! Тема настоящей публикации:"Клевета", а точнее - "Клеветалу - по Ебалу! %удалено% сосать..." Полушка. Лайм. Всенародный и др. Представляю на обозрение

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Универсамы Полушка

Если вас повышают в должности или вы решили стать сразу заведующим, то в офисе не важно ночной вы или дневной. По белой выплачивают только 16-17 тысяч максимально, все остальное в чёрное

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Универсамы Полушка

Проработала 2,3 года заведующим, всё было нормально в отношении УМ,а как только два месяца подряд платили только оклад и мизерную премию,мы со сменщиком решили уволиться,так нас так возненавидели,смешали просто с...Потому,что мы,видите ли,решили уйти не по её желанию!!!А ведь я дослужилась до ИО УМ и мне не раз предлагали стать УМ. Перед тем,как идти работать в Полушку,я, естественно,читала отзывы,но мне так понравилась моя УМ,что я не раздумывая согласилась. Уволилась я 10.01.иии,как выяснилось ушла с голой...За декабрь мне заплатили 9т.р,а за 5 смен в январе я вообще не получила ничего.Как мне объяснили-это потому,что

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Универсамы Полушка

Постоянные задержки зарплаты и аванса, а после закрытия да к вообще не выплатили зарплату за полтора месяца. Так же любят давать взятки и штрафовать.

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Универсамы Полушка

Проработал в компании 4 года, ужасная компания, ужасные условия. После увольнения не выплачивают сотрудникам "черную" часть зарплаты, незаслужили. В офисе сидят неадекватные идиоты, которые не в силах ответить на вопрос где же зарплата. Не рекомендую никому устраиваться в этот дурдом. Желаю как можно скорее закрыться полностью данной компании.

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Универсамы Полушка

Сама компания ужасная. Декретные не платили по причине что ОНИ ПОТЕРЯЛИ БОЛЬНИЧНЫЙ!!! Отработала месяц бесплатно. После увольнения не выплатили зп. Сказали не положено, а тем кто в офисе положено дофига чего. Слава богу компания закрывается, больше не будет никого обманывать на деньги. Желаю им получить в итоге столько же сколько и большинство людей после увольнения, чтобы наши деньги которые они у нас спиздили вышли им боком!!!!!