Отзыв пользователя Вера о компании Универсамы Полушка

Вера:

Очень плохо работает Отдел персонала Очень много врет Принимает на одну зарплату а выдает другую Принимает на одну должность а при увольнение говорят якобы этой должности вообще нет И увольняют по другой должности Зарплата вовремя не выдается Заведующие магазина при разбирательстве по поводу з-платы отключают свои телефоны не хотят слушать Бухгалтерия которая находится в Питере не хочет вообще разговаривать грубит Люди не идите к ним работать Обманут Часы положенные не закрываются и дни тоже Я проработала 2 месяца Пришла товароведом в магазин 206 на м Царицинно на 30000 а ушла заместителем заведующей с окладом 20000 В заявление написала уволена с 16 февраля а уволили 17 февраля и дни не заплатили Не дозвонится и не достучаться недокого Трудовые договора не оформляются и на руки не выдаются Куда катимся На работу устраиваться уже страшно Куда смотрит генеральный директор т этого ООО Полушка не понятно Ложь и обман Пошла получать после увольнения несчастные 900руб неизвестно за что сказали что премия за месяц ведомость уже отослали а заведующая даже трубку не берет когда я у нее спрашивала когда можно будет подойти получить Вот какое отношение к людям не говоря уже о покупателях Когда я пошла в отдел персонала мне они сказали что ничего не знают Куда идти ?дальше куда стучать в какую дверь ? Вот такая у нас ООО Полушка из Питера

их нет

Оператор Горячей Линии 2016-03-28
Добрый день.
Во первых хочу Вас поблагодарить за отзыв, и принести от лица компании Вам глубокие извинения.
Всю информацию предоставленную Вами обязательно проверим в ближайшее время! Я так понимаю, что вы работали в №206, магазин по Москве, я предоставлю информацию региональному управляющему, чтобы разобраться в данной ситуации. Мы рассматриваем любую жалобу, любой отзыв, чтобы наладить работу в магазинах, чтобы не было таких ситуаций, и каждый работник был доволен работой и отношением к себе!
Если у Вас есть еще информация или Вы хотите получить ответ , то прошу Вас позвонить на бесплатную горячую линию по № 8-800-333-00-19, или мы можем Вам перезвонить или написать Вам на электронную почту.
С Уважением оператор горячей линии Иванова Наталья.

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Универсамы Полушка

Управляющая очень много обещает,а при увольнении просто посылает далеко...з/п 8000,премию при увольнении даже не ждите!как мне сказали ее нужно заслужить...магазины холодные,крысы кругом Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ПокупательСпб о компании Универсамы Полушка

Полушка пр Обуховской Обороны 221. Наркоманки работницы, наглое циничное отношение к покупателям, в том числе и к тем кто в возрасте. В магазине всегда грязно, не убрано, вокруг валяются коробки. ВСЕГДА! К полкам не подойти, сотрудницы, проходя мимо нарочито толкают тебя со всей силы, когда же с недоумением смотришь им в ответ на подобное вопиющее хамство с их стороны - закатывают глаза с раздражением и презрением , мол как их выводят всякие там посетители да покупатели. День назад подобная история имела место быть со мной в данном Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Универсамы Полушка

В коммерческом отделе магазина "Полушка" работает некая особа при разговоре с которой я не услышал ни "здравствуйте" ни "досвидания" перебивает и совершенно по хамски разговаривает. Как таких людей берут на работу в которой необходимо общаться с людьми?! И это в культурной столице. Ей место в доярнике каком нибудь, где нет людей.

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Геннадий о компании Универсамы Полушка

Проработал честно 2 месяца,при увольнении заплатили 18000 за 25 смен по 12 часов,чёрная зарплата,,,где искать правду

18.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Универсамы Полушка

Руководитель отдела кадров - высоко-профессиональная юристка- аферистка-Гуляева Рена Гадир Кызы .(т.8-921-586-15-96,334-09-95,242-77-65 доб.1223,1224) совместно с таким же аферюгой ст. юрисконсультом Казанским Г. В.(т.8-921-409-24-50, 8-981-884-00-95), представляющим интересы компании в судах, произвели процедуру незаконного дисциплинарного увольнения (за прогул) посредством изготовления и использования толстой стопки подложных документов (актов о невыходах на работу, докладных записок, табелей, графиков, актов об отказе от ознакомления с актами и др.), самоуправства, заведомой лжи и клеветы. Ещё более того, Казанский Г. В., посредством изготовления 2-х отдельных толстых стопок подложных документов, предпринял попытку завладения крупной денежной суммой(200 000руб.) посредством подачи заявления в суд о взыскании расходов на представительство. В настоящее время, в т. ч. и под давлением следствия, документы об увольнении переделаны, т. е. изменены основания и причина, однако ситуация

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Универсамы Полушка

Столовая не вкусная,всегда оттуда пахнет не приятно

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Огр о компании Универсамы Полушка

Работать не дают, постоянно отвлекают какими-то никому ненужными совещаниями, от которых толку ноль. Бюрократия страшная - ерундовую бумажку чтобы подписать - кучу инстанций нужно пройти. Опоздание на 15 мин. - штраф, больше - еще больший штраф. Постоянно составляют всякие инструкции, приказы и тому подобное. В каждом содержатся штрафы-штрафы. Пораньше, если нужно - не отпроситься, только пиши бумагу с конкретным временем, когда отработаешь. Эту бумагу опять же подписать у того-то, того-то. Ужас! Постоянная суета с этими бумажками, табличками - работать некогда. Президент считает возможным постоянно сдвигать совещания. Частенько в пятницу

16.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя наталья о компании Универсамы Полушка

Ужасная компания.Обман с зарплатой.Обман с приемом на работу.Жду зарплаты уже месяц.Придется обратится в налоговую.Компания скрывает налоги

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ангелина о компании Универсамы Полушка

К персоналу а именно к кассирам , консультантам и охране- грущикам отношения хорошего нет, есть ты, нет тебя..так, серая масса, постоянно огребающая от директора, супервайзера, и всего руководства. Одна пришла одно сказала, другая пришла за это отругала. Я в декретом отпуске, у меня двое детей, подарки ( самые дешёвые, но как говориться дареному коню... И на этом спасибо!!!)) дают выборочно, хочу один, хочу два дам, я видно мордой не вышла, дали только одному ребёнку. Дело не в подарке на Новый год, не столь это важно,

Оренбург

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Они знают, кто я о компании Универсамы Полушка

Прошла вводное обучение. Сразу после этого, без аттестации, управляющая заставляла меня работать в ночь в течение полугода за 15 000 рублей по расчётным листам, без выплаты премиальной части, спекулируя на хорошем отношении к себе. После ВЫМАЛИВАНИЯ АТТЕСТАЦИИ И НЕЖЕЛАНИИ РАБОТАТЬ ЗА ГРОШИ меня таки отправили в учебный центр, где аттестовать меня отказались по причине неполноты знаний (вопросы о работе в день, а в день я никогда не работала. работать в день меня не ставили из-за претензий со стороны дневного зм, следовательно обучать меня было некому). После повторной сдачи аттестации

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Универсамы Полушка

При закрытии магазина № 265 в г. Приморске Выборгского района не выплатили заработную плату (премиальную часть ) всему коллективу за 1.5 месяца хотя региональная управляющая обещала не кинуть на деньги. Уволили приказом от 2 марта хотя все работали до 16 марта. Написали обращение президенту компании, так он даже не соизволил ответить. Считаю теперь, руководство компании начиная от региональной управляющей до президента жуликами и ворами, которые присваивают себе деньги сотрудников.

Выборг

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наташа. о компании Универсамы Полушка

Учебное пособие, предназначено для адвокатов, представляющих интересы юридических лиц по трудовым спорам, сотрудников СБ, ОП, юридических отделов, а также руководителей частных коммерческих организаций, внутри которых совершаются беспрецедентные противоправные действия при осуществлении КДП, а главным образом в части увольнения, порядка подбора персонала и приёма на работу! Ну и конечно же настоящая публикация предназначена для широкого круга читателей, в т.ч. бывших сотрудников данной компании, и прежде всего соискателей, желающих устроиться на работу! Тема настоящей публикации:"Клевета", а точнее - "Клеветалу - по Ебалу! %удалено% сосать..." Полушка. Лайм. Всенародный и др. Представляю на обозрение

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Универсамы Полушка

Если вас повышают в должности или вы решили стать сразу заведующим, то в офисе не важно ночной вы или дневной. По белой выплачивают только 16-17 тысяч максимально, все остальное в чёрное

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Универсамы Полушка

Проработала 2,3 года заведующим, всё было нормально в отношении УМ,а как только два месяца подряд платили только оклад и мизерную премию,мы со сменщиком решили уволиться,так нас так возненавидели,смешали просто с...Потому,что мы,видите ли,решили уйти не по её желанию!!!А ведь я дослужилась до ИО УМ и мне не раз предлагали стать УМ. Перед тем,как идти работать в Полушку,я, естественно,читала отзывы,но мне так понравилась моя УМ,что я не раздумывая согласилась. Уволилась я 10.01.иии,как выяснилось ушла с голой...За декабрь мне заплатили 9т.р,а за 5 смен в январе я вообще не получила ничего.Как мне объяснили-это потому,что

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Универсамы Полушка

Постоянные задержки зарплаты и аванса, а после закрытия да к вообще не выплатили зарплату за полтора месяца. Так же любят давать взятки и штрафовать.

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Универсамы Полушка

Проработал в компании 4 года, ужасная компания, ужасные условия. После увольнения не выплачивают сотрудникам "черную" часть зарплаты, незаслужили. В офисе сидят неадекватные идиоты, которые не в силах ответить на вопрос где же зарплата. Не рекомендую никому устраиваться в этот дурдом. Желаю как можно скорее закрыться полностью данной компании.

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Универсамы Полушка

Сама компания ужасная. Декретные не платили по причине что ОНИ ПОТЕРЯЛИ БОЛЬНИЧНЫЙ!!! Отработала месяц бесплатно. После увольнения не выплатили зп. Сказали не положено, а тем кто в офисе положено дофига чего. Слава богу компания закрывается, больше не будет никого обманывать на деньги. Желаю им получить в итоге столько же сколько и большинство людей после увольнения, чтобы наши деньги которые они у нас спиздили вышли им боком!!!!!