Отзыв пользователя Мария о компании Фабрика-Смирнов

Мария:

Никогда не писала отзывы о работодателях ведь мы, все, очень субъективны в своем восприятии, но эта организация - это просто кошмар, ужас и страх любого нормального соискателя! отсутствие оформления в течении 3х месяцев! Белая з/п составляет 2500 руб (в договоре который вы получаете через 3 месяца написано, что вы работаете СОВМЕСТИТЕЛЕМ НА ставке полтора часа) При этом Вы ездите в командировки (оплата которых производится, но при расчете ГСМ ВЫ можете обнаружить несоответствия в подсчета! первые 3-7 дней, не оплачиваются ВООБЩЕ при выплате з/п вы узнаете что это стажировка!! и теперь ЭПОГЕЙ два раза в месяц из Вашей з/п будут удерживаться деньги на д/р сотрудников в размере 1500 - 2000 руб. при этом Вам никто не расскажет кто эти люди и сколько их и почему такая сумма! я работала в отделе продаж! руководитель отдела Дарья Владимировна всё знает ноооо молчит) на все вопросы отвечает - ну вот так у нас! шикарная женщина!!! Организацию не то что не рекомендую, а хочу предостеречь ...не теряйте время, деньги и нервы.

Нет! совсем никаких!!!

Самара

Олег 2018-10-28
Во-первых всё, что написала гражданка Мария бывшая сотрудница Отдела продаж, это человек просто-напросто не справился со своими обязанностями и к нашему сожалению никогда не работала на производстве и с поставщиками, которые поставляют продукцию с мясокомбинатов Самарской области. Зарплата выплачивается вовремя без каких-либо задержек, ГСМ оплачивается на месяц при этом если ваша машина.
Компания лидирующая на Самарском рынке, Самарский производитель
ФАБРИКА СМИРНОВ - ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ КАЧЕСТВО - и в правда колбасы, деликатесы, полуфабрикаты приготовлены из натуральных ингредиентов мясных и овощных культур Самарской области.
НЕ НУЖНО ПИСАТЬ, ТО, ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ!!! НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ В КОЛЛЕКТИВЕ, НЕ НУЖНО, ТОГДА УСТРАИВАТЬСЯ.
По поводу трудоустройства: как и в каждой организации/предприятии: 3 месяца - испытательный срок по договору подряда или Гражданско-правовому договору, по истечении 3-х месяцев, если двух сторон устраивает заключается ТРУДОВОЙ ДОГОВОР с записью в трудовую книжку (всё официально, соцпакет, оплата больничных, отпуск, только медкомиссия (оформление/продление личной медицинской санитарной книжки за ваш счет)
Местный 2018-11-15
все что написала мария правда! научитесь работать не только для себя но и как то мотивировать людей, помимо вешанья лапши на уши о том что вы лучшие и т.д., платите зарплату достойную и белую, если вы такие дипломированные, обвешанные медалями крутые ребята
Мария 2018-11-18
Олег, а давайте так...если я все вру и не умею работать в коллективе (не уверена, что у нас с Вами одинаковые представления о коллективе) я готова ответить за каждое свое слово!!! Я , готова прислать КАЖДОМУ кто сомневается фото своей трудовой с ОТСУТСВИЕМ записи и Трудовой договор Вашей организации (учитывая, что в нем даже реквизитов нет это Вам не навредит...ведь Вы же не боитесь обнародовать условия "ОФИЦИАЛЬНОГО " приема в Вашу шарагу!!! и еще момент...ну не позорьтесь Вы, ради Бога, окончательно ...когда Вы пишите В КАЖДОЙ ОРГАНИЗАЦИИ оформляется договор НИХ на 3 месяца в рамках испытательного срока, Вы хоть поинтересуйтесь в нормальной организации, как это оформляется (если сами не можете составить). Да, качество у продукции действительно достойное! лидеры...но видя документ который Вы оформили в качестве ТД...не удивляет, что Вы действительны верите в Ваше лидерство)))
Павел Викторович Матвеев 2018-12-11
Уважаемая Мария! Информируем вас о не правомерных действиях в адрес нашей компании. На время испытательного срока заключается Договор подряда ( 3 месяца). По окончании 3-х месяцев в положительной форме двух сторон: как соискателя и как Работодателя заключается официальный Трудовой договор с записью в Трудовую книжку. По нашим сведениям вы отработали три месяца, но вы нас как кандидата не устроили, из-за этого с вами не был заключен Трудовой договор. По поводу запись в Трудовую делается на основании заключении трудовых отношений, а с вами мы не заключали Трудовой договор, на основании того, что по нашим сведениям вы не прошли испытательный срок и не выполняли "План продаж" во время по согласованию с вашим руководителем. Если вы хотите, что-то сказать и предъявить Фото своей трудовой книжки или оригинал трудовой книжки, то просим вас приехать к нам в кабинет Генерального директора и доказывать свои права, также мы вызовим вашего непосредственного руководителя и разъясним вам вашу ситуацию. И убедительно просим свой вердикт говорить в лицо нашему Генеральному директору или вашему непосредственному руководителю, а не писать того, чего не было. Надо выполнять свои обязанности по должностной инструкции, а вы не выполняли "План продаж" и свои непосредственные обязанности, из-за этого такое отношение к вам. Прежде чем писать недостоверную информацию, лучше подумайте, ведь в другой организации будут спрашивать ваше последнее место работы или служба безопасности будет проверять вас, а мы скажем всю правду о вас в отрицательную сторону... Спасибо за понимание! На этом или последующих сайтах "Вы герои", а вот в кабинете Генерального директора сказать всё, что вы написали здесь, вы не можете, только одни слова...
Олег 2019-01-06
Мария, вы правы ФАБРИКА СМИРНОВ - ЭТО ГАВНО НА ПАЛОЧКЕ, НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, АНТИСАНИТАРИЯ, КОМПАНИЮ НУЖНО ЛИКВИДИРОВАТЬ, А ДИРЕКТОР СМИРНОВ - ЭТО ЧМО ПОРШИВОЕ, НЕ УМЕЕШЬ РАБОТАТЬ, НЕ РАБОТАЙ
Елена 2019-02-12
Олег, ты прям утырок. Я думаю даже- мужчинка. Такие вшивые людишки только и могут в интернете гадости писать. Жаль вас. Желаю Вам с Марией больше не найти работу. Пусть вас все кидают и обманывают.
Сергей 2019-02-13
Поддерживаю Елену. От таких мразей, как Олег и Мария страдают все работодатели. Сообщите свои паспортные данные, что бы уберечь других от вас. Ублюдки. Научитесь работать, а не как шакалы поступать.
Владимир 2019-09-05
Да уж, похоже везде есть неугодные начальству и жополизы, одни добиваются правды другим эта правда поперёк горла
egor 2019-11-17
Продукция опасна для жизни.Есть невозможно.Хотите-покупайте.Ноя пасс.

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Фабрика-Смирнов

Фабрика Смирнов обратилась к нам лице регионального менеджера Александра с просьбой в продвижении их продукции в городе Сочи. Условия с их стороны 500 кг мин заказ и 100% предоплата. Мы попросили возврат просрочки.....ТК до этого этой продукции в городе не было товар торговался медленно появились остаток с истекшим сроком .Региональный менеджер после акта сверки стал съезжать о замене товара и всяческими просьбами пойти им на встречу остаток был р не 150 кг.Договорились поделить на 2 этапа тк им тяжело мы пошли и тут навстречу.Сделали второй раз им заказ Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Фабрика-Смирнов

1.На работу устраивают по агентскому договору, на 0,5 ставки ( оф зп 7500) (работал региональным менеджером)! 2. Ни какого соц. пакета НЕТ, все за свой счет! 3. Командировки оплачивают по какой то своей, ЛЕВОЙ схеме (всегда еще должен остаешься за ГСМ), суточные 500 р.! Соответственно, авто обслуживаешь тоже за свой счет! 4. Оклад отличается от заявленного, в меньшую сторону. и еще ежемесячно списывают 1500-2000 за др и т.д. Даже воду в офис покупаешь за свой счет! 5. Бюрократия ! Что б заключить договор с клиентом, нужно пройти все круги ада

Самара

23.10.2018
Фабрика-Смирнов отзывы

Мария (бывший сотрудник):
Никогда не писала отзывы о работодателях ведь мы, все, очень субъективны в своем восприятии, но эта организация - это просто кошмар, ужас и страх любого нормального соискателя! Отсутствие оформления в течении 3х месяцев! Белая з/п составляет 2500 руб (в договоре, который вы получаете через 3 месяца написано, что вы работаете СОВМЕСТИТЕЛЕМ НА ставке полтора часа). При этом Вы ездите в командировки (оплата которых производится, но при расчете ГСМ ВЫ можете обнаружить несоответствия в подсчета! Первые 3-7 дней, не оплачиваются ВООБЩЕ при выплате з/п вы узнаете, что это стажировка!! и теперь ЭПОГЕЙ два раза в месяц из Вашей з/п будут удерживаться деньги на д/р сотрудников в размере 1500 - 2000 руб. при этом Вам никто не расскажет кто эти люди и сколько их и почему такая сумма! я работала в отделе продаж! Руководитель отдела Дарья Владимировна всё знает ноооо молчит) на все вопросы отвечает - ну вот так у нас! шикарная женщина!!! Организацию не то что не рекомендую, а хочу предостеречь ...не теряйте время, деньги и нервы.

Самара.