Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Лаура о компании Фанагория

Лаура:

Отрицательные стороны

Менеджер Мск Иванова Е.Е. Превратила фирменные магазины " Фанагория" в рынки. К работникам относятся, как к скоту. Работа с 9 утра и до 22 плюс время за которое вы закроете смену. Приходит товар ночью. Присесть за весь день работы нельзя даже, если нет покупателей. Обеда нет, что успеешь на ходу съесть, тем и сыт будешь. Оскорбление от начальства. Вся продукция, которой не хватает по результатам ревизии списывается на продавцов, также просроченная продукция шоколад, чаи, кофе и алкогольные напитки имеющие срок годности. График сменности на месяц состовляется менеджером от балды.

Положительные стороны

Хорошие покупатели

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

13.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Фанагория, АПФ


Отрицательные стороны:
Читайте до конца. Начнем с того, что вы там букашка/раб/вошь для руководства. Никакой вы не Консультант Кавист, а просто Продавец Уборщик+Грузчик. Обучения нет, перспектив нет, свободы слова нет. Каждое движение мониторят по камерам. Даже если кто то что то украдет, то крайний будете вы. На каждое действие объяснительные. Минуса все на вас. Метод управления по Санкт Петербургу такой, что менеджеры Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Надя о компании Фанагория

Отрицательные стороны:
НО!!! есть менеджер Иванова Е.Е. и директор Морозова Л.Я. От их и исходит вся беда. Скотское отношение к работникам. Магазин работает с 10 до 22, обеда практически нет. На смене можно оказаться единственным продавцом. Пользоваться сотовым нельзя. Если высказал свое мнение по условиям работы и, не дай бог, поругался со своим руководителем, можешь сразу искать другую работу. Работать в их сети магазинов не дадут. Могут вызвать в твой выходной, отказаться нельзя – уволят. Весь день на ногах. Присесть можно только за кассой, когда нет покупателя. Пошел в туалет-шли смс,

Москва

Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Клара о компании Фанагория

Отрицательные стороны:
фирменные магазины Фанагория - средний , эконом сегмент алкомаркетов , с дремучей кубанской системой стандартов . В заявленной вакансии указанна должность - Кавист. Смешно. Они такого слова то не знают , наверно. Тем более никогда не запишут ее вам в трудовую , потому что есть только ПРОДАВЦЫ , на которых можно повесить все . От мытья окон и полов до отчетов и проведения дегустаций , приём товара и украшение магазина к праздникам . Рабочий день начинается в 9.00, открытие магазина в 10.00, но никто вам этот час не оплатит.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>